поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Одежда,продажа,мастер-классы » Эксклюзивная одежда для истинных леди


Эксклюзивная одежда для истинных леди

Сообщений 1 страница 70 из 130

1

Моя собака ходит вот в таких нарядах сейчас.Розовый комбенизон сделан в виде платья,когда иду все оборачиваются и спрашивают где купила,а я нигде не покупала это моих рук дело!ДИЗАЙН ДЕЛАЮ РАЗНЫЙ,НИ ОДНОЙ ОДИНАКОВОЙ МОДЕЛИ У МЕНЯ НЕТ,КТО ХОЧЕТ МОЖЕТ ЗАКАЗАТЬ СВОЕЙ СОБАКЕ ТАКОЙ НАРЯД!Авторские права защищены,все модели придуманы мной лично и не подлежат копированию!Точно такой же делать не буду,это не рынок и все модели исключительно уникального дизайна и моих наработок.Стоимость такой работы 2000 +сложности если вы хотите обшитую тесьмой,натуральными камнями,кружевом.Для мальчиков можно сделать вязаный комбенизон в виде штанишек на брительках и кофточки или костюм супергероя,тут только ваша фантазия вас ограничивает!Кого заинтересовало пишите.

0

2

Тань, так здорово выглядит! ) молодец вообще! ) шикарно! !!! )))

0

3

я придумала уже давно, хочу лилового цвета пальто своей Дольчи связать))) с пуговками...просто у меня весеннее такое...вот будем с ней гармонировать)))))

0

4

Оля)буду ждать новых твоих работ :cool:  очень интересно что ты придумаешь))

0

5

в шортах

0

6

Красный Гламууррррррррр

0

7

Музыка моя как всегда модничает и делает вид что она то спит,то она гордая такая вся))

0

8

Таня, красное с золотом -  так красиво!  По- королевски!  Я тоже люблю такое сочетание, поэтому  большинство  выставочных  бантов, которые я делаю, красно-золотые.  А у нас тоже появились обновки. Моя  Жульетта на Новый год исполняла  роль зайца. Соседские кошки с удивлением на неё смотрели с забора, по-моему не могли понять, что это за зверь.  Попозже выложу фотки.

0

9

Татьяна
Спасибо)))ну так выкладывайте сюда всю красоту и вообще я дождусь вашей странички на форуме??а бантик кстати я у вас закажу со сваровски ближе к весне,как раз уже без шапочки гулять будем))пока в шапке гуляем,холодно)))

0

10

Тань, я была на даче больше  3-х недель без инета.  Там билайн совсем не берёт. Так что отстала от жизни. Зато связала кое-что своей красавице...

0

11

Татьяна
ну так это здорово)))в общем жду ваш дневничек и пополнения фоток бантиков,наверняка наделали еще красивых))ну и конечно костюмчик зайца интересно поглядеть)Олечка Дольке своей тоже костюмчик зайца связала))

0

12

о,да..Муз, у нас был гламурно - настоящий заясь)))))   так что дома были оба символа Нового Года - у меня ведь ещё и кошка дома живёт)))

0

13

Покажите же бантики со Сваровски!!!!Очень хочется увидеть!!!Где?

0

14

Алина
со сваровски....я пока что не сделала..но я думаю. что в разделе бантиков как раз у Татьяны со сваровски.... такие красивые)))

0

15

Я,наверное,туплю! :tired: Но я НИГДЕ не вижу Татьяны в разделе бантиков!!!!! Вижу,как здорово Вы нас учите их делать,а вот со стразами "такие красивые" ну никак не нахожу!!!

0

16

Алина
да вот же)фото просто старые)новых Татьяна уже наделала Шикарные выставочные банты,бантики,резиночки заколочки на каждый день.
там ее телефон есть)

0

17

ага))) я уже эту ссылочку кидала))))

0

18

Девочки,спасибо! :flirt:

0

19

А мне розовый комбенизончик понравился!! Вообще фантастика!!!! :cool:

0

20

мне он тоже нравится) так женственно выглядит и элегантно)))
только моя собака мерзлявая....я ей только весною смогу пальто надеть вязанное) будем вместе ходить в лиловом)))

0

21

Итак выкладываю новую свою работу,под заказ)Костюм супер-героя  :flag:

0

22

Ольчи и Дольчи
так я в мороз одеваю под вязаное болоневый теплый комбенизон)а вязаное как дополнительный утеплитель)

0

23

Шикааарные вещи!!!!!!!!!!! Работа ооочекнь кропотливая . Сколько  времени надо на такой шедевр!!!!

0

24

Tima
пасиб) :love:

0

25

так я ж наоборот надеваю....мне кажется. тчо на наш пуховичок не налезет комбезик вязанный)))
хотя....я не пробовала...
но тогда капюшон куда девать)))))) и она как толстячок будет)))...не пожалуй так и буду одевать))))

а супер-тигр - просто клёвый герой))))  :jumping:
будто летит))))

0

26

Tima
в среднем на такую работу дня 3-4 уходит,при наличии нужного материала)
Ольчи и Дольчи
так тигр это в качестве модели выступает)))так то это на мальчишечку комбенизончик)я специально побольше и чтобы тянулось вяжу,чтобы на комбезик налезало)ну и у моего комбенизона отстегивается капюшон

0

27

Ну всетаки решила доделать черно-белый комбенизон и вот что получилось)))

0

28

Очень красивый костюмчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

29

muza
так мило))) и с бабочкой)))
собачка как медвежоночек будет смотреться) класс ваще!  :cool:

0

30

пасиб девочки  :love:

0

31

Ну вот собралась наконец и начала делать панамочки на лето)в среднем на понамочку уходит 30 минут,стрейчевые нитки,тесьма и лента с жемчужинкой)это именно на эту панамочку)подходит она всем,у кого можно сделать хвостик на голове,понамочка легкая,дышит,защищает от солнца что очень важно летом чтобы малышка не перегрелась и практически ничего не весит)

0

32

muza
Вот и панамки готовы как обещали :cool: Здорово! Не видела таких еще...Рассказывайте  :question: Как они держаться?Из каких материалов сделаны и как?

0

33

Lazurit
держатся за счет хвостика на голове)сделаны из стрейчевого хлопка(нитки) и обшиты тесьмой)из ленты сделан бантик на панамочке))собственно ничего сложного)))если умеете вязать крючком по кругу как салфеточку,то проблем с изготовлением не возникнет)из стрейчевых ниток вяжете по кругу салфеточку,с отверстием по середине(не большим),по краю обшиваете тесьмой и пришиваете бант)около отверстия пришиваете резиночку,чтобы когда соба встряхнется панамочка не слетела крепить за хвостик лучше дополнительно)и все))

0

34

muza
Понятно,на основе салфеточки.Очень давно еще в пионерском лагере вязала ^^  . А можно же из ткани сшить?Очень симпатично у вас одежка получается-свой стиль)))Настоящие леди!

0

35

Lazurit
спасибо стараюсь)сейчас задумка платье ангела сделать с крылышками))пока не знаю что получится))думаю сшить тоже можно,но я шить не очень люблю)когда вяжу задумок больше и можно сделать не похожие модели друг на друга)да и времени сейчас маловато)я же еще на грумера сейчас учусь)))так что через недельку уже йориков стричь буду))

0

36

muza
А я вязать терпеть не могу %-) шила с удовольствием для Лазуриты,а вязать пыталась и время на работе полно...но ни как.Я видела с Йорк шоу фото платья шикарного ангела :love: очень понравились !крылышки и нимб!

muza написал(а):

я же еще на грумера сейчас учусь)))так что через недельку уже йориков стричь буду))

Правильно-парикмахер+Йорки)))) У меня тоже желание было поучится.Парикмахером я сейчас только со своими клиентами дома работаю,можно и собачек принимать.Уже клиентки просили)))Страшновато как то ^^  Боюсь не справлюсь с чужими собами)))

0

37

Lazurit
это все с опытом приходит)мне с собаками нравится гораздо больше работать чем с людьми))тут хоть понятно от чего так себя ведет  и вообще как то больше удовлетворение от работы получаешь)а так я сейчас только буйных детей стригу когда подружки просят,а то в парикмахерских отказываются это делат))это надо видеть что они вытворяют)я так им и говорю)вот ведете его,так пожалуйста пузырь валерьянки мне сюда)))

0

38

muza
Да, дети это Ужас в кресле,не все конечно....и вообще трудно с людьми работать.Выматывает морально %-) Я сейчас в МЧС ушла работать стрессов меньше :D Учитесь опыта набирайтесь.Нас после года обстрижете)))я уже стрижку придумала!

0

39

Lazurit
да с удовольствием)в МЧС меньше стрессов чем в работе парикмахером????ничего себе)))

0

40

muza
не работа-красота!Удобный график(1-3)Замечательный дружный,мужской кол-в))),режим дня,начальник просто душка :cool:  ...но как пожар хоть увольняйся :D .Часть у нас маленькая редко авралы бывают.

0

41

Lazurit
а вы что прямо сами пожары тушите?)))или мужиками управляете кому куда идти подсказываете?)))

0

42

muza
Конечно управляю,а они тушат)))диспетчер я!

0

43

Lazurit
:idea: правильно правильно)мне бы такая работа понравилась))это ж круто здоровенными мужиками командовать)))

0

44

muza
Ага круто!!!Просто наслаждаюсь)))все тебя балуют,берегут)))после стольких лет в чисто женском кол-ве просто рай :flirt: Хотя иногда так посплетничать хочется!!!

0

45

вот такую работу я делала под заказ(хоть одну сфоткала)))
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0330/82/1b5c80fa9ab9ca5100786c6faf0ce482.jpg

0

46

..
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0330/2a/c0ad311fddcbcaf514d14dcb7e66972a.jpg
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0330/c5/4166b3a8dce26e6f2323f733388b44c5.jpg
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0330/76/9feebb2b2b4dad8cfb0017d861704176.jpg

0

47

muza
Какая красота  :love:  искусница :cool: ...а модель очаровательна :flirt:

0

48

ой,что то большие фотки получились :rofl:

0

49

Lazurit
пасиб))) :shine:

0

50

muza
ОЧЕНЬ красивые фото!!!пусть большими будут)))Сама модель придумала?Очень красиво и качественно :cool: Не поняла там штанишки или юбочка?Хочу такое только сиреневое.

0

51

Lazurit
это комбенизон в виде платьица)модели все продумываю сама))не нравится копировать мне кого либо))синенькое можно с ангельскими белыми крылышками сделать)во уже мысля поперла  :D

0

52

muza
я сиреневое люблю)))!У меня даже рулетка сиреневая)))Комбинезон очень удобно.Вот где раньше была?У меня осенью бзик на вязанное был.Всех знакомых вяжущих доставала чтоб Лазурите связали платье и комбензон,а не кто не брался. :dontknow:

0

53

Lazurit
ну оченью форума еще не было)только сайт)мы форум сделали только вот перед новым годом)))сиреневое даа)очень красяво)только с золотом сочетаться не будет))хорошо бы с кружевом белым или бледно розовым смотрелось бы)

0

54

класс! так здорово смотрится!!!

0

55

muza
С белым очень хорошо и Лазурите идет)от оттенка сиреневого зависит.Сейчас наверно нельзя вязанное нам шерстка сваляется :dontknow:

0

56

Lazurit
да)после выставки об этом подумать можно)))

0

57

muza
Да,я даже курточку любимою с бантами на попе пока не одеваю рукава обвязаны и колтуны сразу.

0

58

ШИКАААААРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!Я просто в шоке!!Танюша, ты талант!!!!!!

0

59

Tima
:shine: спасибо Леночка))))мне приятно что вы меня цените  :rofl:  :glasses:

0

60

Ольчи и Дольчи
:yep: )))))))))))))))

0

61

Столько талантов!!!!Во всех сферах!!!!! :cool:

0

62

Алина
а я еще пирожки печь и крестиком вышивать умею :D ну так вот только великого математика не получилось из меня))) :rofl:

0

63

muza
Ой только увидела какую красоту ты смастерила!!! Обалдеть!!! Здорово!!!

0

64

Радость
пасиб))надеюсь скоро найду время показать еще кое что)))

0

65

muza
Интересненько!!! Показывай скорей!!!

0

66

muza
Думаю,наши йоркодети бесталанность в математике мамочкам своим безоговорочно простят!!!! :yep:

0

67

Алина
:rofl: ну да)

0

68

Красный гламуррр продолжение :rofl:
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0405/14/9994df02bc9df1f20707f4fc720dc014.jpg
девченки сильно хотели спать,поэтому фотосессия не сильно удалась)))

http://i19.fastpic.ru/big/2011/0405/7c/b0881d6aa724a13521a6d816f089d87c.jpg
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0405/a9/6be8be63d0357b117cce30ebd6acfba9.jpg

0

69

muza
Какая прелесть!!! И собачки, и платьица и композиция...
А какая аваааа....ммм...Класс!!!!

0

70

Радость
пасиб :shine:

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Одежда,продажа,мастер-классы » Эксклюзивная одежда для истинных леди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно