поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Ваши предложения, замечания по работе форума. » Обсуждаем,голосуем,выбираем темы конкурсов


Обсуждаем,голосуем,выбираем темы конкурсов

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

выбираем темы конкурса
Конкурс красоты,виртуальная выставка

40% - 2
Самое смешное чудо

20% - 1
Удивление-необычные места и ситуации малявочек

40% - 2
Конкурс очумелые ручки хозяек

0% - 0
Я все умею,я все могу(конкурс талантов)

0% - 0
Как мы спим и в две дырочки сопим

0% - 0
Сама невинность(шкодим с невинным выражением лица)

0% - 0
Голосов: 5

1

Очень хочется,чтобы на нашем форуме было уютно,будто мы собрались в тенистом саду со своими волосатыми детками,поэтому жду предложений и пожеланий по улучшению форума.А также предлагайте свои темы ,обсуждаем данные варианты и голосуем))

0

2

muza
Тань не пойму как голосовать

0

3

НАТАША
отметить кружочек около темы и отправить))или предложи свой вариант я его добавлю))

0

4

muza
У меня почемуть нет кружка

0

5

НАТАША
:rofl: а есть около тем проценты сколько проголосовало?

0

6

muza
Да проценты есть

0

7

НАТАША
ага)так вот кто второй человек проголосовавший  :rofl: ты случайно уже свой голос оставила))

0

8

muza
Можно ещё темку как наши детки проводят лето

0

9

НАТАША
так это можно просто темку,а конкурс есть))Лето называется))

0

10

muza
Да просто темку на конкур ведь будут лучшее отправлять а сдесь всё

0

11

НАТАША
да вот думаю всетаки не конкурс а темку))виртуальную выставку будем проводить когда собак побольше будет,там будет оценикать профессиональный эксперт давая описание по фото в стойке,голова и видео как соба бегает))но это когда собак побольше будет на форуме))а вот конкурс на самую смешную фото или например миленькие как они спят у нас))или необычные ситуации))вариантов миллион)например йорк на воздушном шарике)ситуация необычная же))конкурс талантов,это конкурс видео опять таки будет,что умеет собака,не обязательно команды,может действия какие то необычные)например петь умеет или тапки приносить))

0

12

muzaТты написала про йорка на шарике,а я тут вспомнила как мы Холли взвешивали в пакет и безменом взвешивали,или вот ещё прикол надо будет сфоткать мы когда в магазин ходи я Холли перед кассой чтоб расплатится в тележку сажаю и все интересуются в каком отделе я её взяла :crazyfun:

0

13

НАТАША
:rofl: смешно))меня тоже спрашивали в каком отделе продаются такие :rofl: а про пакет хохотала)0сфоткай)))

0

14

muza
зМне нравится темка в Контакте http://vkontakte.ru/album-755008_126952209 помощь новичкам мнения и консультации по фото.КАКИМ ВЫРАСТЕТ МОЙ ЩЕНОК? КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ ПО ЭКСТЕРЬЕРУ ПИТОМЦА.Это не конкурс,а как бы описание.Я туда Лайзу отправляла...все практически точно сказали :flag: нам нужно пока такую сделать.

Отредактировано Lazurit (2011-06-09 01:35:41)

0

15

Lazurit
да)хорошая идея))берем на заметку))

0

16

muza
Посмотри и придумай как нам лучше оформить и правила.И еще...навеяло нашим обсуждением окрасов)))Конкурс "Блондинки и Брюнетки"на лучшее фото блондинки и брюнетки можно костюмированные отражающие характер.

0

17

Lazurit
ну ты прям кладезь идей))отличная идея))интересно кого у нас больше брюнеток или блондинок?)) :D

0

18

muza
Сама этим вопросом задалась))) :flirt:

0

19

muza
:D ты тоже была блондинкой :cool: я видела)))

0

20

Lazurit
была)пока волосы не начали отваливаться))))но эксперимент сам был чудесен и интересен))

0

21

а я тоже была блондинкой...но..скоро увидите какая я щас)))) интрига до завтрашнего вечера! )))))))))))

0

22

Ольчи и Дольчи
ой)Оля не пугай меня)))

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Ваши предложения, замечания по работе форума. » Обсуждаем,голосуем,выбираем темы конкурсов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно