поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Одежда,продажа,мастер-классы » Шьем для себя легко!


Шьем для себя легко!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки,понятно,что собачки наши ходят уже нарядные,у каждой огромный гардероб. Тут посмотрела н себя во время прогулки. Ваа,открытие,моя собачка моднее чем я,про себя то я забыла!Вкладываем видео и мастер-классы по вязнию и шитью на нас любимых. Кстати желательно чтобы это было легко,как у Марины Никишечевой)кто что найдет. И хотелось бы конечно воплотить в жизнь и похвастаться))Кто что вяжет или шьет себе))

Первое видео ,как сшить пижаку легко)Собираюсь в магазинчик за ткань,так как подходящей для пижамки у меня нет))но как увидела сразу захотела сварганить и себе)

Теги: рукоделие

0

2

Остались старые джинсы?Делаем тапочки!

0

3

Коврики легко))может кому пригодится))

0

4

шароваары)

0

5

Зимние брюки легко!
Кстати.если ет оверлока -не беда,можно обработать шви косой бейкой или просто швом зигзаг. При пошиве на машинке не забывайте про соотношение иглы,нити и ткани. тоесть для стречевой ткани мы берем иглу стрейч,иначе машинка зажует вашу ткань или порвет(на опыте убедилась,не повторяйте моих ошибок))

0

6

Вааленки))Девченки так просто

0

7

Маленькое черное платье легко))

0

8

блин, классно девушка шьёт так! ) и всё так просто у неё и смотрится здорово)
я балдею!!!!

0

9

ой..особенно с уггами - порвала производителя))))))
все по 5 штук за них отваливают...чтоб они были стоптанными и чтоб ноги болели))) а придуманы они как домашние тапочки, кстати))))

0

10

Ольчи и Дольчи
я ужо попробывала сшить комбенизончик себе))ниче так получилось,проймы рукавов только надо было сделать больше,ну и с втачкой молнии были проблемки,а так вполне себе прилично смотрится,шила правда 3 дня))

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Одежда,продажа,мастер-классы » Шьем для себя легко!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно