поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как спят ваши малыши?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня появилась куча вопросов на это тему.
Вот например, снимаете ли вы резиночку перед сном. У Яффика волосики уже отросли довольно сильно и если она спит без резиночки то в итоге все волосы с утра в глазах и во рту. Мне ее жалко и я ей цепляю толстую резиночку и делаю совсем слабенькой.
Еще интересно где спят ваши собачки и если с вами то в какой части кровати?
Пухнявишна спит с нами. Сначала она спала в ногах, но теперь любит спасть между нами, а иногда даже на подушке у мужа. Она и на мою пару раз посягала, но я ее шуганула оттуда и она перебазировалась на подушку мужа, а ему это очень нравится 8-)  и он ее не гонит. Я везде читала что это неправильно и что это чуть ли не проявление доминирования, НО девочки, она у меня вообще в лидеры не лезет, всегда знает свое место, никогда впереди не бежит, в двери сама первая никогда не проходит даже если ее специально пропускаешь... В общем мужа однозначно считает за лидера, а про меня даже и говорить нечего... Но вот нравится ей спать на подушке... может мягко  и тепло ей там, не знаю...
Расскажите о том как спят ваши малыши? И что вы делаете с волосиками на ночь?

0

2

Радость
ну, так она видит где вожак спит...и тоже там спит..не зря ведь вожак выбрал именно это место))))
вот их логика)))

моя Долька тоже спит на кровати. пока щенки мелкими были - она не отлучалась..а теперь подросли и она их отучает от груди - удирает от них))))
она тоже, то в ногах спит. то спинкой к моему животу..ей кстати очень важно соприкасаться со мной...меня греет и контролирует движения..вдруг уйду куда..
а ещё она иногда прям как человечек спит) на подушке головой и одеялком укрывшись) так забавно..ну..собственно кошка у меня так же раньше спала) сейчас только калачиком)))
резиночку я не снимаю..с тех пор, как щенки родились..пачкается....рано утром кормлю..и ей тоже творожку даю, а резинку утром забываю надеть...
поэтому на ночь только расслабляю..потом днём нормальный хвостик собираю))))

0

3

Ольчи и Дольчи

спинкой к моему животу

да, моя тоже так спит часто, а еще любит мне голову на плечо или на руку класть

0

4

Наша Холюшка первую ночь когда мы её только взяли в нашу семь спала у мужа на голове и он был согласен,пыталась к ребёнку на диван лечь но я ей не разрешала,просто когда она запрыгивала сразу начинала лицо вылизывать и будила.Сейчас она спит только со мной у меня в ногах.Она вообще мой маленький хвостик,если я встаю обязательно бежит за мой,ляжет около ног и лежит.Резиночку я её на ночь снимаю,утром тоже не всегда сразу успеваю одеть,но потом ничего расчешу и завяжу.А иногда если чем нибудь занята она в комноте уснёт,зайду подойду к ней а она на спинку перевернётся чтоб её пузико погладили и так прикольно хрюкает.

0

5

НАТАША
А ей волосики в глаза и в рот не набиваются ночью? моя вот тоже без резиночки спала, а последние недельки две оставляю ей слабый хвостик, вот и думаю не вредно ли это.... но и наче никак

0

6

Радость
да вроде всё нормально,я правда не очень спец в этих вопросах вот Татьяна и Оля у нас вообще консультанты хорошие по всем вопросам.Да даже если по себе посудить если волосы стянуты у меня вообще к вечеру сильная головная боль.Так если собаня спит то ей не вглазки и в ротик лезть не будет.Ну вы судя по фото вообше лахмотушки.Но мне кажется лучше резиночки сниматэто моё личное мнение,у меня Холли вообше довольная когда я ей снимаю начинает обтиратся и рычать как после купания.

0

7

Я Лялечке тоже снимаю резиночки,она тогда сразу такая смешная делается:вся-вся челка спереди,на глазках.Но очень радуется!А утром,как просыпаюсь,сразу без расчесывания до кормежки вяжу.А уж потом основательный туалет  с мтьем бороды и расчесыванием всего.А спит между мной и мужем на собственной подушечке.Но к утру строго перебирается в ноги.Спинкой к моему животу тоже любит.Не думаю,что это признаки превосходства.Знают они все же,кто главный....Но ведь и они главнющие в нашей жизни.И даже у строгих и выдержанных пап вызывают приступы просто недержания нежности!

0

8

Алина

И даже у строгих и выдержанных пап вызывают приступы просто недержания нежности!

Это точно!!! У меня муж вообще души не чает в малявке! Только входит в дверь, сразу на ручки ее и ласкать, ласкать :love:  Я иногда даже диву даюсь сколько он ей почестей выказывает))))

0

9

Ох мои девченки обе спят со мной))резиночки на ночь я перевязываю в косички,делаю им косички на крем специальный веллус и завязываю резиночкой,и голову не стягивает и не лезут волосы никуда))ну а ссо мной они спят то в ногах,то обе на шею лягут,то к животу,когда холодно обе под одеяло забираются,и чем там дышут зимой не понятно  :rofl: одеяло то тяжелое и жаркое,а им нравится))муж их обажает,а они за мной бегают хвостиком или спят в лежаке с космосом))кстати так странно мне,я когда космика забирала на прививку,ушла,а дома муж был,так вот муза поела и спать,спокооойнаая,а дива села под дверью скулила и выла,переживала ,что малыша забрали,она так его любит,будто она мама,а не Муза)))

0

10

Радость
Да уж!не думала,что он будет так с ней целоваться!!!Бывалоча:оставь животинку(других разных),глистов заработаешь.А теперь аж в попу ее целует!!!Самая лучшая и любимая!!!

0

11

Может и покажусь вам садисткой, но против я  того чтоб она спала ночью со мной. Есть лежак. А вот днем мы с ней вместе можем понежится на диванчике и даже под одеялом.

0

12

Бэтти
почему сразу садисткой?))каждый сам решает для себя как он хочет чтобы спала собака,некоторые не любят этого,не понимают как собаку целовать можно,а есть такие как я,я их чуть ли не облизываю  :rofl: кроме того я без собак уснуть не могу,они меня как то успокаивают,несколько лет назад была бессонница,и успокоительные пила,а вот первую собаку завела и все прошло))

0

13

Бэтти
Моя мама тоже категорически против собаки в постели на ночь но чисто из соображений безопасности - боится раздавить. Так вот когда мы к маме в гости на неделю приезжали пришлось мою кроху оставить маме на три дня и Яффа у нее благополучно спала в своем домике и даже не помышляла о кровати... а у меня муж если спать раньше меня ложится всегда у меня собаку выпрашивает, ну не может он без нее заснуть))))) а Яффа подождет пока он уснет и ко мне бегом, вкусняшки выпрашивать)) Да и мне уже не по себе когда малышки под боком нет

0

14

Вот-вот,в ночи прежде,чем перевернуться,рукой привыкаешь пошарить,чтобы на дитятко не улечься!А в домике-это по правилам,дисциплинирует...

0

15

Наша песка спит с нами)

0

16

Мы очень любим спать под одеялом и в обнимку с хозяином)

0

17

Ну не знаю у кого кто как спит, но вот у нас первая ночь... Не спит никто -)) Один детеныш играет, два других (человеческих) пытаются уговорить его поспать. Видно детеныш у нас ночной, днем так резво не играл-))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно