поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



)

Сообщений 1 страница 53 из 53

1

)

Отредактировано Caramel (2014-03-05 10:14:19)

0

2

Caramel
наконец то и у вас страничка появилась))Славный мальчишка))

0

3

Caramel
:flag: привет

0

4

Ура наш братик по папе появился :flag:

0

5

Caramel
какой славный мальчуган!!

0

6

Caramel
Красивый мальчишка! :cool:

0

7

Caramel
Привет и мы к вам. Какой серьезный мальчишка!!!!! Чмоки-чмоки его в сладкий носик :flag:

0

8

Caramel
Ну рассказывайте про мальчугана своего. Какой он, наш кавалер?))))
Линеечку вставьте чтоб возраст был виден

0

9

Caramel
ну да, йорчики - активная порода, но конечно, в этом вопросе джек рассел на первом месте)))
моя хоть и не выпендривается никогда но на дверь и на почтальона тоже любительница порычать и погавкать - это у них в крови :crazy:
А чем кормишь своего мальчишку?
сколько он тебя весит, стандартик?

Линеечку можешь сделать тут http://lines.ladoshki-forum.ru/type5.html
потом просто полученный код вставишь в подпись на форуме
Для этого нажмешь наверху "профиль" выберешь слева графу "подпись" и вставишь туда полученный код и ВУАЛЯ - да будет линеечка :glasses:

0

10

здорово!

0

11

Классный малыш вырос! Смотрю на первые фотки и никогда бы не подумала, что такую шерсть на голове отрастит. У щенка вроде как маловато было:) Усики растите???

0

12

Caramel
такой мальчишка чудесный))
Иришка
я его на выставке щупала))мальчишка шелковый,потому и усищи выросли достаточно быстро))

0

13

Caramel
Красавчик :playful:

0

14

Caramel
мы с холли тебя ждем в банкетном зале)

0

15

Привет!  :flag:
Какой красавчик, почти нам ровесник.
Сейчас Сонечка сидит у меня на коленках и смотрит ваши красивышные фотки и передаёт огромный собачий привет!!!  :love:

0

16

Caramel
Какой важный!!!Чудный!

0

17

такой пупсик

0

18

Caramel
И гдейто вы так долго проподали.Ну хорошо что объявились

0

19

Caramel
привеет!Вовремя пришли))давайте в конкурсе учавствуйте)))http://vseyorki.anihub.ru/viewtopic.php?id=242
мы тоже по вам соскучились)))

0

20

У меня Холюшка  тоже любит спать на подушке но правда не любит когда её накрывают зубами берёт и убирает

Отредактировано НАТАША (2012-06-08 23:17:44)

0

21

Caramel
красиво бежииит)))

0

22

Caramel   Чем больше красоты, тем лучше. http://i057.radikal.ru/0806/ee/9c37fefb4dfb.jpg

Отредактировано Татьяна (2012-09-21 22:46:15)

0

23

Caramel
Жаник супер вообще)давай побольше фоточек)Вы в конкурсе Лето учавствуете?у меня несколько человек не делали фото,если есть фото выкладывай на конкурс)

0

24

Наш братик просто супер настоящий мужчина.Он и должен быть мужественным

0

25

Caramel
время .чтобы выложит фото на конкурс до вечера воскресенья,в понедельник уже буду делать фильм и начну голосование

0

26

Caramel
ок  [взломанный сайт]

0

27

Caramel
ой ну хорош красавчик слов нет))

0

28

Caramel
ахахах на последнем фото такая моордаха умильная)))а вот ушки то пора подстричь))ну эт я таак тихо шееепотом  :D

0

29

Caramel
ой вариантов масса,тем более при такой шикарной мордашке)0моя любимая стрижечка все знают какая)) лапки волосатые,сами стопочки выбриты,мордашка покороче,а еще лучше креативчик,Вот думаю попробывать такой,чтобы там где ушки и все вокруг волосательное ,а мордаха корото-коротко,сейчас поищу картинку что имею ввиду)))

0

30

http://s3.uploads.ru/mA5Z3.jpg

0

31

ну я то уже извращенка,стригу каждый день потому уже хочеся не однотипного,а в основном запашивают классику,кто подлинее ,кто покороче))

0

32

Caramel
да я бы  с удовольствием))вообще выбери время,сейчас же у меня есть услуга обучение стрижке ,может научились бы,купили инсрументы и сами бы красоту наводили,если проблема с грумерами у вас там

0

33

Caramel
вот темка посмотри Научу вас стричь вашего йорка
один раз вложились,а птм бы всю жизньи собаня аккуратная и может еще кого бы потом стригли . ну я о том,что если грумеров нет грамотных

0

34

Caramel
само собой))я тебя понимаю,сама в работе))

0

35

У чарлика дети чем то похожи между собой. У Жаника и Криски  глаза одинаковые и  мордочки очень яркие, почки кукольные!!!

0

36

Caramel
нуу)ушки подстрили хорошо)

0

37

Caramel
я видла,что не только ушки0)подчеркнула их потому как только они подстржены хорошо))ну не в обиду,такая форма головы,когда стригут удлиняет зрительно мордашку и если все же убирают волос с боков,так и бороду в таком лучае стригут короче. ну это мое видение и мнение,может кому то и понравится так,я то со своей колокольни)

0

38

КРАСАТУЛЬЧИ НАШ БРАТИШКА.И НА ПАПУ МЫ ВСТАКИ ПОХОЖИ

0

39

Caramel
прелесть)))

0

40

Caramel
Что то вы вообще про нашего братика ничего не сообщаете.Он ведь красапетик хороший.Не пропадайте

0

41

Скажите кто у вас мама  Жаника, а то Криске тоже столько лет , ровно сколько вам , а папа у нас один и тот же.

0

42

Увидела на вашей первой страничке,кто у вас мама,нет унас разные мамы. Молодец не боится мороза и снега, смелый!

0

43

CaramelВы почему про своего мальчика ничего не сообщаете , ведь он такой красивый , как сейчас выглядит?? [взломанный сайт]

0

44

Caramel
так отучить просто.надо не обращать внимание на его страхи и почаще выводить в свет.чтобы он в безопасной форме сталкивался с тем,что его пугает.

0

45

Caramel
ой такой прям няшный стал) побольше бы писали как дела у вас)))

0

46

за каким процессом?))какой милаха))

0

47

Caramel
а еще где фото?)

0

48

Жаник очень красивый, но со стрижкой он милее!! В стрижке он с Криськой похож мордочкой. [взломанный сайт]

0

49

Шладкая моська такая :love:

0

50

Caramel
мне кажется оба варианта ему к лицу)) красивая собака)

0

51

угу) как подстрижёшь - так по шерсти скучаешь))) а как отрастёт - так иногд аи подмывает отважиться и состричь...но отважиться состричь сложнее, чем отрастить....шерсть красивую жалко всегда

0

52

Caramel
супер!! где отдыхали? у нас тут чего то жары не наблюдается

0

53

Caramel написал(а):

дико захотелось ему опять волосы отрастить :) А муж против...

у меня наоборот)))так дико подстричь хочется...ну хотя бы чуть чуть,а муж против ^^
мне в стрижке больше нравится :cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно