поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Дневники наших деток,создаем странички! » Страничка моей любимой Музыки!


Страничка моей любимой Музыки!

Сообщений 1 страница 70 из 286

1

Привет всем,моя собаку зовут Музыка,ей 2 годика.Она очень милая,спокойная и умная собачка с человеческим взглядом)А еще она модница,я для нее ничего не жалею.У моей девочки уже были детки и она была хорошей и заботливой мамой)Очень любит играть и выполнять команды.Итак начнем)Выложу для начала фото какая она была в детстве.
и еще она фотомодель у меня)собственно как и все йорки))
Сейчас моя малышка подросла и стала такой красавицей)вот наши фото с первой выставки
Ну а это просто наши наряды))
этоне все)просто не все удалось сфотографировать)
моя красотка во всей красе))

0

2

Даааа... такому гордеробу даже я позавидовала, хотя недостка в одежде у меня явно нет :)
Модная девочка, ничего не скажешь! :cool:

0

3

Радость
ну так для любимой девочки стараюсь же)еще в планах много одежды придумано,но еще не сшито и не связано)времени все не хватает))поэтому иногда вяжу ей по ночам))когда своя малышка появится сами меня поймете)постепенно становишься одержимым собачкой и вместо вещи себе покупаешь вкусняшки,косметику и кучу всего своей малышке))и всегда всего кажется мало)))

0

4

Какая симпатичная у Вас малышка! :)

0

5

спасибо)сама ненарадуюсь))

0

6

ой..ё-моё..уже совсем я...я сначала подумала, что на картинке йорк малыш))))

конечно, для своих мы очень стараемся! ))))))))))))

0

7

ухахахаха)ну вообще мне малыши когда только родятся и до 2 неделек ротвеллеров напоминают

0

8

Новый наряд)))

+1

9

Наша мамка просто КРАСАВИЦА!!!
а красный цвет ей очень к мордашке  8-)

0

10

Изюмительный Малыш
:crazyfun: спасииибо)))думаю Изюмчик вырастет тоже очень красивый)и папочка и мамочка красивые))

0

11

Классный наряд у Музыки!!! :)

0

12

Lilia
спасибо))я старалась))она вообще у меня модница)мы с ней когда гуляем она прямо аж попой виляет)осталось только вот бантик заказать и все,вообще королевишна будит))

0

13

А мы бантики сами делаем, не все, конечно, но большинство :)

0

14

Lilia
я тоже сама умею,но я хочу с кристалами сваровски ,у Татьяны буду заказывать,у нее специальная пропитка и клей импортный,вроди как их даже мыть можно,они форму не теряют))поэтому куплю,а так то у нас на любой вкус и цвет бантики тоже под все наряды))

0

15

вот нашла времечко и теперь выложу фоточки своей малышки с выставок,отдыха,ну и других ситуаций)просто сдуру не вела дневник пока она маленькая была и взрослела и теперь трудно вспомнить что и когда было))

0

16

нашла фото с лета)

0

17

и еще)

0

18

А это,самая самая первая фоточка,я ее 2 часа как купила и несу домой))

0

19

И уже в кружевной шапочке?  С первого дня приучали к одёжке?  Мне многие клиенты,когда заказывают вязаную одежду,  жалуются, что собаки не хотят сдвинутся с места в сшитой одежде. Всё-таки надо с детства приучать носить одежду.

0

20

Татьяна
да)я заранее знала ,что за ней поеду и навязала комбенихон с капюшончиком и обшила кружевом)))только вот комбенизон не удобный был,я же не знала как вязать на собаку ))ну главное довезли до дома в нем было,зима ж всетаки была))а приучала да,с самого начала,да у нее и не возникало желания скинуть,такая можница всегда была))и щас попой крутит)

0

21

а вот такие мы сейчас)))снова растим шерсть поэтому в масле)))

0

22

ой какая деловуська.. )))   :love:

0

23

а это последние фоточки моей красотки))сидит моя помошница))

0

24

muza
Славная,красивая и очень ответственная :cool: Мама без нее не справится)))

0

25

Lazurit
это точно))спасибо))

0

26

muza
на одной фотке она прям хохочет))))

0

27

muza
Твоя Муза обалденная!!! Такая она вся шерстяная!!!! Мне очень нравятся ее ушки, я своей тоже хочу такую шерсть на ушках отрастить)) Вот корпус стричь будем (юбочку оставим), а ушки вот как у твоей Музыки хочу!!!! Такая она красавица!!!

0

28

Ольчи и Дольчи написал(а):

на одной фотке она прям хохочет))))

Точно :crazyfun: хохотушка сладкая)))))))Моя тоже вечно в камеру улыбается.Я ее в стойку ставлю только фотик наведешь-моська в камеру и улыбка.Обожаю Йориков-неиссякаемый позитив :D

0

29

Радость
пасиб)))ну просто ушко на 1/4  стригите,а шерстка сама отрастет))))
)Lazurit
да они хохотунчики))вообще в эту породу грех не влюбиться))

0

30

Мои девченки)))))

0

31

muza
Подружились Моськи сладкие)))Смотрели вчера с Лазуритой ваше видео  :love:  ей понравилось!!!Тоже гавкала и монитор целовала :rofl:

0

32

Lazurit
:D

0

33

muza
У нас Йорков рядом нет :dontknow: Мы для социализации часто в ЮТЮБе смотрим видео-ухохочешся на ее реакцию :rofl: А вчера ваше показала и рассказала.Как поедим "гулять" в "гости"к "собачкам",будем делать "стоечку" Лайзе дадут "кусочек"ведь она "умничка" и т.д...целая сказка из знакомых слов получилась))))

0

34

Lazurit
:rofl:

0

35

muza
Привет!Были на выставке сегодня?

0

36

Lazurit
нет мы завтра едем))))

0

37

muza
С вас фото и видео!!!

0

38

Ох девчонки, как я вам завидую... Вы своих малышек всех знакомите...МОЛОДЦЫ!!
А  нас тут только один знакомый йорк у отца мужа и то мы все доехать не можем в гости... А так кругом одни пудели, хохлатые и чихи... йорчиков нет!
А вчера моя, возле подъезда познакомилась с мастифом!!! :D  вот моя козявочка с этой громадиной!!))) но они друг другу понравились))

0

39

Радость
осторожнее с крупными,они в игре наступить могут,страшно даже
Lazurit
мы так и не поехали,самочувствие у всех было так себе,у Музки ухо зацвело от чего то,теперь блин аллергию лечим и самое странное что ничего не давала,видать она где то чего то нашла :dontknow:

0

40

muza
Ну вот((((и вы не куда не попали :dontknow: Жалко Музу :'( лечитесь.Может на улице что схватила?Я из за этого с поводка возле дома не спускаю(наваливают объедки кошкам)...и все равно два раза куриные кости из пасти вынимала,моментом хватает не углядишь.  А маленькая как?

0

41

Lazurit
нее,на улице исключено,что что то могла схватить,я блин как зоркий орел одним глазом по сторонам,другим на ее действия))думаю дома вполне могла разорить ведро втихую или ребенок что оставил вкусненькое на полочке,а полочки низкие,в общем бум лечиться)

0

42

muza
Выздоравливайте  8-)

0

43

Lazurit
пасиб) :yep:

0

44

muza
Не, там такой мастиф... :rolleyes:  добряяк))) живет с пикинесиком, так что с маленькими обращаться умеет))) он мою как лизнул, так я потом свитер выжимала))) а свою сразу стирать потому что вся слюнявая)))

Выздоравливайте там!!! Моя тоже вчера в гостях кусочек от кости чуть не сожрала... ели из пасти вытащила, вот не знаю может малюсенький кусочек проглотила, а может и нет... пока вроде все нормально (ттт)... и где нашла эту косточку не понятно, все чисто было, а ведь нашла же...

0

45

Радость
да они умеют находить)нюх то не чета нашему)все нормально будет,уже лечимся,ушко капаем,у нас такое не впервые))

0

46

ушко у нас почти прошло))красавицы мои подружились,Муза любит дрессировки,Дива глядя на нее показывает чудеса сообразительности ,скоро на ее странчке видео выложу,а вот эту фоточку я кажется еще не выкладывала
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0401/23/824dc03a5323bef407ff4bcc48715723.jpg

0

47

muza
ТАкая мадама в шляпке!!)))  ^^

0

48

Радость
ага))мадама))так попой вертит того гляди че нить снесет)))они с Дивой на пару теперь вдвоем дома ходят и попами виляют)стоит только причесать даже просто)посмотрите на нас какие мы идут папе хвалиться)))

0

49

Вот еще какое видео откопала))музе тут годик)

и вот) http://www.youtube.com/watch?v=YLI_zxEi … re=related

0

50

вот так мы гуляем)Девченки мои радуются весне,бегают друг за дружкой)и вообще не разлей вода теперь подружки))
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0417/c0/a831b2bdbf917a4d451a9cee21e322c0.jpg
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0417/eb/574fa4cc6071bad7f5ebd38a7dfa02eb.jpg
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0417/ae/bdd05736a77c03a89a9b9fc7fc0754ae.jpg
http://i19.fastpic.ru/thumb/2011/0417/f6/7ea088443f8fdef65bc60510d1297df6.jpeg
А это они познакомились с мальчишечкой на улице)))

http://i19.fastpic.ru/big/2011/0417/5f/7fe5364fb36b7ff202ff2869cab4095f.jpg

вот так мы погуляли))

0

51

такие бантики у них красивые!! Хорошие фотографии! :love:
Че то мальчишка так тепло разодет по сравнению с твоими красотками...

0

52

muza
Вы все такие красотки)))глаз не оторвать  http://eyorkie.ucoz.ru/sml/g1414.gif

0

53

Радость
сегодня тепло было,они так радовались,что голенькими гулять вышли)а бантики Татьяна делала)вот этот с сердечком специально для Музы сделан со сваровски)) :rolleyes: Lazurit
спасибо))а у Музы шерсть почти такой же длины как у Лазуриты))не успеваем до выставки в прежнюю длину после стрижки отрастить)на видео выше видно какие у музы волосики в годик были))

0

54

такая музка молодая волосяная там)

0

55

посветлела она сильно!

0

56

Ольчи и Дольчи
ну она перецвела и еще после родов посветлела,большинство светлеют после деток))

0

57

muza
Да..сильно посветлела,но мне так больше нравится.Представляю на кого Лазурита похожа будет если родит :D  на мальтезе.

0

58

Lazurit
:D да все равно самая любимая)к тому же при красиой стрижке даже блондиночка будет шикарно выглядеть)а уж со сладкой мордашкой,как у Лайзы я в этом не сомневаюсь))у нее мордашка прямо ну кукольная,девочка девочка такая))) :love:

0

59

muza
не...мне ее шерстка нравится,а папа и подавно убьет если обстригу. :D Еле уговорила...когда нибудь потом....спинку чуть подстричь и шейку.

0

60

Lazurit
мне Музину шикарную шерсть было ой как жалко состригать)но еще жальче было собаку,в жару,да еще и беременная)поэтому исходила из удобства Музы))Муж тоже скрипел зубами,что жалко красоту резать и что не меньше десятки в шерсть вложено,не говоря о силах))после выставки я ее опять обстригу)но на этот раз уже умело)в первый раз я ее обстригла просто ножницами,все кроме хвоста и морды))в этот раз модельную сделаю))

0

61

Тань, она может снова потемнеть. Прошлым летом моя Жульетта тоже посветлела, а потом снова потемнела. Обратила внимание на Диву - заметно подросла, особенно шёрстка. Папильотки планируешь крутить?

0

62

Татьяна
да подросла))папильотки крутить не стану,максимум хвостики и обязательно комбезик из бефлекса,у нее идеально шелковая шерсть,не колтунится и не путается,уже накупила хорошую косметику,при такой шерсти она и без папильоток отрастет шикарно,а вот с Музой конечно с шерстью была проблема,сейчас меньше,шерсть тонкая и ломкая и папи только хуже сделали,даже на масло,так что она у меня в шелковом комбезике бегает в основном,ну и грамотно мою с хорошей косметикой+масочки делаю восстанавливающие и ей и себе))Да)ваша потемнела,вы же ее не вязали)гормональный фон другой,а уза надеюсь еще подарит мне деток :love:

0

63

Ураааа :jumping:   наконец то я подстригла музу))так давно хотела,но растили волосы на выставку))Так Муза так обрадовалась свободе.что чтобы сфотографировать бегала за ней по всех квартире,где поймала там и сфоткала  :rofl:  голову я стричь практически не стала,хочу на голове длинные волосы,оставила юбочку и на лапках
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0516/88/ce63c69888112f60914120a3be5f4688.jpg
http://i20.fastpic.ru/big/2011/0516/a9/8131fb674181dd973053f05e12540aa9.jpg
http://i20.fastpic.ru/big/2011/0516/7d/f09dd68d7d498709b3e688caf56bcc7d.jpg
на улице фотоаппарат лучше снимает,потеплее будет нафоткаю получше,чтобы все видно было как подстрижено)))
а пока вот такие жуткие фотки получились  :rofl: я вот думаю купить хороший фотик,чтобы больше таких проблем не было))

0

64

muza
да, нам обеим с тобой нужны хорошие фотики)))))
у тебя Музка и правда балдеет от стрижки...а Долька на меня обиделась и долго очень на спинку оглядывалась и как будто бы щёки дула..короче примерно неделю она привыкала)))))))
мне из-за этого даже самой стрижка и не нравилась сначала)))) а щас смотрю - львёнок она)))) ты подлинее оставила..я так же хотела...но когда подстригла мордаху ей...получилось что смотрится нелепо как-то))))) а не стричь мордаху не могла))) у неё там непойми что было бы))))

0

65

Ольчи и Дольчи
ну точно)балдеет))так и крутится около меня облизывает))а Дива похоже завидует,прям напрыгивает на Музу,чтобы верхом сесть  :rofl: так смешно за ними наблюдать))щас получше погодка будет нафоткаю на улице))мне самое главное было спинку и шею открыть,ну и пузико я ей все сбрила))Муж привыкнуть никак не может,говорит такая бархатная,прям непривычно))так ее увидали знакомые и теперь меня зовут их собачек стричь)портфолио то я не делала по причине опять таки плохого фотика,ну не снимает он у меня при исскуственном свете,только при дневном хорошие фотки получаются.а так живьем видно работу))

0

66

muza
Обстригла таки Музу!Совсем Муза светленькая после стрижки(((Неужели не потемнеет больше?Представляю какие мы будем ^^

0

67

Lazurit
потемнеет)они то светлеют,то темнеют)в прошлый раз стригла совсем белая была)как стали отращивать в сталь опять стала перецветать и морда ярче стала))так что йорки-загадка природы  :rofl:

0

68

Точно, они то светлеют, то темнеют. Моя Жульетта в прошлом году весной посветлела,а осенью резко потемнела.  Я перед дачей её тоже подстригла. Впервые так коротко. Оставила короткую юбку, укоротила шерсть на лапах, бороду и чёлку,  но со спины шерсть не снимала - очень жалко. Теперь она такая смешная! Бегает такая овечка та тонких лапках.

0

69

Татьяна
:rofl:  дааа умеют удивлять)кстати у Музы были в прошлом году лапы почти белый,такой был кремовый цвет и грудь тоже,а в этом прям рыжуха))я так думаю пусть себе цветут,ведь так интереснее же))

0

70

Татьяна
muza
Интересно вам  ^^  мы только светлеем-нечего интересного :nope:

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Дневники наших деток,создаем странички! » Страничка моей любимой Музыки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно