поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Анекдоты,картинки,видео, конкурсы! » Голосование конкурса "Наряды своими руками"


Голосование конкурса "Наряды своими руками"

Сообщений 1 страница 61 из 61

Опрос

Выбираем победителя конкурса
Участник №1

0% - 0
Участник №2

11% - 1
Участник №3

33% - 3
Участник №4

33% - 3
Участник №5

22% - 2
Голосов: 9

1

0

2

голосуем!

0

3

muza
Всё-таки надо было бы баллы всем выставлять. Уж очень все здесь такие мастерицы собрались!   Мими так вообще в последний момент(конкурс-то уже закончен)  всех удивила. [взломанный сайт]

Отредактировано Татьяна (2012-01-17 16:48:46)

0

4

Татьяна написал(а):

Мими так вообще в последний момент(конкурс-то уже закончен)  всех удивила.

Татьян, спасибо, я сделала то шляпу вместе с платьем, но не получилось сфоткать. Ну ладно следущий раз будем лучше стараться

0

5

че-то никто не голосует?

0

6

Какой ролик класный!!!!

0

7

muza
да ролик классный, спасибо!!!!!!

0

8

muza
Ролик здоровский! [взломанный сайт]
Все девчонки молодцы, ну а фотомодели просто супер!!!!! [взломанный сайт]

0

9

+1 голос с Видео мейл ру за номер 5

0

10

С Ответов мейд ру
участник №4- 3 голоса
участник №5- 3 голоса

0

11

с форума http://yorkie.ru/
Участник №2 - 1 голос
Участник №4- 2 голоса
Участник №5 - 2 голоса

0

12

за участника № 5 еще 4 голоса
за участника № 2 - 3 голоса
за участника № 3 -2 голоса
за участника № 4 - 3 голоса

это с йорки.ру

0

13

с видео мейл ру
участник №1- 1 голос
участник №2-2 голоса
участник №4 - 2 голоса
участник №5-2 голоса

0

14

с мейл ру
участник №1 - 2 голоса
участник № 2 -2 голоса
участник №3 -3 голоса

0

15

с видео мейл ру
участник №3 - 4 голоса

0

16

еще один голос за участника №3 с йорки ру

0

17

1 голос с видео мейл ру за участника №5

0

18

участник №5 еще один голос с видео мейл ру

0

19

Предварительный подсчет голосов,завтра объявим победителя,сегодня еще день голосования,если ничего не изменится,то расклад такой
Участник №1- 3 голоса
Участник №2- 9 голосов
Участник №3- 12 голосов
Участник №4-13 голосов
Участник №5-16 голосов

0

20

Участник № 3 еще 6 голосов с Видео мейл ру
итого у участника № 3 -18 голосов

0

21

ой не выложила ссылку то на видео мейл ру,а вы молчите чего все?
http://video.mail.ru/mail/wamp13/_myvideo/11.html

0

22

Участник №5 еще 3 голоса с видео мейл ру
итого у участника №5 - 19 голосов

0

23

Всем спасибо!По результатам голосования со всех проектов победителем стал участник №5!Победителя ждет приз-гламурный ошейник и поводок со стразами.Еще один приз присуждается участнику №3 за самое большое колличество нарядов,сделанных для конкурса!приз вкусные косточки и игрушка!
подсчет голосов
Участник №1- 3 голоса
Участник №2- 9 голосов
Участник №3- 18 голосов
Участник №4-13 голосов
Участник №5-19 голосов

Фотоаппарата нет,поэтому прошу победителей потом выложить фото ваших призов)))

0

24

девочки ,кто учавствовал,вы все большие молодцы и мастерицы!очень рада,что у нас на форуме оказалось столько рукодельников)))

0

25

Поздравляю победителей! Вообще в этом конкурсе победители все, кто проявил свой талант и воображение.http://www.yoursmileys.ru/gsmile/flower1/g40154.gif

0

26

Татьяна
а особенно выиграли собачки) они ведь благодаря конкурсу получили такие подарки - наряды) когда бы ещё их хозяева собрались порадовать себя и их?! )
так что СПАСИБО Тане (музе) за организацию и проведение конкурса)  :cool:  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

27

Ольчи и Дольчи написал(а):

так что СПАСИБО Тане (музе) за организацию и проведение конкурса)

Оль, полностью с тобой согласна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Тане за этот конкурс, наверно если бы не он я бы так и не собралась шить платье, а теперь у меня столько идей что еще на лето пошить моей малявке.
А еще хочу сказать спасибо Тане (Лазурит) за идею со шляпкой, я теперь умею их делать!!!!!!!

0

28

Поздравляем победителей и полность согласна со всеми словами что написаны выше.

0

29

девочки вы все молодцы) Ира и Оля когда за призами приедете?Да и Алина до сих пор свой приз с конкурса прошлого не забрала,даже обидноЮ,торопилась,заказывала чтобы успеть,а в итоге уже не первый месяц лежит подарочек заслуженный))
Ира поводочек со стразами и ошейник тоже желтого солнечного цвета))

0

30

Поздравляем с победой[взломанный сайт] Мими!!!
А также всех всех участниц[взломанный сайт]молодцы!!!

0

31

muza написал(а):

Ира поводочек со стразами и ошейник тоже желтого солнечного цвета))

Ой Танюш, спасибо огромное, как раз то что нужно, я собралась ей шить сарафан на лето ярко желтого цвета, будет комплектиком))))

А заберу може на выходных, если ты сможешь? Заодно тортик принесу и чай попьем, тогда же неуспели :blush:

0

32

бб

Lazurit написал(а):

Поздравляем с победой Мими!!!

Спасибо огромное!!!!

0

33

Мими
давай тогда в субботу,в воскресение день рожденья сына,так что куча народу,гостей и все в этом роде,да и деток надо быдет развлекать)в сыщиков играть все будем и искать клады)))вот как то таак))уж Мимишку не тащи,холод такой

0

34

muza
Так может тогда на следущие выхи, тебе ж готовить надо будет?

0

35

Мимипонимаешь это у меня практически первые не рабочие выходные,если запишется кто на следующие ,то работать буду)давай так,я щас подумаю как все распланировать и тогда напишу в личку,ок?

0

36

muza
Да конечно, как скажешь.

0

37

Тань, если получится, то в субботу к тебе приеду, но не обещаю...я позвоню тебе, чтобы жданки не съедала ;)

0

38

Во девченки точно)приезжайте ка вы вдвоем))чаю попьем,тортик съедим,призы вручим и усе))Готовиться конечно надо ,но ведь не весь день))думаю пару часиков у нас будет)))

0

39

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!!!
muza
Танюшка,ну,не обижайся,пожалуйста!!!!Мы просто очень далеко живем!!!!Ты занята,в бегах,поэтому я не могу настаивать встретиться где-нибудь посерединке.А к тебе ехать ну очень далеко!!!!!!Может,кто-то из девочек,которые живут где-то рядом с нами,видятся с тобой?Пожалуйста,не сердись,не думай,что мы не ценим,просто нет возможности добраться до нашего приза! :(
Девочки,может кто-то живет где-нибудь в досягаемости ЯСЕНЕВО,кто с Музой видится?Пожалуйста,сообщите!тогда можно будет встретиться!

0

40

всех студентов и Татьянок с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!! :flag:  [взломанный сайт]

0

41

И мы поздраляем все студентов и Татьян с праздником!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

42

Алина
Алина, я живу по Варшавке, в районе м. Улица Академика Янгеля, если хочешь можешь ко мне приехать забрать, а я в субботу у Танюши возьму?

0

43

За поздравления спасибо,  тоже поздравляю всех с праздником!!!!http://www.giffun.ru/_ph/84/2/610089137.gif
красивые картинки на giffun.ru

0

44

О))Спасибо за поздравление))И я поздравляю всех Татьянок с днем Таньки))а у нас Татьян на форуме оочень много)))

0

45

Татьяна многое умеет —
Готовить, убирать, стирать!
Она везде удачу сеет,
Ее нельзя не уважать!

Татьяна, милая Татьяна!
Сам Пушкин про тебя писал!
Ты без единого изъяна,
Тебя достойно бог создал!

И поздравок такой прекрасный,
Запомни, Таня, навсегда!
Пусть каждый день твой будет ясный!
И так чтоб — многие лета!

0

46

НАТАША
о Наташ)прямо про меня стишок  :rofl:

0

47

muza
Да ты знаеш я когда его нашла и прочитала перед глазами твой образ был,на самом деле тебе очень подходит.

0

48

Мими
давай договоримся,где в субботу с тобою встретимся и во сколько? ) к 2 или к 3 приедем?
чтобы нас Таня поочереди не бегала встречать ;)

0

49

Всем спасибо за поздравление!

0

50

Ольчи и Дольчи
да, давай. Ты где территориально живешь?

0

51

Ольчи и Дольчи
или давай встретимся м новогиреево в 14-00(в личку напишу свой мобильный номер созвонимся)

0

52

Мими
давай лучше на таганской...а то мне ещё ехать придётся )
я в Тушино территориально)
встретимся на таганской и дальше вниз поедем ;)
в центре зала у колонны сине-красной)

0

53

Мими
Мимичка,у меня муж работает на Нагатинской,может,вы с ним сможете где-то в метро пересечься?Было бы так здорово!!!!

0

54

Алина
Алина, я на метро не езжу, так что подумайте сможете ко мне доехать домой или нет,  если есть машина это 10 минут, если нет от ашана комунарки в теплом стане идет маршрутка до анино, на ней можно доехать до остановки  ул.газопровод, там я могу к вам выйти но опять таки только в выходной. В личку написала свой номер телефона, завтра позвоните что решили, забирать мне или нет

0

55

Ириш,ты забирай,я потом попрошу водителя мужнего заехать с Нагатинской к тебе.Созвонимся.СПАСИБО!!

0

56

Всем привет!!!, Сегодня была у Танюши забрала приз!!! Танечка спасибо тебе огромное за такой прекрасный приз, выложу фото приза здесь, а победительницу в призе позже на нашей страничке. Кстати ей очень идет.

0

57

http://i067.radikal.ru/1201/dd/9d5f10d7b6ff.jpg

0

58

Мими
рада,что тебе понравилось)))моим девченкам тоже понравились шляпки.которые ты им сделала,ооочень красивые))потом выложу фоточки как возможность представится))

0

59

о! так здорово, девчонки)
жалко, что у меня не получилось приехать...но зато мои девчонки в первый раз путешествовали в другой город) и гуляли и бегали со мною на улице) радовались солнышку и простору) тому, что нет больших собак, что можно по территории бегать без поводка) и снег без сооооли! )

0

60

Ольчи и Дольчи
о класс какой))а у нас тут все серо-коричневое,снега не осталось,все такое грязное и мороз

0

61

muza
ну..мороз и там был с утрица и вечером..мы только когда солнышко - тогда и гуляли)

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Анекдоты,картинки,видео, конкурсы! » Голосование конкурса "Наряды своими руками"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно