поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холли

Сообщений 71 страница 140 из 225

71

НАТАША
:rofl: да я и не сомневалась.что боевая Холли у нас))характер у нее охотничий прям,когда стригла еще ее поняла это))а утка как раз кстати)я вот думаю хрюкающую хрюшку купить,да вот только боюсь,что ночами хрюхрю это нам спать не даст :rofl:

0

72

muza
Я хотела сначало хрюшку но еёсхватить негде она кругленькая,а хрюкает тоже как настоящая,ночью она не играет спит.

0

73

..

Отредактировано НАТАША (2011-06-14 17:08:25)

0

74

НАТАША
Какая Мадам :flirt: по вкусу наряд )))видно сама собой гордится)))

0

75

НАТАША
клааасс)это ты сама сварганила такую красоту?

0

76

muza
Нет купила,но оно пошито так простецки,я другое по этому пошила,просто у меня машинки нет,а руками долко,и конечно строчка не очень руками.

0

77

НАТАША
вот Татьяна приедет и назакажем ей кучу всего))я так уже хочу комбезики из бефлекса и понамочки))видела эту красоту вживую,когда приезжала к одной женщине с Розовой мечты собак стричь,она мне похвасталась что ей Татьяна нашила))честно говоря такого качества нигде не видела)))а еще хочу несколько малюсеньких бантиков на каждый день у нее заказать на заколках,на резиночках шерстку выдирают))

0

78

Решила Холлиных родственников поискать.Это по папе   

фотоальбом
DURRER'S LOOKIN FOR TROUBLE
"Лукашик"
р. 06.04.01

Чемпион КАНАДЫ, РОССИИ, БЕЛАРУСИ, ЛАТВИИ, ЛИТВЫ, ЭСТОНИИ, БАЛТИЙСКИХ СТРАН, РКФ

0

79

ещё по папе юный чемпион россии,чемпион россии МИНИ ШОП ФАБЕРЖЕ КОЛЛЕКШЕН

Отредактировано НАТАША (2011-06-16 19:32:28)

0

80

EDIZIONE LIMITATA DELLE ANTICHE MURA
Мультичемпион, Интерчемпион, Чемпион России, Финляндии, Литвы, Белоруси, РКФ

0

81

Чаминг Чифтэн Черри Стоун
Чемпион России.

0

82

AGINA SAMANUV PALAC  Чемпион России

0

83

Теперь по маме ECSTASE YOKO VEKDAN чемпион России,Польши.Фото не нашла                                                                                          CYPRYS LUSLAW фото нет                                                                                                                                                                         ENIGMA LUSLAW фото нет                                                                                                                                                                         Мама Дорис Элви

0

84

BEAUTIFUL-SILVERTORP FIFI фото не нашла                                                                                                                                               KIRALY MAJOR MENTI CHILIKE Фото не нашла

0

85

НАТАША
дадада)вы крутые))что касается детишек от кобелей Розовой мечты,так там родухи необыкновенные))а у мамочек обычно попроще))

0

86

Сегодня ездили взяли справку на вывоз.Сначало сделали экспрес анализ на глисты,потом лампой просветили от лишая всё впорядке и выдали справку.Такой документ серьёзный вес в голограмах,я то думала на ксероксе отпечатают и подпись поставят ан нет.Ездила на старообрядческую улицу там справка 415р,а на сереневом бульваре мне 650р обьявили.

0

87

НАТАША
о,ничего себе))молодцы)

0

88

НАТАША
За эти справки безумные деньги дерут!!! у вас хоть экспресс анализ...я на выставку хотела у нас в Ногинске взять как полагается мне 400р объявили :huh: с чего они такие цены берут за что  :question: на месте 250!!!

0

89

Lazurit
Вас мальчиком называют,а нас наш сосед кошкой :blush: как выходим на улицу говорит опять кошка гулять вышла,она ещё и кис-кис откликается :crazy: .Он говорит что это за собака,у него кошка и то больше,не понимает человек что дело не в размере.Но мы не обижаемся. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

90

Ну всё мы сегодня на юг уезжаем,но мы не проподаем,я как представила что без форума буду и пошла купила ноутбук так что как настроим интернет выйдим на связь.

0

91

НАТАША
хорошо вам отдохнуть)))))

0

92

ну вот теперь мы на связи,море Холли очень понравилось заходит не боится.Когда ехали в поезде проявила все свои охранные качества,я даже от неё такого не ожидала обычно ко всем ластится,а тут ну прям охранная собака.За целый день набегается,а вечером падает без задних ног[взломанный сайт]Всех котов соседских разогнала.А вот сфоткать пока проблема как видит в руках фотик убегает или отворачивается даже на вкусняшки не ведётся,не любит наверно фотографироватся.

0

93

НАТАША
вот как здорово))моооре,думаю осенью своих девченок на море свозить))ловите ловите,фоткайте,мне кажется будет здорово,йорочка на море)

0

94

Холли на море

Отредактировано НАТАША (2011-07-07 18:27:54)

0

95

Морячка

0

96

НАТАША
круто)))одну из них можно на конкурс выставить)))))фоткайтесь фоткайтесь)))леди на пляже это очень  :cool:

0

97

У нас в полесаднике стоит из глины крокодил хотела Холюшки с ним сфоткать но погорячилась она когда его увидела такой лай с нападением устроила,теперь пришлось его совсем убрать мимо пройти не может

0

98

вот ещё фоткались правда это до крокодила

0

99

НАТАША
во как))блин какие фотки шикарные))))))))а вот нам фоткаться некогда)))Холли красотка,чем старше тем краше,перецветает красиво))а эта фотка где кракодил хватается в испуге за морду а Холли лает на него))ухохотаться можно)))

0

100

muza
как ваш малыш Космос поживает,наверно уже глазки открыл,как Дива на него реагирует.

0

101

НАТАША
неее)пока что не открыл глазки))Дива не подходит,смотрит с любопытством издалека,видимо муза ей пока меня не было объяснила как себя вести  :rofl: тооолстый стал)))фотки некогда делать,но я очень постараюсь вас порадовать в скором времени)открою ему отдельную страничку в другой категории))

0

102

На море пока не получается сфоткать,очень жарко и я Холюшку не беру,вот приходится во дворе за ней бегать

0

103

НАТАША
а мадама то хорошеет с каждым днем)морской воздух идет ей на пользу))))

0

104

muza
Да это точно я тут старые фотки посмотрела и новыеи видно что изменилась,ей сдесь раздолье бегает по двору как хозяйка,кот только вечером приходит когда Холли в дом спать уходит.Так нас косметика Вэлюс спасает,крем особенно,так паверно я бы фиг все колючки повытаскивала,а так минутное дело.Кажется у нас течка начялась,правда там ничего не увеличилось но она часто вылизывает.

0

105

НАТАША
да приложи белую салфетку после того как пописает,сразу понятно станет есть течка или нет и отметь в календарике на будущее когда и что))вы терь деевушки)))

0

106

Как здорово Холюшке на курорте!!!!!Такие молодцы!!!Очень хорошенькая!Любой женщинке к лицу хороший отдых!

0

107

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0804/74/080d31b44edd8f4f8d3d321deabd6274.jpg

0

108

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0804/28/edbc5d865598af74ba3dd9fef7f45428.jpg

0

109

Наташа,там с виноградом просто КЛАССНАЯ фотка!!!!!!!Выставляй на конкурс!!!!

0

110

Алина
Я поставила наконкурс где она уже лежит на ветках,это она сначала все ветки в одну кучю перетаскала,а потом улеглась.

0

111

Я и там видела,но эта стильнее!!!оригинальнее,мне кажется...Но....во всех ты,кумушка,нарядах ХОРОША!

0

112

Ни дня без любимог форумаhttp://i25.fastpic.ru/big/2011/0816/70/b4b721dda13be768622f0a857f6ba370.jpg

Отредактировано НАТАША (2011-08-16 20:28:10)

0

113

знакомство с котомhttp://i24.fastpic.ru/big/2011/0816/1d/be95087485aef746beb593f3decee01d.jpg

0

114

ой как классно))и прияяятно)))

0

115

НАТАША
крокодил испугался Холюшку)))))
такая фотка смешная)))))))

а ещё где за компом сидит - тоже0 такая деловая прям)))

0

116

НАТАША
Забавная девчушка ^^  до всего ей дело есть)))люблю таких http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

117

///ездили в лес за грибамы их в этом году много

Отредактировано НАТАША (2011-09-23 13:06:36)

0

118

НАТАША
Хорошенькая какая!!! небось больше всех грибочков нашла!!! 8-)

0

119

Радость
Она бегала и всё нюхала так смешно нюхает и звук такой как ёжик фурчит

0

120

НАТАША
да, они любят по лесу побегать, все таки родные просторы))) я свою стараюсь минимум два раза в неделю в лес на пару часов приводить, чтоб побегала, понюхала))) столько радости эти прогулки доставляют!)))

0

121

НАТАША
Посмотрели тут у вас все, Холли красотачка и фото такие позитивные. Нашу маму тоже зовут Холли......

0

122

НАТАША
ой у нее на фото такое лицо будто она самый большой гриб нашла,а он убегает  :rofl:

0

123

Бэтти Да я видела под фото что у вас маму зовут также,мы взяли Холюшку уже с таким именем можно было и поменять но мне очень понравилось вообще у неё полное имя Холли Принцесса.

0

124

ИНТЕРЕСНО А КАК У НАШИХ ДЕВОЧЕКТ ПРОХОДЯТ ИНТЕРЕСНЫЕ ДНИ.У НАС ВОТ С КОПРИЗАМИ

0

125

НАТАША
я их вообще чуть не пропустила(((не чего кардинально в поведении не менялось т-т-т

0

126

НАТАША
мои дико вредные,у музы крышу сносит,становтся странная пристранная))ходит ко сем пристает,Дива писалась сильно и всюду)

0

127

НАТАША
Моя и так ласкаться любит, а в течку так вообще.... жутко ласковая становится, а больше ничего особенного я не заметила...

0

128

Холюшка красивенькая такая!!!!

0

129

А у нас первая течка в июне была.Теперь когда ждать?

0

130

НАТАША
а чего у нас вообще ни одной фоточки не получилось в прошлый раз когда топ делали?)))

0

131

muza
Просто что-то времени не было вот выкладываю

0

132

muza
Я же бантик у Татьяны забрала очень красивый получился вот сделаю топ сама в новом бантике и покажу,со стоечкой у нас вроде получается правда два дня лапу поднимала,а теперь сразу ставлю без стойки на задние лапы вроде хорошо,потренируемся потом сфоткаю и покажем.

Отредактировано НАТАША (2011-10-09 17:04:15)

0

133

НАТАША
ой Натусь,я чето не пойму одного,на фотках мордаха длинной кажется у нее все время,а в жизни коротенькая совсем :huh:  девочка ровненькая очень,так что твоязадача от ее ставить как я тебе покаывала,самое главное ей не прийдется ни задние лапы оттягивать,ничего такого,потому что спинка прямая и хвостик высоко посажен,просто надо от нее добиться,чтобы она привыкла ровно стоять))ты тренируйся с ней перед зеркалом,так тебе легче будет понять,как у тебя получается))

0

134

Танюш хочю у тебя спросить возможно ли что у меня Холюшка два месяца назад текла и сейчас опять потечёт что-то я сегодня посмотрела ,а у неё вроде как чють увеличина

0

135

НАТАША
вообще нет,но даже если такое случается,то это не нормально.Может путаешь чего?после течки первой у собанек петелька остается большего размера,чем была до течки

0

136

Ну может и зря кипиш поднимаю посмотрим,просто перед выставкой я её гигиену делала мне так кажется меньше была

0

137

подожду пару дней посмотрю если что к вету схожу

0

138

НАТАША
давй мне фотки для календарика)))

0

139

Может из этих что нибудь или с нашей странички выбери что подходит,блин посмотрела а у нас и фоток приличных нет.http://uploads.ru/t/R/8/L/R8Lnr.jpg
http://uploads.ru/t/M/W/9/MW94o.jpg

0

140

НАТАША
сфоткай ее нормально,на весь год же календарик и не сверху вниз,а прямо,на всех этих фото Холюшка на себя не похожа,у нее такая морда короткая на самом деле,а ты ее прям грубой делаешь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно