поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Ваши предложения, замечания по работе форума. » наш собачий магазинчик.тема-обсуждение


наш собачий магазинчик.тема-обсуждение

Сообщений 71 страница 140 из 143

71

И что я только не набирала в инэте.... всё уже есть.

0

72

Beautiful dog девочки)0в ру нете такого нет ,мы с Олей проверяли))остальные названия забиты уже и есть,можете еще придумать,у меня больше фантазии не хватает))итак уже всех замучила)) http://i058.radikal.ru/0806/bc/d4ecde475f52.jpg

0

73

SMALL PET SHOP  тоже нет.

0

74

блин на хостинге это название забито. А вот Beauti dog свободно,так можно по английски?или фигня?

0

75

Татьяна
мне нравится,щас на хостинге посмотрю есть ли

0

76

merry tail веселый хвостик))очень миленько и вроди не нашла ничего))в поисковиках))

0

77

muza
выбери несколько названий подходящих и на голосилку выставь куда нибудь.Возможно же такое?-пусть народ выбирает

0

78

Lazurit
да устала уже ждать,пока оставила веселый хвостик,если что потом дизайн перенесу на другой сайт,думайте,а я пока дизайном займусь,у меня со следующей недели пойдет куча работы,не до сайта будет,поэтому делаю сейчас пока могу

0

79

Amazy dog тоже нет. А ещё можно  "Нарядная собачка" или "Бутик  Нарядная собачка"

Отредактировано Татьяна (2012-03-12 00:12:49)

0

80

мода клаб или дог мода клаб
довольный пёс

0

81

дог персона
фаворит дог

0

82

фаворит дог есть такой йорк-питомник у Новиковой Л.

0

83

Татьяна
ооо..не знала..

0

84

smart dog
шикарная собака)))

0

85

dog's life собачья жизнь
у нас же ещё и бантики будут и халаты для папи..это отражает жизнь выставочных собак. спортивный стиль - отражает жизнь подушечных душечек) а гламур - соответственно)))

0

86

вроде как в тему получится)))

0

87

мне понравилось merry tail, можно так же funny tail  и т.д. остальные варианты многие просто неправильно  на английском написаны поэтому в хостингах отсутствуют...

0

88

Ну что девченки?оставляем Веселый хвостик?и по дизайну пишите пожелания,так как я им уже занялась,родумывайте контент для своих страничек,как вы называетесь и еще подготовьте фото,которые вы поставите на сайте заранее с описанием и ценой

0

89

Мне тоже больше понравился веселый хвостик

0

90

так вчера начала делать фон,я его дополню собаками разных мелких пород чуть позже,его можно будет менять взависимости от времени года
http://uploads.ru/t/R/V/D/RVDSo.jpg
это весна,лето можно сделать более красноватым с более насыщенным зеленым,очень рыжимну и соответственно зиму в голубых тонах))все идеи приветствуются

0

91

собак кстати  думала сделать силуетами,ну или мультяшными разных пород мелких))

0

92

еще вариант названия Собачья семейка,фемели дог
,по английски потом посмотрю и в поисковиках как все

0

93

muza
фон замечательный :cool:  а имя на твое усмотрение

0

94

muza
весёлый хвостик есть такой сайт и зоосалон.  Может быть Озорной хвостик?

0

95

Весёлый хвостик прикольно,можно и модный хвостик ,гламурный хвостик уж больно нравится слово хвостик,

0

96

DOG&FAMILY  " Гламурный хвостик" мне нравится

0

97

Гламурный хвостик уже и ассоциации не возникает что собаки))Озорной хвостик тоже мне нравится))но как то звучит немножко..
короче давайте над названием думайте.я пока займусь дизайном,так как оказалось работы непочатый край над этим делом,кроме того всякие кнопки надо делать на сайте и тд и ключевые слова сразу прописывать.Сегодня всех обзвоню договорюсь об обмене банерами  и тдДевушки тока сразу пробивайте в поисковиках есть ли такие магазины.Най мейле нет того,что есть в яндексе и т.д.Да и без азвания логотип не могу сделать.

0

98

А может так и назвать "Собачкин магазинчик".   Я посмотрела - вроде такого конкретно нигде нет.

0

99

Идея магазинчика мне нравится, но как быть с доставкой? Должно быть место какое то, откуда забирать товар.. Допустим чел захотел прикупить комбезик, заколочки, бантики и ещё что-нибудь. Должна быть единая доставка. Или я чего-то не понимаю?

0

100

Да, это сложный вопрос.  Не знаю, как у других, но у меня сейчас, к примеру, в Москве  это самовывоз или личная встреча где-то в метро по договорённости, а в другие города  почт. отправл. с предоплатой  за пересылку. И ещё, при заказах, чтобы не было такого, как произошло у Оли( Дольчи):   заказали и не забрали, я беру предоплату за заказ. Я думаю, что просто нужен единый телефон или e-mail (как бы диспетчер) для связи. Нанимать курьера?

0

101

мне фон очень понравился!!! молодец!!!!!!!!

забавный хвостик))))
фанни - забавный

0

102

нереально нанимать курьера,да и не всем удобно самим кататься,кто-то в подмосковье живет,кто-то вообще не в москве.Я предлагаю сделать так,хотя бы на первое время,потом посмотрим что можно сделать будет еще.Доставка почтой это раз,заходя к автору вещи человек работает именно с этим автором и соответственно с доставкой они все решают вместе,кому удобно встретиться в москве могут договариваться об этом.Сами посудите,времени у нас у всех мало,все в работе и вообюще,я так планировала вам магазинчик сделать и иногда по времени и настроению может брать клиента(хотя маловероятно,так как и так не успеваю заказы делать) ,ну и с раскруткой пособить,нанимать курьера это доп средства,а они пойдут только ,если заказов будет много,все товары у одного человека тоже держать нереально,ни у кого у нас нет столько места,к тому же тоже время заморачиваться и доставлять эти заказы,кроме того много вещей на заказ.Про единую форму договора о заказе в предоплатой это обязательно,для новых клиентов,если клиент магазина постоянный и за ним не числится нарушеий и задержек,можно работать и без предоплаты или к примеру предоставлять постоянным клиентам скидки.Стоимость почтового перевода должен покрывать клиентТатьяна
единая почта есть у магазина,пароль от нее будет у каждого участника,кто представляет свои товары  merrytail@yandex.ru

0

103

да..я полностью согласна с тем, что хранить вещи у одного человека нереально...ведь вещи делаются по индивидуальным меркам..невозможно же наделать кучу вещичек, чтобы они потом кому-то продались.....и количество вещей не такое громадное.. мы ж не роботы, чтоб строчить по 10 одёжек в день)))

0

104

muzaвсе правильно-я халатики заказывала сама забирала или почтой.Курьер это когда товар со склада.У меня мама в Москве раб. может в метро передать или почта.Тем более все на заказ будет шиться.У нас именно "союз собачьих кутюрье")))

0

105

Девочки, магазин как мне кажется, получится по типу сайта совместных товаров, или я не права?

0

106

Мими
я так поняла, что будет магазин одёжек на любой вкус! ) прям гармония выйдет)))
правда я не до конца понимаю как всё будет..пока что))))

0

107

Может так и назвать - Couture Dog (Кутюр Дог) или Design Dog
Можно еще местами переставить и начинать со слова Дог

Отредактировано Радость (2012-03-13 21:49:30)

0

108

Нравится "Озорной Хвостик" ; "Couture Dog" ;
Я придумала несколько:"Yorkshire Couture" ; "Yorkshire Сharm" ; "Small Charm" http://i030.radikal.ru/0806/48/9e990ba30c24.jpg

0

109

девочки заходим и смотрим,дизайн сделала вот такой,дополняем что бы хотелось еще видеть,продумывайте как ваши страницы называются и давайте уже с названием определяйтесь,пока это вот черновой вариант http://merrytail.narod2.ru/ собачку с названием пониже опущу,просто когда делаешь сайт не видно как располагается,текст на главную и я думаю на главной же можно о каждом из дизайнеров рассказать ,также можно сделать видео и поставить туда,ну вот как про наш форум,только там будут под музыку к примеру как презентация все работы самые лучшие.

0

110

muza
Мне фон очень понравился, но есть парочка советов по оформлению... Мне кажется шрифт синего текста не подходит, подошел бы либо прямой либо прописной...
Собачку которая идет вместе с названием самого сайта в фотошопе по краям нужно еще чуток размыть иначе края слишком резкие. Что бы выделить название немножечко можно добавить тоненькую обводочку цвета собачек как внизу, будет выглядеть довольно гармонично и нижнее предложение "Эксклюзивные товары....." не будет теряться...
Цвет зеленых букв надо наверное чуть темнее сделать или другого цвета иначе часть слов теряется на фоне дерева

0

111

Дог дизаер) как вам*? а?! )

0

112

ой как все интересно :jumping: )))Мне совместный магазинчик хорошей идеей кажется.Я вот хотела сама,но боюсь не смогу сразу разнообразие товаров обеспечить(((даже если похожий ассортимент продукции все рано неповторим т.к. мастера и стиль разные.Так надоела привозная,одинаковая,не удобная и очень дорогая одежда еще и сшитая Бог знает где и из чего :canthearyou:
Ольчи и Дольчи
Мне нравится Дог дизайн  :cool: 
muzaфон очень понравился-про синий шрифтРадость права-что то не то.Собачка Лайза что ли)))? Не совсем удачная-топ набок как то неопрятно.Я завтра буду фотосессию с ней делать может что получше изображу новым фотиком :playful: .
Девочки а как предоплату брать?Как вообще эта система оплаты работает?Мне если скатерти шить по размерам без предоплаты не как :question: над названием своей стр. сейчас подумаю.

0

113

Прикольно да только текст другим цветом ато на дереве теряется,мне конечно нравится название чтоб присутствовало слово хвостик.звучит даже ласково и добро,и асоциация сразу с маленькими собачками.и нигде нет названия с хвостиком,а Догов много

0

114

НАТАША написал(а):

Прикольно да только текст другим цветом ато на дереве теряется,мне конечно нравится название чтоб присутствовало слово хвостик.звучит даже ласково и добро,и асоциация сразу с маленькими собачками.и нигде нет названия с хвостиком,а Догов много

Наташ, полностью с тобой согласна. Мне нравится синим цветом шрифт сбоку, там, как мне кажется, другой тон будет не гармоничен, а вот зеленый тексть сливается с фоном и деревом

0

115

Давайте тогда название магазина синим сделаем и текст на главной,тогда все сочетаться будет,да собачка лайза,не нашла больше из чего сделать мультяшную собачку,а тут такая гламурная  она прелесть))Lazurit
если не трудно,Танюш сфоткай собаню на белом фоне или любом светлом,чтобы четко были очертания самой собаки,очень тяжело вырезать с многогранного фона собак,аккуратнее сделаю.Я же потому все и поставила,чтобы у вас сразу идеи были что сделать еще с дизайном.Что с названием девушки?давайте определяйтесь,мне логотип еще делать надо. И подумайте над текстом главной страницы.Когда страничку заполним магазину из фоток,которые там будут сделаю презентацию и она будет идти с музыкой под текстом приветствия на главной страничке,тут у нас сделаю кнопку на магазин,а там кнопку на форум,на главной еще надо сделать маленький анонс о всех дизайнерах,кто в каком стиле работает и что  предлагает,тогда человек будет лучше ориентироваться.Ну и после этого займемся раскруткой,регистрацией в каталогах и поисковиках,фейсбук и т.д.,обмен банерами,я думаю под рекламу надо выделить отдельную страницу,чтобы общий фон дизайна не портило,ну дескать друзья сайта))Продумывайте как кто называться будет,пока у нас Лиля и Оля все продумали,напишите себе отдельным файлом текст на свою страницу и описание к каждому товару,когда все будет готово по дизайну  либо сами заполните свою страницу,расскажу как,либо я заполню,а потом вы корректировать будете.

0

116

Я за гламурный хвостик.Танюш а можно страничку после сентября открыть,просто я скоро уже уезжаю,а потом и опыта болше будет.Я пока только учюсь.

0

117

muza
хорошо,попробую по гламурней и на белом :flirt:

0

118

Да и еще,девочки,у меня все цвета красиво смотрятся,ничего глаз не режет,но тут одна девушка тока пожаловалась,что вырви глаз,больше никому глаз не режут цвета??я может тогда бледнее фон сделаю или так всех устраивает? http://i014.radikal.ru/0806/f0/d10e600a542d.jpg

0

119

НАТАША
можно конечно))

0

120

цвет понравился такй нежный

0

121

я думаю, что где щас сидит одна собачка, надо три) с различными предметами одежды и бантиками разными)
ну...просто нарисованными хотябы) и породы : йорк, чих и наверное болоночка..их тоже одевают ведь)
у нас пока что три мастера по одёжкам - вот поэтому три собаки в разных одёжках и в тему будут)
одна в платье. другая в с костюме, третья в пальто например)
и я думаю не обязательно специально фоткать собак в одёжках) мультяшное будет додумываться посетителями) а фантазия играет большую роль в рекламе) когда не всё досказывается доконца)))

0

122

muza
мне цвет нравится, ничего не режет

0

123

три собани возле названия не айс... когда слишком много деталей, все начнет теряться... и выглядит налепленным...
фон мне понравился, все в меру... только стиль шрифта синего и зеленый цвет шрифта подкорректировать и всё гуд

0

124

ну..значит одну собаку, но одеть нарисованными одёжками)))

0

125

Ольчи и Дольчи
чего то я не представляю как это будет Оль

Девочки,ну что это название оставляем?все молчат,вы хоть проголосуйте ,чтобы определиться,а то там уже пойдет работа по самому сайту и программированию,а на черновом сайте нет смысла все это делать

0

126

muza
Оставляй и не думай  :cool: надпись на англ.отлично смотрится)Лайзу завтра утром сниму-только сейчас домой вернулась,уже сил нет мыть ее и фоткать.Купила кучу материала и фурнитуры 2.5часа в магазине провела.Скатерти-подушки будут шикарные :cool:

0

127

фон шикарный)очень приятный глазу)

0

128

да) оставь хвостик)
можно фанни таил (забавный хвостик, милый)

0

129

Предлагаю на обложке маленького моргающего йорка в одёжке. Танюшка у нас хорошо фотошопом владеет...

Отредактировано Татьяна (2012-03-16 00:44:33)

0

130

Татьяна
да щеник чудесный))но в фотошопе его не обработаешь,так как это гиф анимация,да и кроме того чужие фото нельзя брать

0

131

muza
Да, это гифаниме.  Но можно нашу фотку, вот  урок, как сделать мигающие глазки    http://www.minidog.info/forum/forum94.html

Отредактировано Татьяна (2012-03-16 00:45:21)

0

132

ВВот девочки посадила собачку в одежде,как вы и просили))) http://merrytail.narod2.ru/

0

133

muza
Тань, у тебя реклама форума всё название закрыла((((

0

134

Ольчи и Дольчи
щас буду переделывать,в разных браузерах по разному все смотрится и кнопку сделаю другой в тон сайт

0

135

muza
ага) удачки)

0

136

И меня засунь-лежанки для маленьких собачек Рус Бьюти что-ли..
И запускаем уже:))

Отредактировано Иришка (2012-03-19 00:08:01)

0

137

Иришка
там ещё надо доработать...пока что запускать рано...надо же ещё материалы все выложить (участников)

0

138

muza девочки!
Мне кажется название сайта не надо закрывать картинкой, т. е. собачку надо сдвинуть  с названия..

0

139

Девочки,редактируем странички,данные я вам написала все в личку,кому не понятно что либо задавайте вопросы.По дизайну тоже пишите0)заодно сами попробуете и поймете,что не так то все просто)))))))
Татьяна
я тоже так подумала))и решила,что у каждого на страничке будет сидеть своя собачка))Только вашу собачку подхлдящую не  нашла,так что давайте фотку хорошую)))

0

140

muza
Татьянка спасибо [взломанный сайт] будем работать

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Ваши предложения, замечания по работе форума. » наш собачий магазинчик.тема-обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно