поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холли

Сообщений 1 страница 70 из 225

1

Здравствуйте всем!У нас вчера дома  появилось маленькое счастье зовут Холли Принцесса.Фоток у нас пока нет но в ближайшие дни мы тоже выставим фото нашей девочки.Теперь мы тоже с вами.

0

2

НАТАША
Вот здорово!! Поздравляю!!!  :cool:
И добро пожаловать в нашу дружную компанию!!!
Будем ждать фоток вашей девчушки!!! ^^

0

3

НАТАША
добро пожаловать в нашу компанию йорколюбов)))
будем ждать фото! очень рады вам!!!
на нашем форуме есть очень полезные темы для тех,кто только-только принёс щенка в дом!

0

4

НАТАША
ура)жду фоточек вашей красавицы)а вот как и обещала фото вашего папочки)))
:flirt:
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0401/26/d7e7e0df42f4207547257096b4525526.jpg
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0401/18/00c73c67743da844d9cab9e5150de518.jpg
а это фото Холли)любительское нечесаное,интересно какая сейчас красотка стала))
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0401/b8/8e90d14f2ac66a7cf15f68acdddd56b8.jpg

0

5

НАТАША
Добро пожаловать к нам  http://eyorkie.ucoz.ru/sml/c03.gif !!!
Ждем фото.

0

6

НАТАША
Поздравляю!

0

7

СЧАСТЬЕ,когда семья БОЛЬШАЯ!!!!!!Добро пожаловать!!!!!! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10445.gif

0

8

muza
Здравствуйте Татьяна,подскажите что делать,Холли подходит к миске нюхает но не ест.Я думала может просто не хочет ,так повторялось несколько раз с утра ничего не ела я стала переживать дала ей в руке она с удовольствием покушала,сейчас ближе к вечеру такая же ситуация из миски не ест а из руки лопает.

0

9

НАТАША
у нас тоже так было..надо просто дать с руки и как бы выронить в миску...тогда чисто инстинктивно начнёт подбирать из миски еду))) нам помогло это...ну....это я придумала....может ещё есть способ..

0

10

НАТАША
ох ну я вам по телефону сказала,что малява хитрющая у вас просто)попробуйте пока она привыкает еще из руки прямо над миской давать)чуть погодя перестаньте это делать,если уж совсем не кушает)хотя я так думаю,что она кушает втихоря)аппетит у них в этом возрасте отменный)

0

11

Решила сегодня сфотать нашу Холли,целый день за ней охотилась только одна и получилась,а то только она примет позу как видит меня с фотиком сразу убегает или попу показывает.Поиграть решила.

0

12

Смешная какая  симпатяжечка!!!!!!! :cool:  :flirt:

Отредактировано Алина (2011-04-02 21:20:15)

0

13

НАТАША
дааа)что заводчик фоткать не умел такую красаву,что теперешние хозяева))))))хорошенькая милашка)))

0

14

это дело наживное ;)

0

15

НАТАША
сделайте фоточку покрупнее)я вам хоть аватар красявый сварганю))

0

16

muza
да всё никак не получается,убегает

0

17

НАТАША
иш какая верткая  :rofl: так то как у вас дела?привыкла малява?кушать начала самостоятельно?

0

18

muza
Да всё хорошо кушаем отлично,жрящики грызём,сегодня уже даже на столе спокойно стояла,причёсывались,даёт хвостик завязывать,а то всё время как до этого дело доходит отварачивалась,игрулька,приносит свою игрушку кладёт возле ног и смотрит предаными глазками.

0

19

muza
как здорово смотрится в ромашках,спасибо,как будто в поле бегает

0

20

НАТАША
:D прелесть)так была б фоточка получше можно было бы как остальным покрасивее сделать)ну ладно)воспитывайте,может спокойно будет фотографироваться потом)а то может как Изюмчик мой(по папе он братик вашей Холли) никак хозяева нормальных фоток не могли сделать)тоже электровеник)хоть я нафоткала после стрижки его))вы кстати что решили,будете стричь всетаки или отратите шерстку то?

0

21

muza
я думаю что будем стричь,а как с юга приедем будем отращивать,просто ей самой легче будет

0

22

НАТАША
ну то что легче в этом нет сомнений,а вот успеете ли до вытавки отрастить вопрос)хотя это же щенячья шерсть)может и ничего страшного)главное тогда на мордахе не стричь и голове,там дольше всего отрастает)

0

23

muza
а я так и хотела,только по телу,я думаю вы нам сделаете причёску :D

Отредактировано НАТАША (2011-04-04 19:09:40)

0

24

НАТАША
конечно сделаю))и нафоткаем нормально вас)

0

25

Ещё пробовали

Отредактировано НАТАША (2011-04-06 17:41:30)

0

26

любимая игрушка

0

27

НАТАША
:yep: уже значительно лучше...можно представление о Холли составить.Приходится попрыгать перед ними со всякими  улюлюками :playful: ...пока хороший кадр схватишь :D .У нас все в ход идет и вкусняшки и пищалки и посулы разные)))

0

28

НАТАША
хитрющие глазюки у нее))чудо)

0

29

НАТАША
Такая пальмочка на голове знатная! 8-)
Прелестная девчонка!)))
А сколько ей?

0

30

Радость
6 месяцев

0

31

НАТАША
уже 6 месяцев :flirt: нужно вам линеечку сделать.

0

32

Lazurit
Ух ты!! 6 месяцев... А сколько весит?

0

33

Радость
Холли стандартная красотка)3 кг наверно будет))

0

34

muza
сейчас холи 2.5 кг

0

35

НАТАША
Если она в 6 мес 2500 она дорастет до 3х интересно?... Мне кажется максимум до 2800 -2900, если конечно не раскормить..

0

36

Нет раскармливать не будем,кушаем роял канин для щенков,правда сыр маленькими кусочками получает когда команды учим,знаем уже сидеть и место.Правда не очень она на своём месте спать любит , сами виноваты,когда нам её принесли был вечер и я переживала как она ночь проведёт и взяла её к себе.Днём она и может на своём месте полежать,а как вечером спать ложимся она на диван запрыгивает и помогает простынь стелить и радости столько :D

0

37

НАТАША
Мы тоже роялом питаемся... только сыр я ей не даю, команды выучивает за игрушки))))) вкусняшки ее не привлекают, а вот игрушкииии))))

Конечно с мамкой то спать теплее и безопасней, кому нужны все эти лежанки и домики!?! :D

Моя правда месяц после того как забрали спала ночью в домике, я боялась ее брать на кровать - высокая была. А потом мы купили новую кровать и она низкая и с тех пор малявка спит с нами и днем тоже если поспать захочет то спит на кровати, а в домике у нее что то вроде места для безумий, она туда затаскивает какую ниб игрушку и потом весь домик ходуном ходит))) она там рычит и убивают несчастных плюшевых зверей :D

0

38

НАТАША
Радость
:rofl:

0

39

пока сделала только эти фото)остальные позже загружу))
http://i20.fastpic.ru/big/2011/0427/43/a132e25fc3f5c40b42d6889d48779743.jpg
http://i20.fastpic.ru/big/2011/0427/12/ef51014778b9c8f80b7cdc6f7a036512.jpg
и вот эта смешнючая))
http://i20.fastpic.ru/big/2011/0427/90/e4c9e4605ed87c3229ced0a82affa790.jpg

0

40

Кстати))Наташа скромница такая,а на самом деле она потрясающе делает ногти))
НАТАША
вы сделайте тему со своими работами в разделе красота спасет мир))думаю девочкам будет интересно))

0

41

muza
как красиво :cool: умеешь ты индивидуальность собаки подчеркнуть!

0

42

Lazurit
стараалась)мы коротко не стригли в этот раз)на лето подстрижем прям дачный вариант ее))ну Наташа сама расскажет)) :rofl:

0

43

НАТАША
ждем рассказа и фото)))

0

44

Ну пока могу расказать как проходил весь процес стрижки.Я конечно очень переживала как на это всё отреагирует Холюшка,но она конечно сначала вела себя можно так сказать достойно,помыли,Высушили,расчесали.Сделали ушки,женские места,вроде спокойно но так чють брыкалась.Потом побрили спинку оставили юбочку и вот дело дошло до шеи и всё Холли как подменили.Вырывается,выворачивается стала Татьяну за пальцы кусать.Хорошо Таня оказалась стойкой и всётаки справилась с ней.НО правда решили если Холли так беспокоит что затрагивают шею болше прикасатся не будем.Но в итоге всё получилось очень красиво.Девочка получилась гламурная стрижка очень хорошая.Вот пока сфотать не получается убегает от меня и прячется,наверно ещё в шоке.Но татьяна успела её подловить.Завтра тоже попытаюсь если Холли на меня дутся перестанет.

0

45

muza
Тань спасибо фотки замечательные

0

46

НАТАША
на здоровье))) :rofl: по поваду шеи,самое главное постарайся ее приучить во время процедур всех стоять,тогда проще все будет,я ее стригла вслепую,потому что ребенок то сидела,то бежал,то быркался)))все что с ней делаешь делай чтобы стоя было)причесываться,когти,сушиться,ну и просто постоять)))она еще маленькая девчушка,привыкнет,ну а то что кусается,так чего ей терпеть то?с ее точки зрения мы две огромные тетки нависшие над маленьким существом :rofl: ну конечно когда такая малявка пытается грозный вид сделать ухохочешься :rofl: темпераментная))

0

47

вот наша стрижка

0

48

НАТАША
Какая мосечка сладкая... лапушка

0

49

НАТАША
вот еще одна)правда моська грустная))
http://i20.fastpic.ru/big/2011/0428/ae/2655e4ac2b3afcc27b036a175d72d8ae.jpg

0

50

Сегодня сделали прививку,Холли всю процедуру прошла достойно правда разочик хотела доктора цапнуть.Ктонибудь слышал про средство от блох и клещей Промерис био,мне в клинике сказали что на данный момент это самое хорошее средство,что к  фронтлайт комбат у клещей имунитет и он не эфективен.Правда я почитала отзывы об Промерисе и ужаснулась.Но я думаю отзывы людей это самый лучший показатель.Предложили нам Холли чепировать не знаю стоит или нет.

Отредактировано НАТАША (2011-05-10 20:46:51)

0

51

НАТАША
Про Промерис био не слышала, я своих обрабатываю фронтлайном, вроде все в порядке)

0

52

НАТАША
тоже не слышала про это средство,но кроме фронтлайна сейчас ищу другие средства,вся ветклиника у нас тут забита собаками с пироплазмозом,тоже обрабатывались фронтлайном,сижу вот трясусь,как гулять то с девченками :huh: а чипировать нужно,если за границу собираетесь ехать,а так смысла не имеет,у нее же клеймо есть,я своих буду только чипировать,но я собираюсь с ними заграницу)

0

53

muza
вот чего и боюсь нам ведь ехать,я спрашмивала о прививке против укусов клещей сказали что вакцины только для крупных собак с которыми на охоту по лесам ходят,а такая как у нс а считается гордска и ей такая опастностьне вредит

0

54

НАТАША
я тоже узнавала про прививку,мне сказали,что 100% гарантии все равно это не даст,будем искать варианты,в прошлом году я обрабатывала Музу Рольф клуб каплями,ттт ни одного клеща не подцепили хоть и катались в лес и на природу,вот думаю может снова им,в этом году всех фронтлайном обработала

0

55

Я хочу попробовать в этом году новый способ(для меня). Раз в месяц-строго!-капли на холку-Адвантикс или Фронтлайн и если идём в лес или на дачу, то ещё брызгать  спреем, но уже не на кожу, а по шерсти как доп. защита. Что думаете? :rolleyes:   Кстати у меня на цветке красивом клещик завёлся, так я листья побрызгала Фронтлайном, клещик сдох, а цветок даже не заметил:)

0

56

Иришка
блин откуда на цветке то клещик взялся???жуть какая то :mad: я в этом году также сделаю,капли и спрей по шерсти,лишь бы аллергию не дало

0

57

muza
ой...эти ползучие гады.... ужас какой-то...
в том году я фронтлайном обрабатывала. и в этом тоже его купили. но всё равно боязно....
сама их опасаюсь...хоть тоже мажься этими штуками  :D

0

58

muza
То был паутинный клещик, он часто заводится на цветах :crazyfun: Выглядит как паутинка на листьях. Аллергии не должно быть по идее. Вот если капли+ошейник от блох, то не рискнула бы... А так получается брызгаем именно шерсть, не направляя струю на кожу.

Отредактировано Иришка (2011-05-13 16:07:34)

0

59

Иришка
аа)а я то все цветы свои аж просматривала чуть не под лупой,мало ли на собак клещ попадет :rofl:

0

60

muza
Хочю купить пластиковую переноску но их такое множество,может подскажиш какую лучше и как ты думаеш по длинне 50 см будет нормальная?

0

61

НАТАША
ой даже не знаю,у меня большая Ферпласт переноска,еще у меня сумка такая клетчатая переноска,она полегче,а так сумкой в основном пользуюсь,она теплая как лежас сделана вся мягкая,собакам нравится она очень)))самое главное чтобы в переноске собака свободно помещалась,были удобные замки на дверцах,а так они все мне кажется одинаковые))

0

62

Нашу Холли можно нормально сфотать только когда на руках а так просто не возможно поймать .

0

63

НАТАША
отлично смотритесь)))))

0

64

//

0

65

А нас сегодня Татьяна подстригла вот такие мы теперь

0

66

НАТАША
ути ути)вам попозже фоточки выложу)сейчас времени нет)))бежать надо))Холличка сегодня молодец)думаю в третий раз еще лучше будет)))

0

67

Жалко у меня вчера с собой небыло камеры у нас вчера Холли на улице устроила бег с припятствиями,прыгала через таксу :playful:Сегодня взвесились уже весим 2800

Отредактировано НАТАША (2011-06-06 11:58:39)

0

68

НАТАША
молодцы))у меня Муза тоже такс почему то очень любит)именно такс  :D я еще когда она мелкая была шутила,смотри таксо-йорков мне в подоле не принеси :rofl: 2800 шикарный вес)))

0

69

Купили Холли игрушку и эта утка крякает как настоящяя,Холли у нас с этой игрушкой прям как охотничья собака,а потом наигралась рядом положила и уснула

Отредактировано НАТАША (2011-06-13 19:36:18)

0

70

НАТАША
:D  к осени по дичи пойдете.Последняя классная фотка :cool: Утка с головой Йорика)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно