поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание!Важно!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Любимые мои, дорогие пользователи!Скоро Новый Год,чудесный праздник радости и веселья!Но будьте бдительны и внимательны к своим любимцам,чтобы праздник не закончился ничем плохим!Не давайте своим собакам ничего со стола, не позволяйте гостям и родственникам этого делать, не разрешайте вашим посетителям поить собак алкоголем или кормить сладким!Следите за исправностью иллюминации и освещения вашей ёлки, гирлянд.Не покупайте дешевые китайские игрушки, они могут быть токсичны и вызывать аллергию у ваших питомцев!Также будьте бдительны на улице, пиратехника может вызвать испуг или даже навредить физически. Если у вас щенок,то следите чтобы не наелся мишуры или мелких деталей от подарков и игрушек! С Наступающим вас Новым Годом!!!

0

2

:yep:

0

3

да уж, салюты лучше пускать без наших любимцев, им это действо не доставляет никакой радости... никогда не понимала как можно тащить собаку на улицу пускать салюты.

0

4

Для нас это больная тема. У меня собака впадает в транс при звуках петард, пытается запрыгнуть внутрь ванны :dontknow:  почему-то. Ещё мы боимся грозы, а в последнее время и дождя. Кстати что бы подавать таким пугающимся? Стоп-стресс или новопассит или ещё что?

0

5

Иришка
за 2 дня начинай курсом давать Кот Баюн по полчайной ложке,у меня девки нифига не боятся,ни салютов,ни громких звуков,но я все равно их не вывожу на улицу наолго,пьяных дураков много,да и тех кто собак ворует в подарок любимым((хожу с электрошокером не расстаюсь

0

6

У меня с Лайкой другая крайность была(((она любила выстрелы и на петарды и салюты сломя голову бежала http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

7

О попробую баюн, ничего что он КОТ? Мы раньше тоже ничего не боялись, я даже не знаю когда она стала пугаться.

0

8

Иришка
ничего что кот))это травки)стресс снимают у собак и кошек,ингда перед выставками можно давать к примеру))когда собаки на передержке нервничают тоже даю,чтобы кушали и привыкали быстрее без хозяев)

0

9

Девочки, снег сошёл, а это значит проснулись клещи-злые и голодные. Срочненько обрабатываем своих собак!!! И делаем это весь сезон:((

0

10

Дада,Иришка права ,злые клещи на подходе  http://i056.radikal.ru/0806/ef/608e67cdd55e.jpg

0

11

Посоветуйте чем лучше обработать???

0

12

Светик*
только не фронтлайн,его много подделки привозят.я беру девченкам Рольф клуб капли на холку и спрей барс,брызгаю на шерсть если иду в лес или места где большое скопление клещей предполагается

0

13

muza
а я фронтлайном наоборот два года уже пользуюсь...покупаю только в ветеринарной клинике. сейчас не всякий зоомагазин имеет лицензию на продажу этих препаратов! это сделано как раз для того, чтобы не было подделок.
нам фронтлайна в том году хватило на всё лето.я весной обрабатывала и летом.

0

14

я даже не знала. что есть подделки сейчас О_О раньше да. были

0

15

Ольчи и Дольчи
Оль а у нас тут вся ветклиника была забита собаками в тяжелом состоянии,при опросе хозяев выяснилось,что все обрабатывали фронтлайном.я уже рольф клубом пользуюсь 3 года,за 3 года походов в лес итд ни одного ттт клеща не цепанули

0

16

muza
ого О_О
не знала...видимо отраву продавали....а не препарат..
скорее всего именно поэтому и ввели строгие ограничения по распространению..
потому что осенью вот уже точно знаю, что сложно было найти любой препарат от блох и клещей..

0

17

Ольчи и Дольчи
не знаю,у нас тут всего навалом,так что ограничений не заметила,а вот спрей Барс пропал совсем,сказали,что перестали поставлять,видимо не выдержали конкуренции,хотя мне он нравился,ничем от фронтлайна не отличался,только цена была ниже

0

18

muza
а  у нас в зоомагазинах говорят, что не имеют лицензии на продажу препаратов.
есть только там. где магазины держат ветаптеку.
и меня это устраивает полностью. даже для проглистовки я беру в ветклинике лекарство. потому что когда в магазине покупали давно ещё - Дольчи тошнила...

0

19

Ольчи и Дольчи
я покупаю в ветотделе всегда ,при нашем зоомагазине он есть

0

20

Поднимаю тему, ибо актуально!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно