поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Анекдоты,картинки,видео, конкурсы! » Голосование конкурса Лето 2012!


Голосование конкурса Лето 2012!

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Голосование проходит на форуме Розовая мечта и на форуме Все йорки. Если вы проголосовали на одном форуме,то на другом голосовать уже не надо . У каждого голосующего  10 баллов,5 баллов и 3 балла,которые вы распределяете среди трех участников.
Напоминаю о правилах и призах.
Требования простые,каждый участник в течении лета фотографирует своего питомца на природе!  Фото саамые красивые,самые яркие,на которых видна индивидуальность и красота вашей собаки и самое главное,ОРИГИНАЛЬНОСТЬ!
Приз победителю
1Место-эксклюзивный авторский наряд по меркам вашей собаки,который вы нигде не найдете и не купите!
2 Место- Замечательная игрушка,миленькая и веселенькая.
3 Место- Вкусное лакомство!
Итак,пишете номер участника и колличество баллов,которые вы ему присваиваете,всего 3 места. 10 баллов, 5 баллов и 3 балла.

Теги: йорки,йоркширский терьер,конкурс йорков,лето

0

2

Танюша, ты такая молодец, замечательно придумала с фоточками наших любимых деток. Желаю всем участникам конкурса- УДАЧИ!!!!!!http://www.giffun.ru/_ph/16/2/944761440.jpg
 

Участник №2(второе фото) ------10

Участник №1(третье фото)--------5

Участник №5(второе фото)--------3

Отредактировано Бэтти (2012-10-01 15:06:52)

0

3

Бэтти
дополни плиз номер фото,который понравися)))

0

4

Участник №1 (фото 3) --- 10 баллов.
Участник №5 (фото 3) --- 5 баллов.
Участник №5 (фото 2) --- 3 балла.

0

5

участник №6 фото 2 - 10 баллов
участник №3 фото 3 - 5 баллов
участник №7 фото 3 - 3 балла

0

6

участник №6 фото 2 - 10 баллов (Отличный кадр!!! Ребенка застукали на месте преступления:-) )
участник №7 фото 2 - 5 баллов
участник №3 фото 2 - 3 балла

0

7

№7-10баллов
№6-5балла
№2-3балла

0

8

участник №3 (1 фото) - 5 баллов
участник №3 (2 фото) 5 баллов
участник №5(2 фото) 5 баллов

0

9

Участник№8(2фото)-10                                                                                                                                                                                                                                                                                    участник№2 (2фото)-5                                                                                                                                                                                                                                                                                    участник№7 (2фото)-3

0

10

Участик №8 фото 2- 10 баллов
Участник№7 фото2-5 баллов
Участник №6 фото 2- 3 балла

0

11

выбрала самых позитивных и креативных...долго металась..понравилось больше, чем есть оценок)))
участник №6 (2 фото) - 10 баллов
участник №7 (3 фото) - 5 баллов
участник №3 (3 фото) - 3 балла

0

12

Участник №5 (фото 3) - 10
Участник №6 (фото 2) - 5
Участник №7 (фото 2) - 3

Выбор дался ооочень сложно!

0

13

Кто еще не голосовал?кто спит?Голосуем! До подсчета голосов одна неделя осталась! [взломанный сайт]

0

14

№3-3 фото-10 баллов
№1-3 фото-5 баллов
№4-2 фото-3 балла

0

15

участник №1 фото 3 - 3 балла
участник №5 фото 2 - 5 баллов
участник №7 фото 3 - 10 баллов

0

16

Всем доброго дня!!!!! [взломанный сайт]   Девчата а когда будут результаты конкурса??? Интересно кто стал победителем. [взломанный сайт]

0

17

Бэтти
в воскресенье подводить итоги будем))фото,набравшее большее колличество голосов станет победителем))я надеюсь еще кто подтянется и проголосует

0

18

Участник №5 (фото 3) - 10
Участник №7 (фото 2) - 5
Участник №6 (фото 2) - 3

0

19

кто еще не голосовал?в восресенье будут объявлены победители!

0

20

Участник №4 (фото 1) - 3
Участник №5 (фото 2) - 5
Участник №7(фото 3) - 10

Отредактировано юнна (2012-10-21 20:14:18)

0

21

через 10 минут буду выкладывать результаты,ктоне проголосовал еще есть 10 минут!

0

22

Итак.
Участник №1
фото 3-23 голоса

Участник №2
фото 1-3балла
фото 3-15 баллов

Участник №3
фото 1-10 баллов
фото2-11 баллов
фото 3-18 баллов

Участник №4
фото 2-3 балла

Участник №5

фото 1- 3 балла
фото 2-16 баллов
фото 3-25 баллов

Участник №6
фото1- 5 баллов
фто2-36 баллов

Участник №7
фото1-10 баллов
фото2-21балл
фото3-28 баллов

Участник №8
фото2-20 баллов

0

23

[b]Победителям конкурса становятся участники
1 Место!
Участник №6 фото 2 Бетти
2 Место
Участник №7 фото 3 Aurora
3 Место
Участник №5 фото 3 Кристи Winner[/b
]
Поздравляю победителей! всем участикам огромное спасибо за хорошее настроение!

0

24

Девчёнки,поздравляю вас*

0

25

Урааааааа!!!!!! [взломанный сайт]   Всем большое спасибо кто голосовал за нас!!!!! Поздравляем всех без исключения!!!!!!!

Отредактировано Бэтти (2012-10-21 21:17:10)

0

26

Бетти, от тебя требуются точные мерки собаки,адресочек с индексом почты мне в личку и предочтения в цветовой гамме!
Aurora,игрушечку забрать можно в четверг))буду рада тебя видеть))
Winner
ну и лакомство также в четверг или в другой день можно забрать))

0

27

muza
Завтра все сделаем, сегодня победительница уже спит!!!!! Спасибо за конкурс, обещаем и впредь участвовать.

0

28

Бэтти
здорово))

Девочки вы все большие молодцы!Хотелось бы в будующем побольше активности,чтобы все все учавствовали. Ну и жду от вас новых прилумок,какой конкурс новогодний к примеру вы бы сами хотели!Призы будут классные,увидите сами))

0

29

Девчёнки,вы вправду большие молодцы.
Я очень сожалею,что из-за наших больших проблем  :canthearyou: мы этим летом даже никуда не выбирались,да и с деньгами было очень туго; вот из-за этого мы с Лялюшей не смогли принять участие в конкурсе((
Надеюсь,что в последующие разы у нас всё будет в ажуре! :glasses:

0

30

Светик*
ну значит надо придумать тему слебующего конкурса)Чтобы было всем интересно и было время подготовиться к нему)

0

31

muza
Я подумаю)

0

32

Девочки ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ с такими замечательными результатами. Танюшка (БЕТТИ) тебя в особенности поздравляем с 1 местом. Беттичка умничка. muza Танюш, прости, что так вяло да и старые фото выставила, обязательно исправимся [взломанный сайт]

0

33

Мими
настраиваемся на пзитив)) Я думаю в нашей семейке можно сделать еще что-то более интересное! И друзей можно звать и гостей))все что придумете рассматривается!
В данный момент продумывается Новогдняя тематика! Поделки,рукоделие наэту тему,фотоконкурсы,что угодно,любое творчество!

0

34

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! БЕТТИ, будем ждать от вас фото в красивом наряде [взломанный сайт]

0

35

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС МОЛОДЦЫ !!!  БЕТТИ будьте победителями везде !!!

0

36

да я вот все мерочки жду и контакты в личку)))

0

37

muza
Танюш, вчера не когда было, капусту солила и так домашние дела....сейчас все сделаем!!!!! [взломанный сайт]

0

38

Бэтти
отлично)

0

39

Большое всем спасибо за поздравления!!!!http://mirgif.com/teddy/teddy-5.gif Фото в наряде будет обязательно, только наберитесь терпения, посылка будет идти недели три+ пока наряд подготовят.

0

40

Бэтти
наряд буду уже затра делать))так что через 3 недельки полюбууемся))

0

41

Мы хоть и с опозданием но всех поздравляем все молодцы [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Анекдоты,картинки,видео, конкурсы! » Голосование конкурса Лето 2012!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно