поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Свет мой,зеркальце,скажи! » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После зимы и покрасок наши волосы очень ослаблены,не блестят,путаются.Я как никто другой это знаю,поэтому поделюсь своим секретом как я восстанавливаю волосы,потому что волосы-это женская сила)Я перепробывала все покупные маски и бальзамы,которые только есть в продаже в свободном доступе,но все это только трата денег,а результата хватает на день,не больше,все они только создают видимость,что волосы здоровы.,а мне хотелось,чтобы волосы и изнутри были красивыми и снаружи.
Итак,вот что делаю я,это сложно,отнимает время,но того стоит))
1) Раз в 2 дня в течении месяца я делаю такую маску на 30 минут,под полиэтилен в полотенце,маска всегда должна быть теплой
2 яйца(у меня волосы в пояс,у кого короче хватит одного яйца)
3 столовые ложки масла растительного
2 чайные ложки коньяка
масло жожоба чайная ложка

2)Далее мою голову увлажняющим шампунем и наношу кондиционер(тот который вам подходит,можно тем которым вы пользуетесь постоянно
3)Раз в 2 недели на 40 минут я делаю маску с хной бесцветной,тоже под полиэтилен и полотенце
Ращеску лучше массажную ,такую же как мы используем для наших йорочек,без шариков на кончиках)после такой маски я причесываюсь один раз в день,больше и не нужно,волосы не путаются практически и не висят сосульками)))Ну и раз в месяц нужно подстригать кончики,желательно на растущую луну))

0

2

Блеск волос
Смешай 2 чайные ложки яблочного уксуса с одной чашкой воды и соком половинки лимона. Нанеси на волосы, а затем смой.
--------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Свет мой,зеркальце,скажи! » Уход за волосами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно