поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » щенки от моих собак! » Космос любимый ребенок))


Космос любимый ребенок))

Сообщений 71 страница 140 из 150

71

Lazurit
пасииб)))

0

72

muza
Какой глазастенький!! Мосечка у Космика очень симпатичная!!
Реклама мне тоже очень понравилась! Все коротко и ясно, а главное что меня порадовало это то, что цена сразу указана. Это как то располагает.

0

73

Радость
ну а чего темнить то,каждый сам расщитывает на определенную стоимость собаки,я же предлагаю конкретного щенка по конкретной цене,еще и думать буду отдавать или нет,на людей смотреть,мне очень важно в какую семью он попадет))Роки и Изюмчику вот так повезло они попали в хорошие любящие их семьи))кстати у них скоро день рождения)))

0

74

muza
Согласна с Радостьдля меня важно цену видеть-чтоб сразу понятно было потяну или нет.А то звонишь или пишешь и в итоге неудобно себя чувствуешь.Как мне по одному объявлению 130т.р объявили  o.O в итоге до 80т.р. сбросили....а я всего лишь хотела поинтересоваться как и что поскольку в объявлении было написано "отвечу в личку" :D )))уверенна что и до 60т.р сторговалась бы,но как то сразу доверие пропало http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

75

muza
Сколько уже Роки и Изюмчику?Вот бы свежие фото посмотреть.

0

76

Классный ребятёнок вырос :cool:  Сколько он был по весу в месяц? Я хочу примерно сравнить со своими, интересно что мне ждать:)

0

77

muza
супер плакат сразу и мама и папа .Правда плокат как для какого-нибудь шоу всё такое космическое :cool:

0

78

muza
плакат офигенный!!!!!

Тань...только вот слово оценка пишется без т... это ты на албанском писала? )

0

79

Ольчи и Дольчи
ээ,чет не помню,отценка вроди пишется))надо в дипломе посмотреть)))
Иришка
чего то не помню сколько весил,щас весит почти в 2 месяца 900 грамм толстый правда))от Коти детки вообще не предсказуемые,поэтому говорю максимальный вес,потому что вот девочку от коти брали,по размерам была как мой Космос,а в год она весит 1100,вообще так и осталась крохотная,щас подрастет видно будет что получилось))
Lazurit
да и сама бы хотела свеженькие фото посмотреть,а им звоню,а у них все времени нет))годик им будет 23 августа))

0

80

Понятненько. Не могу свои записи найти, вот и спрашиваю. А 250гр в 3 недели, как тебе?

0

81

muza
он у тебя 780 грамм кажется весил...когда я приезжала) ему почти месяц был..без двух дней...

поверь мне) слово "оценка" именно так и пишется)
я училась в гуманитарном классе) и ещё не всё успела забыть)

0

82

Иришка
у тя супер мини))
Ольчи и Дольчи
ольчик ты права,уработалася я  :rofl: буду переделывать))я сначала котю то написала с маленькой буквы,просто когда чето делаю все время звонят,а потом думаю а чего й то я собственно написала или сделала  :rofl:

0

83

muza
да..ничего) бывает))))
Иришка
да...в три недели такая крошка) и по фото я поглядела на вашей страничке..ну ваще малявка))))

0

84

Ох девченки заработалась блин,что даже времени на форум не было забежать,прихожу домой и падаю спать после того как уборку сделаю))Вчера Космосу было 2 месяца,весит все также 1 кг.,тооолстый тооолстый)))сегодня делали первую прививочку,освоили за это время первую команду-сидеть,ну и еще научились показывать зубы без кусаний,делать гигиену и мыться))кстати купаься ему очень понравилось,он играл с водичкой даже которую я тихонько из  душа включила,только феном сушиться ему не понравлось)ушки и коготочки тоже приучились стричь без пререканий))а еще он великий целовальник и очень умный,поразил меня вчера вообще.Не думала,что в 2 месяца щенок может логические цепочки строить,он нашел способ как забираться на диван,а диван высокий,я все думала кааак он это делает,а потом проследила,оказывается он сначала на полку залезает,которая в прикроватном столике,а потом забирается уже на сам диван))я вот не додумалась бы так сделать  :rofl:

0

85

muza
Поздравляем Космоса http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif !!!...уже залазит на диван http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif А как он слезает?

0

86

muza
а я вот как раз знаю, что в 2 месяца они уже ооочень умные) моя Долька уже знала все основные команды) я сама удивлялась)))

0

87

Lazurit
а он не слезает))он маленький такой,все члены семьи следят,чтобы не грохнулся,я его ругаю,если залезает))а вообще страшно,что может упасть,для него это большая высота))скоро новые фото выложу))

0

88

Хитрая морда
http://i32.fastpic.ru/big/2011/0901/89/03f19ae98252ec36f48cdec6b2773a89.jpg
помогаем вязать))
http://i31.fastpic.ru/big/2011/0901/45/89271790fbfcb28624bf6825634cc045.jpg
гордый за папку)))
http://i32.fastpic.ru/big/2011/0901/ea/8242dfa8b86edab0ae16c223404e9dea.jpg
милашка)
http://i31.fastpic.ru/big/2011/0901/9b/bed05983b975a5a29d076a64e47f3a9b.jpg
мечтае лежит))
http://i30.fastpic.ru/big/2011/0901/d1/247149df8403f64b81251625798cadd1.jpg
http://i30.fastpic.ru/big/2011/0901/2e/1afeb3119df5508d48a6fbab35d3a12e.jpg
http://i31.fastpic.ru/big/2011/0901/2c/9d609e3259068f1af949e5af802efc2c.jpg
http://i32.fastpic.ru/big/2011/0901/a3/2344a741ab39491c894accf83306a7a3.jpg

0

89

muza
Какой он классный!!!! Пушистый, красивый! Желающих стать ему родителями будет море, тебе предстоит нелегкая работа....

0

90

Ах,какой красавчик!!!!!!!!Это что-то!!!!!

0

91

Да уж девочки))но пока что малыш еще на карантине после первой прививочки,учится всему потихонечку,чтобы новых мамок папок радовать ,всегда приятно когда малыш ласкучий и воспитанный))если кто и захочет его сейчас,то сможет только забронировать,а забирать не раньше второй прививки и карантина,некоторые конечно продают рано,аж в 2 месяца и даже раньше,но я себе не прощу,если из за не нужной спешки с ним что-то случится)

0

92

muza
Умница ты !!!!Это правильный подход,ответственный. :cool:

0

93

muza
Просто супер,особенно последнее фото Космик и позу то принял гордую.

0

94

девочки,кто едет на следующие выходне на йрк шоу???

0

95

Вот так мы дрессируемся и балуемся)))

0

96

muza
Какой умненький ребятенок то!!! Прелесть!! Танечка, ты просто умничка!!!! Здорово!!!
А подскажи мне пожалуйста как ты обучаешь команде "Дай лапу" А то моя все команды так быстро выучивает а эту вообще выполнять не хочет, ну прямо ни в какую...

0

97

Радость
да это не сложно)првд некоторы малвочки не сразу понимают))просо ужно посадить собакуперед собой,прилечь внание,втьлпу в руку и сказать Лапу ине выпская лапу из руки говорить молдеец и давать вкусняшку,потм ужно уже не брать в руу лапу,а приподнимать рукой и также дать вкусняшку и хвлить,потомподносить осто руку к лапе,она же дожна ктом оменту понять что от нее хотят,вот и все)с некоторыми собаками можнозучать команды в форме игры,но это надо чувствовать собаку и так не опишешь как делать,нужно показывать

0

98

Какой преслестник!!!!!Очень хорошенький!!!!И умница!!!!! :cool:

0

99

muza
спасибочки!! Обязательно попробую, я все таки не правильно ее этой команде обучала... попробуем твоим способом! :writing:

0

100

muza
Космический разум :cool: )))

0

101

Lazurit
:rofl:

0

102

КОСМИК ЗАРЕЗЕРВИРОВАН И ПОСЛЕ ВТОРОЙ ПРИВИВОЧКИ И КАРАНТИНА ПОЕДЕТ В НОВЫЙ ДОМ!!!
новые родители малыша мне очень понравились,очень приличная и ответственная семья,так что за Космика я буду спокойна)

0

103

muza
И радостно и жалко...
А у счастливчиков есть опыт ухода за животными? Живут далеко от вас?
может они зарегистрируются тут чтоб мы не теряли красавца-мужчину из вида)))))

0

104

muza
Кстати, Танюш, спасибо за подсказку с командой "дай лапу" ))) У нас есть успехи!!))) Я думаю еще пару занятий и будет давать лапку сама)))) Обычно на изучение команды у нас уходит одно занятие минут на 10 и на следующий день закрепляется, но эту команду, я думаю, занятий четыре потребуется точно... Сегодня первый день разучивали по твоей методике и уже лапку протягивает когда дотронешься до нее, но не каждый раз, но все равно это здорово!!! я то думала нам эту команду не осилить!!))) а оказывается просто неправильно ее учила)))

0

105

Радость
ну научу их всему))к тому же Космик у меня пожизненно бесплатно обслуживается,поэтому будит аккуратный))ну и в гости приезжать ко мне будет))ну а по поваду зарегистрироваться я не знаю)люди занятые,поэтому не знаю)))мне тоже немного грустно,но и одновременно радостно за него)
очень рада ,что помогли мои советы))девочка она смышленая и все у нее получится,ну и хозяйка трудолюбивая,что не маловажно)

0

106

muza
Ну вот скоро Косм ик поедет в постоянный дом но ничего всё будет хорошо так как мамка это точно хороших родителей выбрала.Да и мне кажется он у тебя в гостях будет частенько.

0

107

когда Космик первый раз увидел новых родителей он так застеснялся))я не ожидала даже))даже в туалетик постеснялся идти пока на него смотрят))))

0

108

Супер новость:)) Даже повозиться вдоволь толком не успела наверно :crazyfun:  Хозяев где нашла, по обьявлениям?

0

109

Иришка
хозяева нашлись через Розовую мечту))Леночка же помогает тем,кто у не вяжется))ну повозиться успела)сама знаешь  что с собаками я все свбодное время провожу,особено когда малыш растет я в него максимально старюсь вложить))и чтобы на пленочку ходил и не расстраивал никого и чтобы слушался и ласковым был))ну а Космик честно говоря безумно умный оказался,честно говоря редко такие собаки мне попадаются смышленные ,тем более в таком возрасте)

0

110

muza
Да,бабуля,смиряйся:любить его будут,это к гадалке не ходи!Прелесть что за мальчишка!!!!! А девочки тебе новых внучат преподнесут еще!Не грусти!

0

111

ну да, они в два месяца такие непоседы - шило в попе, а тебя он уже и сидит и лежит и лапку по команде подает))) тут уж понятное дело что парнишка смышленый получился

0

112

Радость
ну да)мы команды выполняем и балуемся одновременно))сейчас в форме игры кувырок осваиваем)))

0

113

muza
выложи,пожалуйста,инструкцию,как учиться кувырку.Лялька умненькая,разные команды сходу осваивает,а вот переворачиваться никак!

0

114


Алина
покажу наглядно)))как раз учим эту команду))
ток с голосом у меня чего то сегодня  :rofl:

0

115

Изумительное космического масштаба :D пособие!!!!ИМузычка умирающая тут же,и детская ножка болтающаяся!!!! :cool:  Тока моя девочка боится переворачиваться,даже когда я ей помогаю.Но будем пробывать!Спасибо!

0

116

Алина
если боится,то тогда просто сначала на спинку приучите переворачиваться,Муза боялась,поэтому я ее учила команде Умри))собственно что она нам и продемонстрировала когда вкусняшки выпрашивала))все тоже самое,только собаню переворачивают на спинку,желательно,чтобы не было жесткого пола.лучше подложить одеяло))своей собаке не могу сказать ужасное слово Умри)поэтому выход из положения такой,я ей даю команду Улри))всем слышится одно,а я говорю другое))

0

117

Ты молодчина!И все твои дети!Мы будем стараться

0

118

Сегодня Космику сделала вторую прививочку,настоящий мужчина растет,даже не пикнул))только с любопытством посмотрел на злую тетю в белом халате)) :rofl: когда вернулись домой девченки бегали вокруг него и облизывали  :D уж не знаю,может это значит они его хвалили? :dontknow:  :rofl:

0

119

muza
Таня!!! Огромное спасибо тебе за такое пособие!!!! Мы с твоей помощью освоили команду " дай лапу" уже на третье занятие!! Сейчас дапку подает без проблем!! Теперь будем учить команду "спина" - твое "улри")))) а потом и кувырок!! Космик просто молодяинка!! Такой маханькай а уже столько команд знает и собачек постарше учит!))))

0

120

Радость
да он очень умненький))кувырок учим в одну и другую сторону,практически освоили)а вы молодцы,что не просто так подушечное животное ,а настоящая собака,собака должна быть в работе,это развивает ее ум,делает послушной)))именно для этого нужны команды))при правильном подходе,собака несется как ненормальная как только понимает,что сейчас будет дрессировка))я вот космика начинаю учить,а девченки тут как тут))если не обращаю внимание они начинают сами команды выполнять,которые я говорю Космику,и уж как тут не похвалить  :rofl:

0

121

Ой а мы только что освоили команды "поворот" ну вот ту что Космик на видио делает!! Так здорово!! 7 минут занятий и Яффик освоила команду!! все благодаря тебе, Тань! Правда пока только в одну сторону, но уже без помощи руки поворачивается. а еще я ее пару дней назад научила по команде через барьер прыгать с места, тоже хорошая команда - быстро выматывает и собачка энергию быстро растрачивает.

0

122

muza
они его жалели!

0

123

Радость
очень рада что кому то помогла))))у нас на форуме пусть будут самые умные собаки))))Ольчи и Дольчи
ага)))

0

124

Космик уехал в новый дом.Поздравляю владельцев этого чуда)

0

125

muza
А мы, желаем ему любящих родителей!!!!! Пусть растет здоровеньким и красивым.

0

126

Бэтти
родители очень хорошие и ответственные)вот сижу волнуюсь как он там,думаю позвоню вечером узнаю ,такой ребенок,в душу запал,умный и ласквый,Дива с Музой ходят ищут его,я по привычке проверяю не под ногами ли он,не разбросал ли ребенок игрушки)))

0

127

muza
Космику счастливой долгой жизни в новом доме и любящих родителей[взломанный сайт]
Скажи им пусть фото-видео отчет шлют!!!

0

128

muza написал(а):

вот сижу волнуюсь как он там,думаю позвоню вечером узнаю

Привет!! Ну что не звонила, как Космик в новой семье себя чувствует????

Пусть он там будет самым счастливым мальчиком!!!! :love:

0

129

Да,первое время тяжело будет....Держитесь,девочки!

0

130

Да все хорошо у него,почти освоился))ничего,через недельку там сплоченая семья будет)))

0

131

muza
как Кос поживает?Есть новости?

0

132

Lazurit
да все хорошо)недавно в гости приезжали,я ео подстригла)малыш получился вылитая Муза,ток мордашка чуть короче))Освоился,хозяев уже любит))я им говорила,чтобы они на форум пришли,но видимо сльно заняты люди)следующий раз сама его нафоткаю,намобильный снимать при таком свете бесполезно)

0

133

Да, я бы посмотрела на Космика, вырос пацан то уже))))

0

134

Радость
да подрос малыш))как ангелочек сетленький,Муза такая же)))саое глвное Космика очень любят в новой семье)

0

135

ну так понятное дело,  ты же не абы кому щенулю доверяла)))

0

136

Ура))Мне прислали новые фоточки Космика))и скоро  в гости приедут))
http://i27.fastpic.ru/thumb/2011/1114/78/2d58f882fdade5dc167098a971919078.jpeg
http://i27.fastpic.ru/thumb/2011/1114/63/55f21956f0d0805de91fdd7fc1f61d63.jpeg
http://i28.fastpic.ru/thumb/2011/1114/60/93db7b53c03cc9a7ac2a128645ca9460.jpeg

0

137

Сразу видно МАЛЬЧИШКА!Хорошенький!

0

138

muza
Как славно)))хоть одни родители связь поддерживают!!!
Смешной какой ^^  растрепа-вы ему голову стригли?

0

139

muza
ну прям жених уже вроде недавно маленький был а уже подстригли

0

140

Lazurit
да я стригла)правда давно уже,они приезжали на стрижку и он уже оброс)
скоро приедут обновим стрижечку)они его очень любят)
НАТАША
он вообще получился на мамку похожим,только мордашка покороче))

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » щенки от моих собак! » Космос любимый ребенок))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно