поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Все о наших детках » Чем можно заняться с детками?Выкладываем идеи))


Чем можно заняться с детками?Выкладываем идеи))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда все надоедает,а игрушки не радуют(у меня такое случается),мелкий начинает прыгать по дому все разрушая)0чтобы этого не было я лезу на всякие сайты,где нахожу что-то интересненькое)) Не помню где я выкладывала уже мастер-класс поделок из пластиковых бутылок,но то что я нашла сейчас это невообразимо)) Никогда не думала,что можно сделать столько всего из бутылок)) Вот ссылка    http://adalin.mospsy.ru/l_03_00/l0212.shtml    ,много интересненького))
Девченки,давайте рассказывайте чем вы любите заниматься с детьми))я конечно понимаю,что у всех деток возраст разный,но ведь и есть что вспомнить,а у кого то из нас совсем крохи))так мы как опытные мамашки подскажем чего)))

Теги: дети , поделки, свободное время с детьми

0

2

На себе пробовать не довелось ещё, но можно для малышки из старых коробок какой нибудь дизайнерский домик сделать с окошком, разноцветный. И вам дело и детю приятно и весело. Может помогать будет)))

0

3

Соня
да,домик это интересно))тогда надо варианты о материалах и тд))для девочки домик,для мальчика гараж))

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Все о наших детках » Чем можно заняться с детками?Выкладываем идеи))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно