поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » бантики,игрушки,ботинки,резиночки и прочее.. » СРОЧНО! Трёхярусные боксы для хранения бантиков, резиночек и прочего


СРОЧНО! Трёхярусные боксы для хранения бантиков, резиночек и прочего

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, собираю желающих купить удобные коробочки для хранения бантиков и прочих мелочей для йорков.  Это 3-х уровневая  коробка, в которую вмещается как минимум 72 стандартных бантика, либо больше маленьких.  Размеры  15см х 15см х 11см.(дл. х ширина х высота).   
Если набираем 8 желающих(один уже есть, сами понимаете - это я), то цена такого бокса - 240 руб.  Девушки, поспешите, пока товар есть на складе!

Можете позвонить по моб. 8- 916- 417-31-12 , так будет быстрее.
http://uploads.ru/t/e/0/F/e0FBW.jpg
http://uploads.ru/t/O/A/3/OA3Kl.jpg

Отредактировано Татьяна (2012-03-28 12:57:46)

0

2

Татьяна
я один возьму,мне под ниточки и пуговки пригодится))так что уже двое))

0

3

muza
Оч. хорошо, но надо ещё хотя бы 5 желающих. Я могу взять в принципе два.

0

4

Татьяна
я даже не знаю кому еще надо,поспрашиваю

0

5

Татьяна
muza
хорошие штуки...мне бы под рукоделье на работу таскать удобно...а как мне его забрать?

0

6

Lazurit
Нужно ещё 4-х желаюших, чтобы купить по этой цене. Если не наберём народу, то  предложение отменяется. Не знаю, почему народ не проявляет интерес.  На самом деле очень удобная вещь и компактная. Татьяна, по поводу передачи - если кто-нибудь из Ваших краёв бывает в Москве, то можно  договориться.   Вот только боюсь, что пока будет подтягиваться народ, эта штука на  складе закончится...

0

7

не набрали еще желующих?

0

8

Пока  нет.  :dontknow:

0

9

Мне бы очень пригодилась такая вещичка, но сами понимаете я очень далеко от вас живу......Очень жаль!!!!!!!!!!! http://i007.radikal.ru/0806/3e/a6faf79016c5.jpg

0

10

а может можно почтой?! м?!
думаю, что не дорого возьмут за посылку по весу...

0

11

Ольчи и Дольчи
Сейчас пересылка недешёвая.  Я иногда высылаю бантики, которые, сами понимаете, совсем лёгкие. Некоторым передаю со знакомыми,  которые бывают в Москве. Пока будем собирать желающих, коробочки могут закончиться....

0

12

Татьяна
а что если купить, и потом на выставке выставить в продажу?!...идея?

0

13

Ольчи и Дольчи написал(а):

а может можно почтой?! м?!
думаю, что не дорого возьмут за посылку по весу...

еще почти 200 рублей!!!! Так что я попробую у нас поискать, может тоже появятся.....

0

14

кого не спроси у всех все есть((втридорого покупали...татьяна,а я там бантики еще заказывала они еще не готовы? через недельку 2 я бы смогла время найти встретиться

0

15

muza
до бантиков ещё руки не дошли, много заказов на вязаные вещи. Думаю, что через пару недель займусь бантиками.

0

16

Татьяна
хорошо))))

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » бантики,игрушки,ботинки,резиночки и прочее.. » СРОЧНО! Трёхярусные боксы для хранения бантиков, резиночек и прочего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно