поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Анекдоты,картинки,видео, конкурсы! » Конкурс Новый год. Ваши придумки!


Конкурс Новый год. Ваши придумки!

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Девочки,придумываем новый конкус,который пройдет в Новый год,тоесть конкурс Новогодний. О призах  еще подумаю,нужна идея интересная! Принимается любой креатив. Поделки,фотоконкурс ,рукоделие,рисунки,стихи. Короче кто во что горазд!

Теги: конкурс,новый год,йорки

0

2

Ауу) есть кто живой? Кто придумал тему новогоднего конкурса?

0

3

ну что можно придумать-Новогодние открытки в рамках или без с участием наших собачек,конкурс костюмов,фото празднично украшенных блюд с рецептом для собачек.

0

4

Lazurit
а что если максимально сузить тему конкурса? Допустим лучшее фото йорка с новогодним шаром,у кого наилучший кадр получится,тот и победитель?Кто сумеет продумать атмосферу фото,саму собаку запечатлить сумеет.. Или допустим конкурс новогодних костюмов,из всего что под руку попадется))Собаки -снежинки и деды морозы)) Призом я знаю уже что будет)

0

5

о ии конкурс Лучший мой подарочек это йорк,кто максимально красочно изобразит йорка под елкой0) так  назвать Йорка под елкой  :D

0

6

девченки давайте обсуждать,чтоб было интересно всем,было много участников ,мжно и друзей позвать и знакомых)

0

7

muza написал(а):

Или допустим конкурс новогодних костюмов,из всего что под руку попадется))

мне нравится ^^  не специально шить,а нарядить :cool:

0

8

Lazurit
ну тут кто во что горазд,на что фантаии хватит,главное весело и необычно. Ну что девочки еще скажут. Не хочется опять уговааривать участвовать в конкурсе,не хотят-не надо. Решила,что призом будит набор косметики Йоркми,последнее время в основном ей пользуюсь,довольна очень. Опробывала уже на 10 собаках,на моей постоянно смотрю месяц уже,шерсть постепенно становится лучше,Музе я снова отращиваю,и шерсть от комбезов меньше колтунится намного,уж папи я точно крутить не буду,некогда мне,да и Муза уже большая девочка не поймет ради чего жертвы))ну или другой приз,посмотрим,пока еще даже конкурс то не придумали и леса желающих не видать,может вообще не будим проводить,смысл когда 3 человека учасвуют))

0

9

muza
Lazurit
девочки я с вами в любом случае, что нибудь придумаем.   Наряд можно и с шаром красивым, все будет интересно. Жалко, что фотик мыльница, ну и ладно.

0

10

Бэтти
да у меня тоже мыльница что сделаешь)) даа,кстати в понедельник посылочку отправлю,не успеваю ничего,все уже готово,до почты только добежать)))

0

11

девочки, мне идея с шаром и с костюмами нравится!

0

12

еще давйте идеи!Чего еще не было? может лучшая улыбка Нового года? или как мы принимаем подарки от деда мороза?

0

13

muza
И мне нравиться идея с костюмом, только я бы не просто с шариком, а можно с мишурой да и вообще елочными игрушками. И костюм чтобы не купленный был, а сделан, потому как купить каждый может, а на нашем форуме все рукодельницы. А еще можно новогодний йорк и снег, может к новому году у нас выпадет снег, можно в костюмах новогодних в снегу. [взломанный сайт]

0

14

muza
Идея очень хорошая самое главное чтоб все учавствовали.Можно назвать и мой новый год и фотки интересные поставить связанные с этой тематикой,как наши любимцы готовятся и встречают этот праздник.А интересные  идейки всегда находяся .Танюша молодец не даёт нам раслабится.Всегда нас подталкивает на творчество и идеи.

0

15

muza написал(а):

Йорка под елкой

Вообще супер для названия конкурса

0

16

Девчёнки давайте подержем эту идею ,вед всегда можно наших молявок сфоткать когда они от нас  этого не ожидают.Танюшка нам такие идеи подсказывает.А потом как прикольно посмотреть наших красавиц.Я понимаю все в работе и у всех занятось ну давайте нашим красапеткам сделаем празднтк.Ведь мы сдесь наша маленькая семья и мы дружные.

0

17

НАТАША
Мы, точно участвуем!!!!!! [взломанный сайт]

0

18

Ну что?Сколько в итоге у нас желающих? Какую тему конкурса выбираем? Наберется если человек 10 тогда проведем конкурс,призом будет набор косметики Йоркми,отзывы уже некоторые на нашем форуме могут о ней оставить. Кто с прошлого конкурса еще не поучил призы(кто в Москве),для вас лежат чудо-бантик и игрушка,бантик замена вкусняшке,так как оказалось,что нельзя. Можно призы свои уже забрать. Бетти (Танюше) я выслала кофточку,ждем шевеления почты.

0

19

Всем привет=)))
МЫ за идею новогодних костюмов из подручных средств)))+к этому фотографии зимних йорков(на снегу,с сосульками)!))

В этот раз мы точно учавствуем=)))

0

20

Светик*
На снегу с сосульками это прикольно, у нас уже даже фото готово. Я тоже за фото с костюмами, "Кто во что горазд!!!!" [взломанный сайт]

0

21

Давайте девченки придумывайте условия ,я думаю,что конкурс можно объявить с декабря по февраль,чтобы как можно больше участников могли проявить себя. Приз действительно хороший,больше чем уверена потом эту ксметику победитель будет ебе заказывать)) Собаки блестят,приятно пахнут и не колтунятся после нее) Ну и зовите друзей и знакомых)) очень хочется на Новый год движухи на форум)И ведь скоро нашему форуму 2 года,есть что отметить)

0

22

muza

предлагаю назвать конкурс новойорки и запечетлить наших красатуль ,кто в наряде ,кто с сасулькой у кого может получится другой кадр.Тоесть что интересное и прикольное у вас произошло вместе с нашими красатульками.  Может наши детки будут помогать ёлку наряжать или вы вместе с ней потом пойдёте по сугробам попрыгать.А может и ещё что игтересное.

0

23

НАТАША
интересна идея и есть разгул для творчества

0

24

muza
А сколько фоток надо будет представить? И, я бы предложила сократить сроки, все равно будем тянуть до последнего.Там в марте уже весна!!!!!

0

25

Бэтти
а я не знаю)предлагайте)) Я растягиваю,потому что у меня защита диплома и мне просто некогда)))Так что давайте скоопирируйтесь в этой теме ,примите единое решение какой будет конкурс,правила и сроки))Ну а голосование как в предыдущем конкурсе можно сделать,этот вариант оказался самым лучшим

0

26

Я придумала тему конкурса,мне кжется такого еще не было! Как вам Рассказ с иллюстрациями(фото),Как я провел Новый год? От лица собаки,желаельно с юмором,но так как получится? Фото лучше говорящие,не обязательно высокохудожественные,но они должы хорошо отражать действие рассказа.Я кстати тоже поучавствую)) Можно же описать все что угодо) И как елку вместе наряжали,и отмечание НГ глазами собаки,да все что угодно можно придумать))

Девченки,а что вы подарите своим любимкам на НГ?

0

27

muza
Отличная идея .

0

28

muza
Идея супер, только вот не все умеют писать рассказы

0

29

muza
Я бы очень хотела под елочку поставить домик, вот только ни как не найду чтоб был удобный, мне нравился и к интерьеру подошёл.....

Вот это ты нам Танюша, заданьице придумала......Классная идею, только с сочинительством проблемка......Будем думать.

0

30

Девочки)) Так у нас форум сказочный)) Пусть конкурс называется Новогодняя сказка о...(имя нашего любимого йорка) Можно сочинить ведь всей семьей,можно взять сказку уже известную и переделать с иллюстрациями под нашу историю)В любом случае это будет интереснее,чем просто фото)Я тоже постараюсь придумать интересную сказку

0

31

muza
Ох ты у нас и затейница=)Отличнейшая идейка=)

0

32

итак опрос! Кто учавствует в  конкурсе Моя Новогодняя сказка?Мне надо понять сколько человек будет учавствовать и стоит ли его проводить.

0

33

ну я наверно буду участвовать :crazy:

а когда вообще начало, и подведение итогов?  :crazy:

Отредактировано Анастасия (2012-12-08 16:40:17)

0

34

Анастасия
если наберем не меньше 10 участников,то 15 декабря в день рождения форума стартует наш конкурс и закончится(теоретически) 20 января)

0

35

Мы учавствуем. В этот раз ОБЕЩАЕМ не подвести!

0

36

Светик*
отлично) кто еще? девочки подтягиваемся!

0

37

muza
Мы тоже учавствуем

0

38

muza
и мы хотим участвовать

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Анекдоты,картинки,видео, конкурсы! » Конкурс Новый год. Ваши придумки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно