поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Ваши предложения, замечания по работе форума. » что насчёт создания новой темы?


что насчёт создания новой темы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

предлогаю создать темку, где наши друзья будут писать, как проводят лето..а то всех захлестнула волна жаркой погоды... и куда-то все испарились....как вода ей богу))))
а вот мы с Лилей(Lilia) и Таней(muza) сидим с детками)
мою собаку так вообще не вытащишь никуда...я её кормлю часто, чтоб молочка было много) а остальные-то форумчане наверняка интересно проводят время со своими любимцами)

0

2

Ольчи и Дольчи
хорошая идея))а как тогда с личными страничками быть?все туда дублировать?

0

3

Ольчи и Дольчи
интересного мало :dontknow:  гуляем только рано утром и иногда вечером-больше дома сидим от жары прячемся.Хорошо что их двое не скучно!

0

4

ну..хотя б форум оживился уже))))))))))

0

5

я имела ввиду какие-то интересные истории, походы...ну..что то вроде того...

0

6

_рИм_
думаю. что это хорошая идея...особенно если создать отдельно про выпечку))))
это прям целый отдел на сайте получится) я думаю, что там мы будем долго висеть и делиться рецептиками...

Тань, что скажешь?! )

0

7

_рИм_
я думаю. что очень хорошее предложение..но только не знаю...куда бы такую тему вставить можно было)

0

8

девочки темку про рецептики и все все что хочется по девчачьи обсудить можно делать в категории свет мой зеркальце скажи)))я только всеми руками За,самой времени не хватает,но мыж девченки и нам надо полялякать на все темы)))

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Ваши предложения, замечания по работе форума. » что насчёт создания новой темы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно