поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя любимая Мими

Сообщений 71 страница 140 из 534

71

muza написал(а):

там злая презлая заводчица,есть у нее пара крутых собачек,но в некторых вопросах она категорична,кроме того как и наша любимая Бабаева звзднойболезнью начиает болеь))с Бабаевой общалась,раньшеот нее прям благоговела ,еще бы таке собакиа сейчас о ней могу сказать,мало приятного)))с президентом разговаривать проще)

:rofl: ну они считают что все остальные просто разведенцы

0

72

muza написал(а):

можно на ты))бум ждать фоточки малышки нвенькие))кстати Мими чуть младше моего Космика))))я егоне отдала рано)уедет почти в 3 месяца в новый дом))

ага я была на его страничке, он такой умничка

0

73

Мими
ой таки прям они с рождения собаками занимались и все у них получалось,да когда они начинали и конкуренции то практически не было,а сейчас вот попробуй привези ак они из за бугра шоу собаку племенную,а вот фигушки,без связей тебе дай то боженька здоровую подсунут.да я понимаю,что шоу собаку не каждому доверишь,испортить могут или на подушке осядет или чего еще хуже в клетку и вязать вязать вязать,но не все такие,и грубить с лету считаю мягко говоря не прилично

0

74

muza
ну вот полностью с тобой согласна

0

75

Lazurit написал(а):

Добилась таки ты от нее "описания"молодец упорная

ты даже не представляешь на сколько я упертая :rofl:

0

76

Мими
нунам интересо)напиши чего она там описала то?))ро Диву мою она написала прямое плечо))у 5 экспертов показывались, все в один голос это отрецали)

0

77

Lazurit
muza
я вам в личку кинула

0

78

Мими
ого)ничего себе))ну про то что надо выкормить это она права,не всмысле тощая она,а просто вырастить ее еще надо,но уж очень грубо все.у лилички нашей 6 штук родилось к слову)

0

79

а у нас четверо..тоже не мало..
не слушайте никого, кто негативен в своих порывах...
зачем только себя расстраивать...красивая у вас девочка!

0

80

Эта тетенька давно на форумах на новичках самореализуется ^^  любит она страх нагонять)))по "йорковой молодости" меня тоже в ступор вогнала))) теперь даже интересно вспомнить http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif Выставила я фото Лазуриты в стойке с просьбой откорректировать,поправить и посоветовать как лучше,только и всего!!!Ой  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif какие многозначительные реплики она про Лайзу и меня кинула)))и главное по делу ну ничего не сказала!!!На мои робкие возражения"я просто стойку хочу научится делать"и прошу помочь опять тр-т-т  в собаке все не так!!!"А что не так?"...она даже ее описания не стоит...вот и понимай как хочешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif и так не на одном форуме!!!и не одной мне)))и ведь сидит круглые сутки и всех шугает за все время и 10 дельных комментариев не наберется.Даже жалко тетку стало обиженная кем то-злится на весь мир.Я тоже против всяких уси-пуси и не хвалю то что не нравится,но если взялся комментировать делай это грамотно,обоснованно и тактично.А ведь человек опытный!!!объяснить,помочь советом может и самой легче стало бы.Мне очень точное описание по фото в группе **ЙОРКШОУ - ВСЕ ПРО ЙОРКОВ И ДЛЯ НИХ**дали на все 99% потом с описанием эксперта совпало)))

0

81

моё мнение: супер крутые заводчики очень злятся. что большинство людей простые и берут не супер дорогих щенков от из супер шоу собак, а просто щеночков от чемпионов, которые дорогие. но доступнее.
а не дороже 100 т.р.

0

82

Lazurit
может у нее щенки не продаютя и она сердится по этому?или чего не так у нее?думаю поделись она опытом меньше бы стало дураков в породе,ан нет,только хает без причины совершенно необосновано.зачем давать описание собаки если ты ее не видишь?может она ясновидящая и по мыслеформам считывает?уж точно нам сюда такого человека не надо и давайте девочки не обращать впреть внимание))и научимся и выставимся и всех еще за пояс заткнем))

0

83

Девочки, еще раз спасибо за поддержку, но я по натуре человек очень упертый, и сейчас всем этим она меня только раздраконила, если раньше я хотела только оценку, то теперь я сделаю все что будет в моих силах чтобы хотябы попытаться получить титул

0

84

Мими
:rofl: меня когда то так Бабаева раздраконила :rofl:

0

85

muza написал(а):

уж очно нам сюдатакого человека е надо и давайтеевочки не обращать впреть внимание))и научимся и выставимсяи всех еще за пояс заткнем))

я вообще не люблю таких людей, мне очень хотелось ей написать почему она не написала это в той теме, а только в личку, если это правда зачем скрывать, но потом подумала что в этом нет смысла

0

86

muza написал(а):

Мими
меня когда то так Бабаева раздраконила

а это кто?

0

87

Мими
ну приводи впорядок щенулю и приходи на выставку,Олимп 20 ноября проводить будет,я Диву выставлять буду,заодно посмотришь как собанек выставляют)чую у нас там тусовочка соберется наших)заодно собаню твою посмотрим вживую))

0

88

Мими
Я если честно вообще не понимаю зачем ты спрашиваешь их мнения?? Ну бред же это все!! Фотографии очень искажают реальность!! Ну что там токового можно сказать?? А выпенриться за счет критики это легко!! Ну к эксперту надо идти чтоб в живую оценил! ну или вот с Таней (muza) нашей пересекись пусть посмотрит.
Я много раз замечала за теми барашнями что  они напишут что ниб "умное" а когда на деле окажется не так так их как ветром сдувает из темки. Ну ерунда же это все!! Расслабься и занимайся собакой, воспитывай, учи стоечке а потом покажешь хорошим людям и там уж точно выяснишь что да как и нервы будут целы и адекватное мнение узнаешь.
А насчет того что у йорка не может родится 6 щенков, извините у людей тоже переодически по шесть а то и больше детишек рождается...

0

89

Мими
наери в поисковике)правда она насколько я знаю уже в Беларуссию переехала))хотяможет и врут люди)

0

90

Мими
Ага меня тоже тогда раздраконила)))т.ч. можно ей и спасибо сказать.

Ольчи и Дольчи написал(а):

моё мнение: супер крутые заводчики очень злятся

это от личности зависит,а не от статуса.Очень много "крутых" заводчиков рады поделиться секретами и помочь советами,заслуженно покритиковать-,только они делают это приватно,а не лезут в каждый пост

0

91

Радость написал(а):

Я если честно вообще не понимаю зачем ты спрашиваешь их мнения?? Ну бред же это все!! Фотографии очень искажают реальность!! Ну что там токового можно сказать??

Да если честно я и сама не знаю зачем это сделала, дак мне Таня и сказала что по тем фото не понятно и позвала сюда, ну я и успокоилась, а потом меня взбесила ЯНУША, у которой собе 3 мес, и сама толком ничего не знает, ну а дальше просто было интересно поспорить и посмотреть до чего доспоримся (чисто спортивный интерес)

0

92

muza написал(а):

ну приводи впорядок щенулю и приходи на выставку,Олимп 20 ноября проводить будет,я Диву выставлять буду,заодно посмотришь как собанек выставляют)чую у нас там тусовочка соберется наших)заодно собаню твою посмотрим вживую))

Я уже хотела спросить про эту выставку, очень хочется прийти посмотреть, да и с вами познакомится, моей то уже будет 4 с половиной месяцев. так что расскажите где это и как туда попасть?

0

93

Lazurit
А мне потом в личку все так и писали мол не обращай на нее внимания, но я ответа ведь дабилась, хоть какого-нибудь :rofl:

0

94

muza
Бабаева в Москве сейчас.Это наверно единственный заводчик который имеет право вести себя высокомерно!!!Честно,после того как недавно просмотрела ее тему"взгляд в прошлое"просто снимаю шляпу перед ней.Колоссальная работа длинною в 20лет просто эволюция йорков!!!Поражена на какой уровень она собак подняла и это без всякой лести.

0

95

Lazurit
ну такие обычно одиноки и несчастны.Да и Бог с ней,у нас кстати на форуме все собани красивые,нет страшненьких вообще))видимо какой форум таке и люди сидят))

0

96

muza написал(а):

видимо какой форум таке и люди сидят))

вот сто процентов :love:

0

97

Мими
выставка 20 ноября .Метро Тульская,собаня  должна быть привита,на все выставки таскать с собой все свое и антибактериальные салфетки чтобы собу не брать грязными руками,посе выставки всех собак перемываю хоть и мыл на кануне,а она к обстановке с детства привыкать будет))
Lazurit
я тоже с таким благоговением к ней относилась,сейчас проще,я так думаю звездиться никто права не имеет что бы он не сделал,в конце то концов не канал она копала,а собак разводила,она же звините начнала давно и было кому помочь больше чем уверена,а мешать с говном человека который попросил собаку стоющую подобрать или посовеовать хотя бы где и как выбрать если сама не хочет продавать думаю никому права не дано

0

98

muza
форум это прежде всего общение по интересам)Йорк форумов много и везде настроение разное.

0

99

Lazurit
:flirt: истину глаголишь о мудрейшая)))))

0

100

muza написал(а):

выставка 20 ноября .Метро Тульская,собаня  должна быть привита,на все выставки таскать с собой все свое и антибактериальные салфетки чтобы собу не брать грязными руками,посе выставки всех собак перемываю хоть и мыл на кануне,а она к обстановке с детства привыкать будет))

ну надо приучать, а что делать остается, а что именно с собой брать? я же как зритель, учавствовать не буду

0

101

muza
Да http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif я мудрая)))давно живу!!!Мими
что то мне "описание" не пришло в личку-не усну от любопытства!!!А мне завтра на сутки!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

102

Мими
самое главное антибактериальные салфетки,удобная сумка чтобы не все время собаку в руках таскать)

0

103

ой и водичку еще надо с мисочкой)

0

104

Мими
воду и миску,вкусняшку и еще фотик

+1

105

Lazurit
я тебе еще раз отправила

0

106

Мими
пришло

0

107

Lazurit
ой точно))фооотик забыла))) :rofl: и вкусняхи)))

0

108

muza
а если приходишь зрителем записываться не надо?

0

109

Мими
а...сплошное бла-бла-бла....понаписала.
все я спать

Отредактировано Lazurit (2011-09-23 01:01:44)

0

110

Lazurit написал(а):

все я спать

спокойной ночи, я тоже спатоньки.[взломанный сайт]

0

111

Мими
нет зрителям записываться не надо)

0

112

Девушки!Ни на кого внимания не обращайте!!!!На мой взгляд,только ЭКСПЕРТЫ-ПРОФИССИОНАЛЫ имеют право оценивать.И вживую,а не по фоткам....Не парьтесь.у нас ПРЕКРАСНЕЙШИЕ дети!!!!И на форуме у нас здорово-здорово!!!!Пусть так и будет!

0

113

Ну вот я пропустила столько всего интересного!!!!!! Разница во времени, ждала вас всех вчера и уснула.

0

114

да видать жарко вчера на форуме было.МимиНадо что-бы вашу собачку Татьяна посмотрела она у нас в этом вопросе человек опытный .А там вам решать конечно что вы хотите выставочную карьеру или для души.А то что кто-то там что-то написал это всё фигня,видать человек совсем зазвездился и считает себя супер специалистом.На такое мнение даже и не надо обращать внимание.На мой взгляд у нас у всех детки супер и все разные и все по своему  :cool:

Отредактировано НАТАША (2011-09-23 11:20:32)

0

115

НАТАША написал(а):

Надо что-бы вашу собачку Татьяна посмотрела она у нас в этом вопросе человек опытный

Да я это и хочу, 20 ноября тоже хочу пойти на выставку, темболее живу не далеко

0

116

Мими
Мы тоже 20 будем

0

117

НАТАША
да видимо там много кто будет :flag:

0

118

привет всем!!! Вы меня не теряйте, я малость заболела. Девочки кто подскажет как видео вставить?

0

119

Мими
над окном сообщения кругленькая кнопочка со стрелочкой,нажимаешь youtube.com например , в открывшееся окно ссылку добавляешь,

0

120

Lazurit написал(а):

youtube.com например

а на ютуб как вставить

0

121

Мими
:huh:  это тебе на сайт youtube.com

0

122

попробуйте, не знаю получилось или нет

0

123

ой ну юлааа)))) смешная такая крошка!!))))

0

124

http://s53.radikal.ru/i139/1109/77/1dd69322d91c.jpg

0

125

Мими
смешные игрища))какая у всбольшая волосатая пеленка лежит на всю комнату  :rofl: на ковер то не писюкает?))

0

126

muza написал(а):

смешные игрища))какая у всбольшая волосатая пеленка лежит на всю комнату   на ковер то не писюкает?))

у меня в комнате лежит 6 пеленок, на ковер ттт еще ни разу, только на пеленки

Отредактировано Мими (2011-09-25 14:00:26)

0

127

Мими
оо)ну тогда хорошо),я свой ковер после музы выкинула))это у нас большааая пеленка была))) :rofl:

0

128

muza
для Лайзы тоже по началу)))пришлось убрать,а когда вернули уже к пеленке привыкла

0

129

Масянька смешная!

0

130

Lazurit
а у меня Музяка на улицу приучена ходить,иногда и Диву вывожу,но с двумя гулять тяжелее,больше внимания и времени это требутет,поэтому хочу чтобы Дива и дома на пеленку и когда у меня есть время на улицу ходила,хотя на улицу очень удобно,ни тебе пиленок пахнущих  всего такого)

0

131

muza
у меня она и дома и на улицу ходят...только на улицу для меня не удобно http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif уже набегалась в 6 утра с лайкой по полям http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gifв любую погоду ...не хочу больше(((

0

132

Lazurit
в любую погоду да,ноне в 6 утра,мы гуляем с 8 до 10утра и вечером с 18-20 часов))ну когда у меня врмя есть))когда беремення была мы гуляли 5 раз в день)и полезно беременным двигаться и не хотела е заставлять в таком положении терпеть)

0

133

muza
А если к 8 на работу?Крупной собаке еще и двигаться нужно вот и наматываешь км по полям и лесам...страшно!!!А один раз,жила тогда одна с собакой,я угораздило ветрянкой заболеть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif вся зеленая с температурой,а собаке НАДО!!!Вот за что я и ценю йорков-гуляю для здоровья и удовольствия в хорошую погоду)))

0

134

Привет, вот и я не могу с ней на улицу утром, мне к 9 на работу, а добираться час пятнадцать, и сына успеть в сад закинуть, так что мы приучаемся на пеленку. Девченки смотрите еще одно видео, правда снимала не очень, не удобно одной рукой, ну всеже.

0

135

http://www.youtube.com/watch?v=v_ypeBzGDzE

Отредактировано Мими (2011-09-26 22:51:46)

0

136

Мими
:cool: ой умничка какая!!!

0

137

Мими
умняшка)а вы решили со сложного начать?)))

0

138

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif мы стараемся, спасибо

0

139

muza написал(а):

умняшка)а вы решили со сложного начать?)))

ну так что получилось, лапу мы давать совсем не хотим, место знаем фу знаем ко мне знаем

0

140

Мими
ну так она еще маленькая совсем)сразу все комады не учать,а постепенно сначала одну,потом закрепляют,потом уже другую))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно