поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Одежда,продажа,мастер-классы » Давайте выкладывать здесь фото одежды, из которой выросли наши "детки"


Давайте выкладывать здесь фото одежды, из которой выросли наши "детки"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет!
Так как я своему йорку покупаю одежду с 4 месяцев (а сейчас нам 8), то периодически некоторые вещи становятся нам малы. При том, что большинство из них она успевает одеть 2-3 раза, а некоторые вообще только померить.
Думаю, я не одна такая, поэтому (по предложению Радости) предлагаю создать такую тему и выкладывать здесь фото одежки, из которой наши йорики уже выросли.

Отредактировано Aurora (2011-09-03 20:58:51)

0

2

Одежда, которая на данный момент мала моей девочке: легкий спортивный костюм, пыльник и 3 платьица.
Длина - 23-24 см. Вся одежда в отличном состоянии, костюмы мы одевали пару раз, а два платья вообще только успели померить.
Если кого-то что-то заинтересует, пишите. Цены от 250 до 400 руб.

Отредактировано Aurora (2011-09-23 09:33:59)

0

3

Ухуухууу мне так первый комбез нравится!!! Ну почему у нас в Финке такой крсоты нет??!! У нас все черное, коричневое и краааасное :(

0

4

ага) мне тоже первый нравится) если мы оставим девчушку - наверное возьму его..тем более, что как оказалось. есть возможность встречи в Красногорске)))

0

5

Радость
ничё..у вас скоро будет зелёное и голубенькое)))

0

6

Радость
да, очень странно, что в Европе нет красивых вещей для собак. Мы вот тоже в Греции заходили в несколько пет-шопов и у меня просто культурный шок был от того, какая же там некрасивая одежда ((( во-первых, выбора практически никакого, а во-вторых, цвета тоже какие-то всё темные и никакой дизайнерской задумки не видно ))))

0

7

Ольчи и Дольчи
вы только тогда предупредите, как окончательно надумаете по поводу этого костюма, чтобы я его кому другому не продала. Устроим тогда с вами частичный бартер ))))

0

8

Aurora
в Америке должна быть одёжка и в Китае. - это всё у нас продают..и смысл тащить оттуда только в том, что там дешевле)

а насчёт костюмчика...мы пока не знаем))) у нас ещё совсем малявка...ей 2 месяца скоро..она 1 кг весит.
и то. когда наестся))))
у нас актировка будет и решим, оставлять её или в следующий раз уж....и тогда я напишу)

0

9

Aurora
Не, в европе есть хоршенькие вещички, но они не в магазинах а в интернет-магазинах и гораздо дешевле, но их давольно трудно найти, но я уже нашла вот пару сайтов теперь только жду когда денежка будет лишняя. А в обычных магазинах у нас монополист фирма Hurta, очень хорошие, качественные вещи, но спортивного плана и очень дорогие. Я вот своей малявке на зиму хочу купить именно хуртовский комбез на каждый день. В Европе собачью  одежду делают по принципу удобства и комфорта именно для собаки, ведь согласитесь зачем собакам карманы, цепочки, ремни и т.п. это все делают для нас, для хозяев, а собакам порой от этого лишь дискомфорт. Я лично тоже для своей малявки хочу только удобства и больше ничего...единственное что мне не понятно почему они не сделают просто другие цвета... :dontknow:

0

10

Радость
А цвета может такие делают для удобства хозяев на тёмном ведь не так грязь видно,а светлое после каждой прогулки стирать предётся.Вот китайские вещи яркие вообще брать не льзя они всякую ужасную фигню добовляют для получения цвета особенно ярко розовый или салатовый,для человеческиж вещей сертификата нет ,а для собак тем более и пойми чем покрашено.

0

11

НАТАША
да, по поводу китайских вещей согласна. Они хоть иногда и бывают очень красивые, но в руки возьмешь и понимаешь, что кроме красоты там ничего хорошего больше нет. Я ещё иногда по запаху определяю качественная вещь или не очень ))) Ну и цена, конечно, зачастую говорит сама за себя. А вообще лучше найти пару магазинов хороших, проверенных, и там одеваться. Я вот, например, своей одежду в основном в таком беру - мы о нем узнали от друзей, те от своих друзей и т.п., т.е. испытано это место годами ))))

0

12

а я вот для совей собаки за всю историю только три вещи купила)
сапожки для зимы, комбез розовый(изкоторого она выросла, носили до 3,5 месяцев) и вот недавно мама подарила комбезик осенний. потому что очень уж понравился ей))) зимний у нас есть и скоро ещё один будет, а осенних не было)
в общем-то сами собаку одеваем. потому что не подходит ничё...неизвестно вообще..на кого шьют..что людские. что собачьи вещи)))

0

13

Ольчи и Дольчи
это Дольчи как повезло с "мамочкой" - такой рукодельницей! а у некоторых (типа меня) руки совсем из других мест растут, вот и приходится детей непонятно во что одевать (( ничего, теперь перейдем на hand made - будет моя Ева в дизайнерских вещичках щеголять  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

14

Девочки,а я вот с каким вопросом-предложением.Может,в рубрику,кот.для нас самих,создадим темку про наши одежки?Вот у меня дочь так в рост идет,что многое один-два раза одеванное,просто отличное,а есть вообще с бирками...Может,у кого-то дети подрастают,им пригодится?Если это не корректно,то простите.  :x

0

15

Девочки,выкладываю жилет и резиновые тапочки для крох. http://i30.fastpic.ru/big/2011/0914/88/9a2d4271f4aedb1ce5f0c9a497523888.jpg 12штук таких вот резиновых бахил.

0

16

Жилет очень удобен в дождливую погоду!!!!Одели всего ОДИН раз(в объеме хорош,а по длине спинки мал.Мы по спине примерно 26см)http://i29.fastpic.ru/big/2011/0914/9f/637dcce54bf4c223be1d06ae9ad2309f.jpg  http://i28.fastpic.ru/big/2011/0914/d0/b3c007ee55f06b24fdde0842cdfc36d0.jpg ОТЛИЧНО вытирается тряпочкой от грязи,стирать не надо после каждой прогулки

0

17

Изнутри тепленькая подкладочкаhttp://i27.fastpic.ru/big/2011/0914/19/f6c3db6c4da04bf6de4d2aac5e4f5419.jpg

0

18

За все 700руб.Я не знаю,дорого ли(не продавала ничего),но это новые вещички.А еще можно обменять на какие-нибудь плащик,комбезик,дождевик.....У нас все же размер Sка,думаю...

0

19

Вот,девочки,наткнулась на такие же как мои  http://www.avito.ru/items/moskva_tovary … k_28659763

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Одежда,продажа,мастер-классы » Давайте выкладывать здесь фото одежды, из которой выросли наши "детки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно