поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Ваши предложения, замечания по работе форума. » О нашей собачьей семейке))темка где все обсуждается)


О нашей собачьей семейке))темка где все обсуждается)

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Девочки милые,я не всегда могу проследить сообщения,если вдруг такие ситуации не приятные возникают в нашем теплом кругу и кто либо нарушает нашу идиллию очень прошу писать мне сразу в личку с сылкой))

0

2

Девчонки,просветите,чего было-то?Какие неприятные сообщения?

0

3

Алина
да собственно рассказывать то нечего)просто бывают люди неадекватные в силу того,что живут в своем мире и выныривать не хотят,и критику не воспринимают никакую и порадоваться за других не умеют))а у нас в семье все друг друга любят)))

0

4

muza
ты молодец, что решила создать темку про человеческих деток)))))
Спок - это психолог, по книгам которого ориентировалась моя мама)))

0

5

Ольчи и Дольчи
и я ориентировалась и еще на несколько психологов по проблемам поведения и воспитанию)щас времечко найду и все выложу по деткам и прочее,а вообще хотелось бы,чтобы детки есть детки,собачьи или человечьи,за собакой тот же уход что и за ребенком и ответственность и за тех и за тех,только с детьми проблемы похлеще бывают ))собаку до года воспитываешь вкладываешься,а после года работы она дает отдачу 200% с детишками сложнее намного))а вообще девочки сами темки создавайте,мы же сами свое пространство коректируем,главное правило позитив)))

0

6

ой...дети вырастают, а вот собаки так и остаются малышами на всю жизнь) за это то человек и полюбил их) за ребячество))))
и вот, к сожалению, дети и придать могут...но это редкость)))

0

7

мне так кажется что с появлением собаки в доме отношения и всё остальное очень меняется в лучшую сторону ,у меня очень всё изменилось это для меня второй ребёнок.И воспитывать и растить его надо как человеческого.

0

8

НАТАША
да, люди, у которых есть собака, существенно добрее..я редко встречаю необщительных хозяев...но у них видимо есть причины..и я знаю некоторые из этих причин)
когда есть собака, то все дома добреют) превращаются в стаю)))
а ещё....пока гуляешь, столько друзей можно встретить и приобрести новых! )
плюс ещё - с собакой надо бегать) это полезно и для нас самих))))
я вот например не вижу ничего сильно хлопотного в заботе о собаке (именно о йорке), некоторые считают это гемороем...

0

9

Девочки)15 декабря нашему форуму исполняется годик)какие есть идеи?)) :jumping:

0

10

muza
вот здорово!!!!
может каждому из нас сфотографироваться со своей собачкой и потом сделать что то вроде коллажа типа ВСЕ участники форума (и хозяева и их любимцы)

0

11

Радость
можно)а вообще онлайн вечеринку предлагаю сделать)создам специально для этого чат на форуме и все в одно время выйдем друг друга поздравлять))чат для того,чтобы быстрее общаться)

0

12

muza,
да, только надо о времени договориться чтоб всем подходило и чтоб все смогли выйти, было бы здорово!

0

13

а может быть сделаем плакат участников форума? или какую-то анимацию...а ещё можно подрисовать новогодние шапки собакам форума))) и как-то их на одну картинку под ёлку вывести)))
йорки на йолке)))

0

14

Ольчи и Дольчи
оо Оля это хорошая идея,вот только время надо найти,чтобы это сделать))

0

15

muza
ага..и ещё фотки надо найти)))

0

16

Ольчи и Дольчи
мне тоже идея понравилась :cool:

0

17

в ощем пока займусь программированием чата))никогда не делала и судя по инструкциям не так все просто)))

0

18

muza
А у тебя сайт через Joomla сделан? Если да так ты просто модуль чата скачай и все.

0

19

Радость
да чат ссам я сделала называться будет банкетный зал,вот только кнопка пока не работает,щас с кодами разбирусь и все будет))

0

20

девочки,тестируем наш Банкетный зал))теперь у нас есть место отмечаний праздников в быстром режиме,после отправки сообщений страницы не перезагружаются,все как в агенте или аське,только общаться могут все.Регистрируемся там отдельно,в профиле также можно загрузить аватар.Кнопка ,чтобы попасть в него светится в объявлении)такая красненькая и называется Банкетный зал)

0

21

Девочки,заходим в банкетный зал,нужно чтобы все поняли,как там общаться и зарегистрировались заранее)

0

22

muza
еле зарегистрировалась(((постоянно сбой идет http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

23

Lazurit
хм странно,у меня не было проблем,интересно от чего зависит

0

24

Ольчи и Дольчи
Идея отпадная!!! :cool:

0

25

Девчонки!!! всех поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!!!! моего любимого форума!!!!
Всем огромное спасибо за позитив, ну и конечно огромное спасибо Танечке "muza"!!!!

0

26

а у меня год назад это стал единственный форум про йорков))))

0

27

Благодаря этому форуму я преобрела свою красатульку и много полезного по содержанию.Ради интереса заходила на другие сайты но не интересно,наш форум самый класный :cool:  :cool:  :cool:

0

28

Девочки и я вас поздравляю!!!иду а банкетный зал,всех жду там)))

0

29

http://gifr.ru/data/gifs/a/5/3/a5371d1fc2.gif

0

30

Что сегодня с нашим сайтом?Жутко долго грузится!!!!или это только у меня?хотя все другие загружаются быстро...

0

31

Алина
ну как загружается?? у меня вроде все ок

0

32

Алина
это проблема большой посещаемости и медленного интернета.Поетитлей количество выросло на 20 % одновремено заходящих с сайта,просто по хостам смотрю,это временная проблема,в службе поддержки форумов работают над этим.Алиночка,миленькая)))ты приз свой забирть собираешься?,а?)))))а то подарки копятся дома)скоро на магазин сувениров стану похожа))к НГ жтоже готовлю друзьям подарочки)))

0

33

muza
Уезжаю 24го,Танюшка,физически не смогу даже пересечься где-нить!!!! :( :tired:  (за родухой надо было съездить,но тоже не выбраться!).Давай после каникул.Я поеду в федерацию,может,пересечемся :flag:  :dontknow:

0

34

Только сегодня увидела фильм!!!
Впечатляет muza тебе Оскар без очереди!!![взломанный сайт]

0

35

Lazurit
:D спасибо)) http://i032.radikal.ru/0806/ee/f1aec00e9bf4.jpg

0

36

15 декабря нашей семейке исполнится 2 года! Назначаем время сбора в Банкетном зале!

0

37

Так и еще готовится новогодний фильм нашего форума,девочки жду фото ваших малявок в одну тему,те,которые вам больше нравятся,это не к спеху,если появятся новогодние фото будет идеально!

0

38

было бы конечно замечательно,если бы для фильма все форумчане сделали по фоточке,которая бы о новом годе напоминала)

0

39

muza
К какому числу надо подготовить фото и куда кидать?

0

40

Бэтти
я создам темку,а фоточки надо постараться собрать к 25 декабря))чтобы я успела обрабоать и все соединить в Новогодний фильм к Новому году))

0

41

Поздравляю наш любимый форум с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! [взломанный сайт]

0

42

Как же время летит :rolleyes:
muza
Танечка поздравляю прежде всего тебя мать и основательницу нашей небольшой,но уютной компании
А так же всех форумчан
УРА!!!
http://pozdravik.com/prikol-birthday/2.gif

0

43

Спасибо тебе,Танечка,за такой отличный форум! Спасибо всем форумчаночкам за хорошие советы,за все комплименты.Это самый добродушный форум из всех,которые я когда-либо встречала!
Троекратное:УРА!УРА!УРА! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

44

Девочки,а ведь задумка семейки же получилсь) Мы ведь реально все сроднились

0

45

поздравляем!!! [взломанный сайт]

+1

46

Мы хоть и с опозданием но тоже присоеденяемся ко всем с поздравлениями.Наш форум самый лучщий и дружный.Спасибо Танюшке что она созала такой замечательный форум.Будем раси и дальше и пусть наша семейка пополняется новыми друзьями.

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Ваши предложения, замечания по работе форума. » О нашей собачьей семейке))темка где все обсуждается)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно