поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Доска объявлений » Правила размещения объявлений.


Правила размещения объявлений.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой категории темы могут создавать все пользователи.
У каждого наверняка есть дома то,что ему не нужно, но выбросить жалко, так как вещь хорошая и могла бы пригодиться кому то еще.
Кроме продажи Вы можете устраивать также обмен вещами. Разрешается писать на форум контакты,выкладывать фото и видео предметов продажи или обмена.
Запрещается продажа животных, так как мы не несем за них ответственности и могут связать это животное с нашим клубом и испортить репутацию.
Пишите в объявлении продам,отдам или обменяю и свои условия.
Запрещается реклама сторонних магазинов, если вы хотите рекламировать свой магазин , свяжитесь с Администратором, чтобы обговорить условия рекламы.

Теги: доска объявлений, продажа, обмен

0

2

muza
Очень нужный  раздел!  У меня, к примеру,  накопилось много пряжи, которую я не успеваю связать... http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5729-5.gif

0

3

Татьяна
а можно полюбопытствовать, какая пряжа, какого цвета и за сколько? )

0

4

Татьяна
тогда создавайте тему в этом разделе Продам пряжу,если есть фото ыкладывайте,пишите цену и как с вами связаться)))Все вопросы об этом будут в этой же теме)))

0

5

muza
ещё надо будет темы закрывать, когда что-то продали...а то представляешь, сколько ненужных тем будет... и сколько нужных среди них потеряется...

0

6

Ольчи и Дольчи
Надо разобраться в моих запасах(несколько коробок).  Пряжа разная - шерсть, мохер,  вискоза, хлопок и  из смешанных волокон... Возможно останется SUPERWASH ближе к весне.

0

7

Ольчи и Дольчи
не переживай)у нас же 3 модератора,не я,так ты или Танечка закроют.Просто когда тема исчерпана пишите,товар продан или у хозяина.

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Доска объявлений » Правила размещения объявлений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно