поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мои любимые девчёнки

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

Нам месяц пока:))

0

142

ой) игрушки-шелковушки)))))

0

143

Уже серьёзные. Требуют прогулок аж жуть, а выпустить стадом-страшно, они как тараканы расползаются. Их же куча:))
Помню как в первый такой большой помёт продала быстро 3 кобеля и только тогда наступило облегчение. Кратковременное правда:)))
И нам дали букву Т. Идеи принимаются, но не из одного слова. У нас обычно сложносоставные имена. 2-3слова:)) И эта буква у меня уже была как-то(3 парня только)

Отредактировано Иришка (2013-01-13 01:33:20)

0

144

Иришка
ща с 8 придумаем)) чтоб удачно было))

0

145

С Днем Рождения Ирочка!! Счастья,Любви,Процветания и везения во всем!!

0

146

Спасибки. Классные бурундучки:)))

0

147

Иришка
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!:)))))

ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНЫХ ПОБЕД!!!:)))) [взломанный сайт]

0

148

Спасибо. Мы так и не познакомились на выставке.. Мы сидели мохнатые за Леной и до последнего ждали своей очереди. Дождались конечно. Рультат выставки меня не порадовал-второе место, сас взял  в сравнении то ли кобель ,то ли сука чемпион. 144 номер. Ну толстые мы, куда деваться...

0

149

Иришка
аа, так это вы толстые?так я с вами в ринге была) я на топ по очереди 3,4,5 была))

0

150

Иришка
ты б хоть фотку Мани показала,мы ж после выставки фоткались) толстенькая,но красотющааяя)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно