поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка на форуме

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Нравится ли вам музыка на форуме?
мне нравится,пусть останется

100% - 4
мне она мешает,лучше ее убрать

0% - 0
Голосов: 4

1

Девушки,по прежнему стараюсь улучшить обстановочку на нашем месте встречи(форуме),музыку можно отключить или переключить песню самостоятельно,пока что такой вариант плеера пробный,далее немного изменю дизайн,если музыка на форуме покажется вам хорошей идеей. Голосуем)))

0

2

только надо сделать,чтоб она не включалась,когда отключаешь, но страницу обновляешь..а то 10 треков могут надоесть, и вроде выключил человек..а ему придётся всё время выключать,когда обновление происходит...

0

3

muza
идея с музыкой хорошая и музыка хорошая,но поддерживаюОльчи и Дольчи пожалуйста сделай чтоб автоматом не включалась)))-муж пугается и собы гавкать начинают,а когда спит  вааще.... :mad: .

0

4

о девушки,сделаю,все сделаю)треков будет попозже больше и автомат попробую выключить))не получится вообще удалю)

0

5

muza
Что не получилось автомат выключить(?

0

6

Lazurit
нее)просто некогда пока с кодами возиться,чуть позже я всетаки хочу плеер в виде собачки поставить,потом расскажу почему некогда [взломанный сайт]

0

7

ну что)теперь лучше?треков потом добавлю,кстати принимаю заказики на любимые композиции и если возможно будет на том портале загрузить их,то добавлю обязательно)

0

8

:jumping: класс :cool:  стильненько!!!Молодец Татьянка!!! :music:

0

9

Lazurit
:yep:  :flirt:  :glasses:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно