поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Одежда,продажа,мастер-классы » Летняя одежда для гламурных собачек.


Летняя одежда для гламурных собачек.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Наряды, которые я сшила своим клиентам, то есть их питомцам,  перед отъездом на дачу.
Комплект: ситцевый пыльник и панама(модель1).

Отредактировано Татьяна (2011-05-19 00:41:01)

0

2

Комплект: ситцевый сарафан и панама с отверстием для топа(модель2)

0

3

Костюм для Дени - сына Чарлика. Водолазка связана из хлопка-стрейч и штаны- комбинезон  из х/б плащевой ткани.

0

4

Татьяна
А нам тоже перед отъездом на юг нужен пыльник и панама,вы нам можете пошить.

0

5

Татьяна
ой ой ойййй какие панамоочкиии))и с рююшами и платье суупер))все хочуу :love: все решено учусь шить  :rofl:

0

6

НАТАША, сейчас я на даче. Приеду в Москву на две недели только 1 июля.  Так что все заказы  перенесла на июль. Если можете подождать, то сошью.

0

7

Татьяна
Жалко мы 22 июня уже уезжаем

0

8

Татьяна
платице просто обалденное!!! )))
мне ещё очень штанишки понравились) на собачке ещё бы Вам фото потом раздобыть... )))))
Руки у Вас золотые!!!

0

9

Татьяна
Платьице,костюмчик все очень красиво!!!Пыльник же  чепчиком прям моя мечта :cool: необходимая вещь)))

0

10

Ольчи и Дольчи фото Дени в костюме и пыльнике взято с личной  странички Дени  с  сайта "Розовая  мечта"(tima)

Отредактировано Татьяна (2011-05-21 01:18:44)

0

11

Татьяна
Прелесть  :flirt:

0

12

Татьяна
ой, как ему идёт! )))
пыльник интересный)

0

13

Всем спасибо за оценку моих работ!

0

14

День рождения -  в новом платье из бифлекса

0

15

Пыльник-дождевик "Леопард"  из бифлекса с водоотталкивающим покрытием

0

16

Татьянакакая красотааа!я в восторге,в магазинах такого и в помине не отыщешь!!!чудо))а модель просто чудесная,яркая красивая мордашка))

0

17

Спасибо,Танюша! Я всю Москву объехала, чтобы найти такую мордашку!

0

18

Татьяна
да уж знаааю)))мне кажется это того стоило)))

0

19

Татьяна
какя красота :cool:

0

20

НАТАША, спасибо!

0

21

Обалдеть!!!!!! :cool:

0

22

Татьяна
какое у вас все красивое!!!!!!! Нет слов!!!!!! Подскажите а панамки хорошо держаться, не спадают?

0

23

Нет, не спадают!  Они затягиваются шнурком и ещё держатся на ушках, вставленных в прорези на панамке(кепке).   Моя девочка всё лето  в них бегала.

0

24

Татьяна
Красота!! Надо на следующее лето нам тоже смастерить себе панамку.

0

25

я всю эту красоту вживую видела))поразилась качеству в котором все это дело исполнено ,в магазинах такого не видела)

0

26

Совсем меня захвалили! Мне просто очень нравится  придумывать наряды для наших малышек.  Им, как детям, всё к лицу( т.е. к морде) :rolleyes:

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Одежда,продажа,мастер-классы » Летняя одежда для гламурных собачек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно