поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Благотворительность » Помогаем приютам для животных (Москва и МО)


Помогаем приютам для животных (Москва и МО)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если Вы неравнодушны к братьям нашим меньшим или хотите найти себе верного и преданного друга, то милости просим!

Для спасения бездомных животных, проживающих в немногочисленных приютах нашего города, нужна Ваша помощь. Возможно, именно Вы станете тем, кто не даст погибнуть невинным, но никому ненужным животным! Зачастую для их спасения нужно то, от чего Вы собираетесь избавиться. Нам всегда нужны:
• Старые газеты, ветошь (ненужные вещи), подстилки (не на ватине)
• Любые теплые вещи, которые могут служить для подстилки или утепления конуры и вольеров
• Миски, большие кастрюли, нержавеющие ведра, половники, грабли и т.д.
• Перчатки (начиная от медицинских и заканчивая рабочими)
• Мешки пластиковые (плотные, 120 л.) и холщовые
• Фанера, опилки, сено, утеплители, гвозди, монтажная пена и т.д.
• Крупа (гречка, рис, геркулес)
• Питьевая вода
• Различные медицинские и ветеринарные препараты
Если у Вас есть хотя бы один пакет ненужной Вам крупы или парочка старых газет, не проходите мимо! Помогите тем, для кого эта ненужная Вам вещь может стать спасением!
И самое главное: если Вам нужен верный и надежный друг, Вы всегда можете найти такого в одном из приютов совершенно БЕСПЛАТНО!

Всем неравнодушным просьба писать на электронную почту: ekaterina-panova@mail.ru

Отредактировано Aurora (2012-03-22 15:16:16)

0

2

Девочки, наша группа ВКонтакте: http://vk.com/posilnayapomosch
Милости просим всех! И всем спасибо за любую помощь и просто за интерес)

0

3

Вот приюты, для которых мы пытаемся собрать хоть что-то:
http://priuts.ru/
http://www.zovpredkov.ru/
http://minipriut.ru/

0

4

ух надо посмотреть может у меня что есть,собаки то маленькие ,мало что подойти может((

0

5

Aurora
у меня были кастрюльки,правда не большие и старенькие совсем,подойдут?я еще посмотрю что есть

0

6

muza
сорри, что опаздываю с ответом - мотаемся по всей Москве, забираем у добрых людей "дары"))) всё подойдет! кастрюльки любые и для питья, и для еды подойдут!
несмотря на то, что наши пёсы маленькие, от них тоже кое-что может достаться в наследство приютским)
например, у моей есть всякое по мелочи, что ей не подошло или уже не нужно: шампунь и бальзам, витамины (аж 3 упаковки), игрушки всякие, которыми она уже наигралась и не замечает, лакомства, которые оказались ни в её вкусе. От других йорков нам сухие корма передавали, которые тоже не подошли им самим, ну и самое главное - лекарства! В приюте они нужны всегда и всякие!
Муза, спасибо, что откликнулась!)

Отредактировано Aurora (2012-03-29 09:04:17)

0

7

Aurora
уу,надо покопаться,щенячий корм биомил оставался,акана не знаю,надо посмотреть,вообще надо разбор устроить конкретный,лекарств нет,все беру своим уже знаю что брать.Вы такие моолдцы,что все это делаете.Как наберу всего,может еще по соседям поспрашиваю позвоню тогда

0

8

muza
спасибо! Будем с нетерпением ждать новостей!))

0

9

Aurora
такой вопрос,а у вас есть кто на машине чтобы забрать вещи?просто я не допру на себе пакеты.там 2 теплых одеяла,кастрюльки,ну кое что из корма,лекарства еще не разбирала.нуи разбор еще впереди,так что наверняка список прибавится

0

10

muza
да, мы уже не только по Москве мотаемся, но и пару раз в Подмосковье выезжали. Так что приедем, Вы только позовите )))

0

11

Aurora
ура)0напиши в личку телефончик мне))

0

12

muza
отправила)

0

13

muza
большое-большое спасибо за подарки для приютских собачек!) Одеяла, кастрюльки, миски, лекарства, корма... Всё это уже доставлено в приют) Спасибо, что нашла время с нами встретиться и силы, чтобы дотащить всё это богатство!))

Также спасибо Ольчи и Дольчи за витаминки!)

0

14

Aurora
Кать, это мелочи, но надеюсь, что какой-нибудь беременной собачке пригодятся...)))
после защиты диплома разберусь у себя и всяких там тряпок наберу  и одеялок.
игрушки может какие найду)))
расчёска вот у меня одна есть. лежит..она йоркам не подходит - дерёт длинную щерсть. а так подойдёт вычёсывать пух..а! и ещё пуходёрка есть..правда кошачья..мы в один день купили с мамой одинаковые случайно..так что наберу потихонечку)))

0

15

Aurora
рада,что помогла))повешу у нас тут в зоомагазине объявление с твоим телефоном,может кто еще захочет помочь)

0

16

Девочки, спасибо большое!  :rolleyes:

0

17

Aurora Привет, я человек пока тут новый :)))
В Контакте зайду, но писать больше буду тут....
У меня есть паралон, если нужны подстилки - то напишите мне размеры, я сошью за выходные.
Есть старые кострюльки, правда не очень большие, но вдруг пригодятся....

+1

18

Есения
спасибо за желание помогать! Я так понимаю это мы с Вами в контакте уже переписываемся?))

0

19

http://s3.uploads.ru/ZSC8B.gif

0

20

muza
Танечка, спасибо!!! И за картинку, и за помощь вещественную и моральную, и вообще за все-все!))

0

21

Aurora
не за что))
Девченки,давайте присоединяйтесь,наверняка у кого что от ремонта осталось,старые одеяла,полотенца,кастрюльки и другие нужные полезности!

0

22

Здравствуйте!
Есть многое из того, что нужно приютам (ковролин, тёплые вещи, миски-кастрюльки и т.д.)
Как с Вами связаться, чтобы договориться о встрече?
Верно ли я понимаю, что Вы можете сами приехать за вещами на машине? (вещи находятся в Медведково, СВАО)

Анастасия

0

23

asyochek
чтобы связаться позвоните Катерине на мобильный  89166596961

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Благотворительность » Помогаем приютам для животных (Москва и МО)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно