поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Услуги грумера » Топ-кнот


Топ-кнот

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девушки выезжаю на выставки делаю топы,если на определенную выставку ко мне записываются не меньше 3 человек,то приезжаю,если что обращайтесь,стоимость топа 300р.

0

2

А вообще йорка стрижки делаете или только топы?

0

3

Радостьпосле нового года буду стричь,пока времени на это нет,но займусь этим вплотную после повышения квалификации))обращайтесь)рада,что у нас новый пользователь,ждем вашей страничке на нашем форуме))С наступающим Новым Годом!!!

0

4

А у меня и малявочка то появится только после нового года, так что нам подходит!!)))) И Вас с наступающим!!!!

0

5

Ну так малявочку то сразу стричь не нужно)или вы не планируете отращивать шерсть и выставляться?

0

6

Нет, выставляться не планирую...
У меня вопрос во сколько примерно месяцев надо вести собаку на стрижку с учетом того что гигиенические стрижки буду делать сама?

0

7

каждый сам решает когда стричь собаку,в принципе до 5-6 месяцев шерстка не сильно длинная,да и щенок до этого может сильно напугаться,а если шерсть к тому же и шелковая,то проблем с колтунами или еще какие либо не возникают и достаточно мыть собаку раз в неделю просто хорошим гипоалергенным шампунем, гигиеническую стрижку лапок,попки и ушек,а также обрезание когтей .

0

8

Девушки))во всю стригу уже)вскоре выложу фото работ))

0

9

muza
жду с нетерпением!!!!!!!!

0

10

Танюш ещё раз спасибо тебе за нашу красоту и извени за покусанные руки,будем исправлятся.Вот ссылка где я косметику брала http://www.vellus.ru/?page=to_buy Хотела сфоткать но она невкакую спит.Даже голову поднять не хочет.Немного поспит может получится

Отредактировано НАТАША (2011-04-27 17:29:16)

0

11

НАТАША
на здоровье))надеюсь следующий раз она даст шею подстричь без нервов)пусть спит малявочка,нанервничалась)))

0

12

muza
интересно посмотреть :flag: на результат!!!

0

13

Lazurit
фото будут чуть позже)удалось только некоторые загрузить,компьютер что то зависает)))

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Услуги грумера » Топ-кнот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно