поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Одежда,продажа,мастер-классы » Вязаные одёжки для маленьких модников! ручная работа)


Вязаные одёжки для маленьких модников! ручная работа)

Сообщений 1 страница 57 из 57

1

Вязанная одежда для маленьких собачек на заказ.
Если у Вас слишком маленькая собачка или больше обычного, и Вы никак не можете подобрать одёжку в магазине - тогда я постараюсь решить Вашу проблему!

немного истории.....
..всё началось с того, что моя собака выросла чуть больше,чем положено....и поэтому подобрать ей одежду весьма проблематично..
если у Вас есть такая же проблема - я помогу. Цены не раздутые ;)

Модельный ряд будет постепенно обновляться! цвет пряжи, всё что связано с качеством - всё обсуждаю индивидуально с клиентом. Любые пожелания учитываются))) ведь всегда приятно получить именно то, что хочется, а не то, что "навяжут"))) особенно если навязывает магазин..и бездушные одёжки....

.........................

как попросить меня связать одёжку?..

я предлогаю вам просто измерить свою собачку сантиметром и написать сюда или в личку)
1 - спинка (от ошейника до основания хвоста)
2 - обхват груди (за лапками)
3 - сами лапки. + шейка.

Обращайтесь со своими идеями! буду рада!)))

0

2

какая красотааа)))

0

3

Как правильно снять мерку с собаки.
СНЯТИЕ МЕРОК С СОБАКИ:

При снятии мерок собака должна стоять. Когда Вы снимаете мерки, сантиметр не должен быть ни свободным ни пережимать тело Вашего питомца. Сантиметр должен слегка проворачиваться влево-вправо.

Холкой называется то место где только начинается подъем, переходящий в шею. Это то самое место, где максимально низко может располагаться ошейник
Основание хвоста - это самый конец спины и начало хвоста

Обхват шеи измеряется в месте обычного расположения ошейника

Необходимы две мерки спины: 1. выставочной стойке (с прямой спиной, ) и . в свободном положении стоя (когда собака стоит расслабленно). Это позволит определить длину мерки спины без ошибки.

Чтобы сшить наряд для своего питомца, вам необходимо будет снять с него мерки.
Для каждой модели количество мерок будет оговорено отдельно. Основные мерки нужно снимать следующим образом:
1. Длина изделия. Измеряется от точки сочленения головы с шеей до желаемой длины. Желаемую длину определяете
вы сами.
2. Обхват туловища. Измеряется в самой широкой части туловища животного (см. картинку).
3. Обхват шеи. Измеряется по косточкам в верхней и нижней частях шеи.
4. Длина от шеи до хвоста. Измеряется по центру спины в продольном направлении от косточки шеи до основания хвоста.
5. Обхват передних лап в верхнем суставе. Измеряется по косточкам верхнего сустава передних лап.
6. Обхват задних лап в верхнем суставе. Измеряется по косточкам верхнего сустава задних лап.
7. Обхват передних лап в нижнем суставе. Измеряется по косточкам щиколотки.
8. Обхват задних лап в нижнем суставе. Измеряется по косточкам щиколотки.
9. Объем хвоста. Измеряется у основания хвоста.
10. Длина животного в лежачем положении. Для
снятия этой мерки животное следует уложить на живот так. Снять мерку от кончиков передних лап до крайней точки суставов задних лап.
11. Объем головы горизонтально. Измеряется под ушами по выступающим точкам лба.
12. Объем головы вертикально. Смотри рисунок.

Посмотреть на видео  http://www.newstube.ru/#/video/6CCAE1F2 … F2736CE6BA
Леонова "модельер". Портной снимает с собаки (мопса) мерки для пошива костюма. Заносит
данные в бланк. Модельер одевает на хохлатую собачку комбинезон.

0

4

схема

0

5

вот новенькое! )))

Отредактировано Ольчи и Дольчи (2010-12-27 02:17:17)

0

6

вишенки. подарю подруге для собаки по имени Вишня

0

7

ой какая прелесть)))вишенки чудо просто ,повезло подруге :cool:

0

8

Так лучше видно красоту))

+1

9

ааа....вот как ты имела ввиду))) фото осветлить))))
я это тоже могу) и програмкой...и самим фотиком...надо просто ещё фотоаппарат настроить...  :jumping:

0

10

комбенизончики шила мама)

Отредактировано Ольчи и Дольчи (2010-12-27 02:15:13)

0

11

Красота-то какая!

0

12

спасибо, Лиля)

0

13

вот костюм зайца! )))

0

14

стильненько)только фот фоткать бы научиться)вот думаю порыскать и поискать приемы фотографии,хотя с нашими слабенькими фотиками это мало чем спасет,но кадры ловить научиться было бы не плохо)

0

15

Ааа!!! Круть!!!! Особенно с вишенками - вообще класс!!! :cool:
А если мы что то закажем, Вы нам вышлите в Финку? А то очень хочется того, что нет в магазинах, что то свое...

0

16

Радость
ответ ищите в личке)))

0

17

обновки)))
новый фасон) свитерок с именем моей собаки..сделано для неё. теперь умею вывязывать картинки и буквы!

0

18

вот так это выглядит на собаке)) которая вредничала и не хотела фотографироваться..в общем..модель была не в духе)))

0

19

Ольчи и Дольчи
Ольга, я в восторге!!! Свитерок просто прелесть!!! Прямо как на ребеночка))))
И ск у тебя заняло это по времени?

0

20

Радость спасибо большое! )))
ой..а я не считала..но я рукава распускала...и когда болела..мне всё так не нравилось...что мама ахала каждый день, что я беру и распускаю...а нормально ведь было))))
не больше 2 недель....но так..набегами, когда температура позволяла)))

0

21

Ольчи и Дольчи
Бедняга, сейчас то ты как, поправилась?

0

22

мне хотелось чтобы рукава были длинными до пяточек) чтобы не колтунилась шерсть из-за сапожек))) теперь осталось сшить вельветовые штанишки) и будет модничать весной)

0

23

Радость
да. уже выздоровела почти) выписали меня из больничного))))
вот радуюсь сегодня! )))

0

24

Ольчи и Дольчи
Ну молодчинка, не болей больше!!!
А одежка замечательная! Только теперь Дольку в ней сфотографируй))

0

25

Радость
так есть же фото) я выложила уже тут)

0

26

Радость
обещаю..постараюсь больше не болеть! )))

0

27

Ольчи и Дольчи
Тю! Я как всегда)))))
Костюмчик что надо!!!! Такой цвет к ее шерстке очень подходит!

0

28

Радость
да. я ей потом сошью вельветовые штанишки) тогда будет хорошо смотреться..а сейчас у неё так смешно...кофточка её утончает всю) а на попке шерсть торчит )))) поэтому штанишки нужны! ))))

0

29

Ольчи и Дольчи
ооо)какая красотень)))))))молодчинка)очень красиво)

0

30

muza
спасибо  :blush:

0

31

вот новиночка!))) только пока что без рисуночка))))

0

32

Ольчи и Дольчи
ОЙ!!! Ура!! Ура!!! Ура!!!!))))) :jumping:
^^

0

33

Ольчи и Дольчи
ольчик кофтень в стиле форума :rofl:  клааасс)интересно в законченном варианте глянуть)

0

34

Радость
:blush: я рада, что понравилось)))
скоро рисунок будет.
muza
да, точно! как форум)))))
скоро и рисунок будет - сразу покажу вам!!! )))

0

35

рисунок ещё не совсем доделала, но - спешу похвастаться!!!

0

36

Ольчи и Дольчи
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!! Даже не думала что так здорово получится!!! Ольга, ты просто умничка!!!!! Как я рада!!!  ^^

0

37

Радость
я очень рада, что так понравилось!!!
я старалась для маленькой девчушки! )
ещё немного украшу и будет готово)
..и берусь за дождевик) его-то быстрее делать)))

0

38

Ольчи и Дольчи
класс)жду недождусь когда окончательный вариант увижу))

0

39

пальто))) обновка Долькина)))
я ещё немного украшу...но пока так покажу! )))

0

40

получилось очень похоже на детское платишко)))

0

41

Ольчи и Дольчи
Классное!!!  Красотень!! Теперь твоя Долька моднявая гулять будет!))

0

42

Ольчи и Дольчи
ооо супер)))я подумала платице)))

0

43

спасибо, девчонки! )))  :flirt:
muza
помнишь детские Долькины фотки..ну там она в синем платье...м?
По фасону чем-то похоже)))

0

44

Ольчи и Дольчи
даа)я бы подлинее сделеала рукава,мне кажется тогда бы больше на пльто было похоже)а так респект и уважуха))скоро мы радость в зеленом счастье в твоем исполнении увидим?

0

45

muza
я специально такие рукава сделала, чтоб они торчали..ну...как кокетки))) и юбочка и рукавчики)))
а зелёную радость увидите в мае))) Маша в Питер поедет в конце апреля - в начале мая. вот и посылочку получать будет в России уже! ) будут в Питере модничать! ) так уже хочется поглядеть на фото, как сидит одёжка)))
я вот к курточке приступаю))) выкройку пока делаю, чтоб всё корректно было) все ведь собаки разные по комплекции) вот моя и подругин пёс - длинные, твои малявки коротенькие как и надо, а Яффочка и малюточка и корпус у неё коротенький) ой..прелесть вообще! )))

0

46

Ольчи и Дольчи
хыы)а пухнявишна не перерастет кофтень то к тому моменту?))

0

47

muza
неа) даже сейчас она ей как раз)))
и вещички тянутся очень) Понтику вязала когда он мелким был..а ему до сих пор как раз))) прикинь как...и прилично смотрится)

0

48

Ольчи и Дольчи
Оль, ты написала что у пухнявишны корпус короткий, а мне вот почему то кажется что у нас по дому волосатая такса бегает :D Только когда с ней муж играет, она так радуется что сжимает корпус при беге тааак что создается впечатление что у нее попа вперед головы бежит))) так забавно)))

А одежка, я думаю, будет в самый раз еще долго... мне кажется она по длине вряд намного вырастет еще...

0

49

Радость
не...я-то уж теперь знаю, что у меня длинновата девчонка..))) нормальная у вас малявка)))
а бегают они как зайцы)) когда разыграются)) так смешно))))

0

50

Радость
))не такса у вас)нормальная девочка)вы ее в стойку поставьте и посмотрите соотношение длины лап икорпуса)если квадратик получается,все отлично))может быть чуть подрастянута.а может наоборот))потом расскажите)))

0

51

muza
Когда в "стойку"))) ставлю вроде квадратик получается))) у меня таксопапильонойорк)))))

0

52

Радость
я же говрю, что она нормальная) и корпус у неё не длинный))))

0

53

Радость
значит она вам только кажется длинненькой раз квадратик)0а вообще пока они растут они то вытягиваются,то блин кривыми кажутся))это ж как дети))ну судя по фоточкам красава девчина))

0

54

давно я ничего не выкладывала сюда..

http://uploads.ru/t/8/C/V/8CVrR.jpg

http://uploads.ru/t/e/W/M/eWMKy.jpg

http://uploads.ru/t/C/z/m/Czm81.jpg

http://uploads.ru/t/D/B/Z/DBZdV.jpg

0

55

Ольчи и Дольчи
Красота тат у вас!!!!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5726-5.gif  Модельки все понравились, вы молодец!!!!! Я пока отказалась от вязанных вещей, шерсть путается. Хотела своей мадамке шубку сшить,   вот пока пришлось дочери для спектакля платье королевское мастерить, но шубка обязательно будет.

0

56

Ольчи и Дольчи
оо спорцменка)))

0

57

Бэтти
а у нас много вещей скоро будет)))
в выходные сфоткаю ещё..на конкурс)

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Одежда,продажа,мастер-классы » Вязаные одёжки для маленьких модников! ручная работа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно