поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Дневники наших деток,создаем странички! » Пуся,мой маленький Беззубик)


Пуся,мой маленький Беззубик)

Сообщений 1 страница 70 из 129

1

Девочки,в моей семье прибавение,теперь у меня живет крошечная Пуся,фото будут попозже,когда малышка поправится,да и вид не для слабонервных. А появилась как она у меня можно почитать вот в этой темке  http://yorkie.ru/forum/showthread.php?t=10161

Теги: йоркширский терьер

0

2

ТАНЮШ, КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!

Отредактировано Valentina (2012-11-09 13:01:39)

0

3

Valentina
буду молодец,когда ее вылечу. Пока масечка покушала вот и греет пузо на лежаночке)) Играть боится,боится резких движений и рук если сверху ее брать,так что чтобы взять на руки мы присаживаемся сначала.Сегодня певый раз услышала как она лает,такая маленькая,а гавк прям собачий))в общем яи муж в умилении)

0

4

http://s2.uploads.ru/t/tSa7d.jpg
http://s2.uploads.ru/t/g3bYq.jpg

0

5

Боже,какая сладкая*
Как над таким чудом можно было так издеваться???

0

6

Светик*
сама в шоке,но собак йорков с таким колличством проблем я еще не видела

0

7

лежит щасбалдеет,любит чтобы ей пузико гладили))

0

8

Боже какая мосенька .А глазки выдают сколько эта бедняжка пережила.Танюш ну ты молодец.Ты точно на ноги пставиш и мы увидем эту шикарную девочку,а как ей то повезло что ты её взяла.Попровляйтесь.

0

9

НАТАША
взгляд у нее как у ребенка,доверчивая моська,только боится рук,ну если сверху ладонь класть пятится,боится играть) Муж хохочет как мы куушаем)) Я Размачиваю корм в Вайо,потом ижу и типа это все ем с чаканьем и урчанием,а она выпрашивает у мен его и лопает с руки,типа я ей со стола даю. По другому не ест,тарелки боится. Может подлечится,наберет силушку и начнет сама кушать..Еще у нее на ребрышках какие то как наросты костне прощупываются,сегодня у ветврача буду узнавать что это,похоже когда-то был банально рахит,хотя кто ж знает,у меня еще не было таких собак у которых действительно все косточки наружу,собаня истощена. Дива была худая,но там только на спине косточки прощупывались,и я считала ее скелетом и пыталась откормить,а тут совсем ужас ужасный.

0

10

muzaНаконец показала собульку
и правда Диву чем то напоминает)))мося уже довольная :rolleyes:  в белых мехах вся))))это тебе не в подъезде голодной побитой сидеть.Молодец парень что решился и забрал от дебильных хозяев ребенка.
Счастья  и здоровья вам!!!

0

11

Lazurit
пасиб))да довоольная бегает  улыбается,мужа все время терроризирует,выклянчивает чтобы ее глаадил,типа брось работу я тут такая хорошая пришла)в общем все тут ее обцеловываем,не забывая Музе внимание уделять,чтобы не обиделась))

0

12

muza
Ну хоть так кушае уже хорошо,может она бедняжка и не знала как кушать на улице питалась что найдёт.Ничего ты её откормиш.Она щас какв раю все любят,лелеют.Обязтельно поправитесь.А как Муза реагирует?

0

13

НАТАША
никак))они в упор не замечают друг друга)ноль реакции совсем)) вчера обе меня встречали прыгали на меня,но с разных сторон))чтобы не касаться друг друга))я например держу Пусю на руках,Муза сидит рядом,даже не понюхаются))первый раз вижу такую реакцию собак,параллельные миры)я вот думаю может я сбрендила,а то что Пусю взяла и пишу тут на форуме этого насамом деле нет))куку уже)

0

14

Танюш, ты человечище!!! У Пуси все будет хорошо, благодаря твоей заботливой семье!
А также верю и надеюсь, что в скором будущем найдется Дива, т.к. добрые дела не должны оставаться не замеченными!

0

15

сегодня ходили в клинику,анализы будим сдавать в понедельник,сказали кровь биохимию надо. Все рекомендации тоже самое,что и делали,десна метрагил дента обрабатывать. Пуся истощена,потому делать ничег толком нельзя,на понедельник даже анализы,чтобы от стресса отошла сегодняшнего. Пока давать ничего нельзя,мы не знаем что у нее без анализов. Вы когда нибудь обманывали хитрых собак??Мне приходится)) Она просекла,что я не ем корм,который ей даю,а ем что-то другое и стала попрошайничать,а когда даю корм отбегать. Как итог)0купила копченю вонючую сосиску  и обмазюкала об нее весь корм))Слопала всю порцию за обе щеки))И вроди как ниче вредного,а запах то сосискин))Еще сегодня по пути из ветклиники зашли купили Пусе ошейничек,как так собака домашняя,а своего у нее нету ошейничка)) Во была проблема,2 продавца бегали искали нужный размер,все было на нее огромное))Купили такой голубенький,а на нем стразами выложен бантик,очень на Пусе красиво смотрится))ей вообщесветло-голубой к лицу))

0

16

Вот и темка появилась:)) Я ж тебе говорила-биохимию надо по-любому, а там будет понятней что делать. Не корми перед сдачей крови. На анализы вы куда? Может в Беланту махнём?

0

17

Иришка
а зачем? цена такая же как и тут по анализам 1200+ еще 150 р на расшифровку консультацию,а уж при наличии анализов можно к любому вету обратиться. в беланте очереди по 6 часов. мне и сказали не кормить за 10 часов до анализа. а она седня была такая голодная когда домой принесла,пусть лучше завтра пораньше поужинает и до утра кормить ее не буду,а в 8.30 у нас как раз анализ возьмут,во вторник результат будит готов,если срочный,то в этот же день,это я не узнавала)у нас кста в линике появился врач-стоматолог,который именно по зубам,отзывов пока не знаю,поспрашиваю

0

18

я когда стала ее одевать на улицу,она так стала трястись,и прям к ноге вжалась,я говорю да никуда я тебя не отдам,смотрит,лапочки ставит свои невесомые на меня,я аж заплкала,как боится,что отдадут ее. а когда из клиники обратно вернулись она так радовалась,прям прыгала))

0

19

Бедная Пуся, я даже не могу представить, что ей пришлось пережить. Никогда не пойму людей, которые так безжалостно относятся к животным!!!

0

20

что могу сказать на сегодняшний день.. Пуся очень много пьет,даже ночью встает попить,признаком чего это является не знаю,псть врач определяет посл анализов. Задняя лапка,которая была сломана дает о себе знать,видимо прыгнула с дивана пока я была на кухне,пришла хромая сильно,размла ей лапку,вроди расходилась потихонечку перестала хроать. Ступенечки я поставила удивана,ра все равн прыгат на него,первое время она ими пользовалась,теперь пытается прыгать и спрыгивать без них,отругала,седых волос у меня прибавилось после ее полета вчерашнего,но было благополучно,а сегодня видимо без меня неудачно спрыгнула. Ругать за диван не знаю как ее,говорю Пуся нельзя,она начинает трястись и забиваться в угол...Завтра делать анализы,знаю как это делается,уже мандражирую,девочки как думаете мне ее медсестрам отдать и не смотреть на это или с ней быть?

0

21

Что то я пропустила, а сколько ей примерно лет??? Бедная девочка настрадалась.....

0

22

Танюш, я думаю в данной ситуации лучше, если ты будешь рядом с ней.

0

23

Бэтти
врач сказала примерно 4-5 лет ей
Caramel
да,буду с ней,она очень сильно реагирует когда кто-то приходит,прям жмется,боится,что забирут

0

24

Танюш, много пьёт - это могут быть больные почки , либо сахар, не дай бог. Скорее всего первое. Йорки склонны к заболеваниям почек.

0

25

Татьяна
ну вообще,если собака истощена,то вполне вероятно она может больше пить,восстанавливаться... уф дождусь анализов а там посмотрим,ее будут наблюдать 3 врача,один в нашей клинике и два клубных,если что и к Пивоварову сгоняю,если ясности не будет

0

26

muza
Танюш,как прочитала твой пост №18,чуть не разрыдалась,ей Бог!!! Я просто представила эту маленькую девочку,над которой повидимому издевались,а потом просто взяли и выкинули.Выкинули те люди,которых она любила,которым доверяла...А ты и твоя семья стали для неё всем миром...
И тут я представила эти глазки,налитые слезами,когда ты её одевала на улицу,;и страх,что ей снова прийдётся это всё пережить...Что она может снова лишиться всего...Бедный ребёнок...Дай Бог здоровья таким людям,как ты,Танечка!!!Ты очень добрый,душевный человек...

0

27

Светик*
спасибо

Сдали сегодня кровь,результат будит завтра,Пуся очень стойко все перенесла,тяжелее было вечером не кушать,чень просила,но я на своем настояла,так как анализ на голодный желудок надо сдавать,не менее 10 часов голодания. Принесла ее домой,обрадовалась,что снова все по прежнему. Врачам она очень понравилась,с ней все прям сюсюкаются,хвалят ее,она даже трястись перестала,когда поняла,что ее все любят и она всем нужна) Наблюдаю ока за поведениемскорее всего небольша коррекция по поводу трусости ее будит нужна,начинает теперь гавкать когда кто-то приходит,но лай не охранный,видно,что лает от страха,еще не поняла,что есть вожак,за которым можно спрятаться. Атак бегат на ручки просится,целуется,ттт больше не хромала,врач говорит поом будим разбираться с лапкой что тм у нее,есть более первоочеедные проблемы,кторые надо решить,в частноти поставить диагноз и назначить лечение.

0

28

muza
Танюша, очень переживаем за Пусю, и ждем результатов анализов. Но я уверенна у вас всебудет хорошо, поправитесь и наберетесь смелости. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

29

борюсь с собой,чтобы относиться правильно к ней,как к собаке,а не недомыши ручной  [взломанный сайт]  очень хочется откормить,научить играть и жить в стае полноценной собачьей жизнью,чтобы гуляла как все собаки. Ну это долгий процесс,но видно,что детка будит стараться,она ак старается всем понравиться

0

30

Пусть у неё всё будет хорошо! Она по-настоящему ценит внимание! Он по-настоящему ценит жизнь! [взломанный сайт]

0

31

Сижу хохочу)маленькая беззубая Пуся гоняет большую добрую Музу))а я то думала ангелочек боится всего) причем гоняет от миски с кормом,чтобы Музе не досталось ест быстро быстро, и как только та подойти пытаестся грозно рычит)и Муза поджав хвостик убегает ну я на собачьем ей дала конечно понять,что так делать нельзя,что они наравне в стае. Я снаачала забыла что у Пуси зубов то нету,взяла Музу на предмет укусов проверить)долго потом смеялась)))

0

32

Молодец Пуся уже освоилась,уже и характер проявляет.Иш ты командирша. [взломанный сайт]

0

33

Еду свою защищает и отвоевывает, а то вдруг отнимут )) Я думаю она привыкнет и подружится с Музой!

0

34

НАТАША
ну был прогресс ттт,Пуся лежала рядом с музой на кровати ,расстояние 10 см,раньше ближе метра обоюдно не приблжались,старательно длали вид,что они не существуют

0

35

так девушки,получила анализы  Чуть превышена глюкоза,снижен сильно гемоглобин и эритроциты. Врач сказала,что надо будет пересдать на сахар через пару недель кровь .. Еще у малявки оказался цистит,застуженая она вот и писает по 15 раз в день,про желудок ничего плохого не сказали. На всякий случай покажу ее анализы еще врачам другим,чтобы точно увериться. А так пока начали лечить цистит,следим за весом. Сказали контролировать,потому что если собака кушает,а вес не набирается то не усваивается пища,надо будет еще анализ кала сдать. С зубками будим все решать после того как восстановим,врач сказал истощение очень сильное.   Напрягает то,что она вроди как все что съедает ,то и выкладывает  в общем наверно пораньше анализ на неперевариваемые вещества сдам,а то все не в коня корм)

0

36

muza
ну все не так страшно :) .Цистит в подъезде подхватить естественно,а пища не усваивается из за того что не привычна и стрессов много в последнее время.Войдет жизнь в свою колею начнет поправляться :cool: .Сдается мне кормили ее черти чем(((и абы как.

0

37

Lazurit
я даже думать не хочу что и как с ней делали. Главное теперь со мной и ей хорошо,это видно

0

38

muza
Ну вот уже конкретика хоть есть что лечить.Поправится не переживай,самое главное ест.Хуже было-бы еслиб не ела.Нормально всё будет и превратится Пуся в Пусинду.А повышенныеи показатели в анализах ничего удевительного от такой жизни.Хорошо хоть это всё лечится.Пусть Пусяня поправляется.

0

39

НАТАША
хахахах Пусинда эта в 3 раза меньше Музы по росту и размеру,с щенка трехмесячного)))потом как нибудь в гости приедешь увидишь эту крохотулину))Мне теперь Муза кажется огромной,хотя до этого в сравнении была маленькой как мне казалось)) Вот теперь с утра музку гоняю за мячиком по часу,жирная она как оказалось))а она то как счастлива)) хозяйка с тряпкой и мячем,что может быть чудесенее)тряпку беру мокрую чтобы мяч протирать,на улице грязно,а королевна грязный мячик в ротик не берет))

0

40

Наши новости)) прошла неделя,пьем пробиотики и другие лекарства,теперь Пусенька весит 1700,тоесть набрали 200 грамм,пока конечно худая,но ребра нижние уже не так сильно торчат,писает много конечно,но уже меньше и видно,что ей сало значительно лучше ттт,бегает за всеми нами)) уже 2 дня приходит спать с нами  я была против,потому как боялась придавить или что спрыгнет не там ночью,но все ок,видимо ночью холодновато,пусть себе об нас греется))Вчера помылись и сделали гигиеническую стрижку. Пусенька мой ангел,такая ласковая собака,все процедуры и лекарства стойко переносит,у шерстки появился блеск,лечу пока Веллусом,также отращиваем челочку))У Пуси теперь есть любимая тарелочка,я ей туда паштетик 2 раза в день кладу,стала кушать сама ттт,потихоньку приучила,сначала с рук как бы со стола кушали,потом с руки над тарелочкой,потом перестали бояться тарелки)) в остальное время хрумкает корм,нуу... хрумкает это конечно я загнула Вообще она крутышка,поняла,что все ее тут обажают,перестала бояться звуков и резких движений,правда иногда бывает,что к ней наклоняешься,а она несется в обратную сторону в свой домик))Да домик ее я всем сказала,что неприкосновенен,когда она там никто не имеет права ее трогать,должно быть пока место,где она себя бы чувствовала в поолной безопасности) Но в основном она тусуется везде с нами)Работа предстоит еще доолгая,и по коррекции ее и по восстановлению здоровья,впереди еще после набора веса еще один анализ и зубыы,ох ну и зубыы,бедная,я думаю ей точно больно,там прям дыра в зубике одном,в другой шатается,все в камушках обросло,зубов не видать.. В общем то такие дела)) А и еще теперь у Пуськи серебряный нарядик,и под заказ скоро будет бантик,гулять пока не ходим,цистит надо вылечить))Фоточки сделаю на следующей неделе)))

0

41

Молодцы!!! Так держать!!!
Ты Татьян, вообще умница. Тебе прям памятник за это надо поставить. Побольше б таких как ты.
Горжусь тобой!!! МОЛОДЕЦ!!!!

0

42

Светлана
да ладно) прям уж загнула,памятник  :D

0

43

Наши новости. Писаться перестали,раза 4-5 за день ходит теперь.Пить также стала меньше. Оказались серьезные проблемы с поведением,не умеет она жить в стае,трусость,корректируем все пока что,но она еще не расслабилась. Доверяет  только мне. Пока добились того,что перестала реагировать на шум в подъезде,знает свое место и время кормления,приходит почесать пузо и потихоньку учится играть.Весит пока как и было 1700,уже не кожа да кости,но худенькая,шерстка заблестела. Пересдадим анализы через неделю,если все хорошо,то попробуем решить проблему с оставшимися зубами,а точнее с жутким камнем и воспаленными деснами.

0

44

В общем то разработала для нее программу корекции наконец то)) Теперь ходим гулять в сумочке вечером,стараюсь,чтобы видела как можно больше людей,если не будем гулять,у нее улица будет с ветклиникой ассоциироваться,ну и еще много приемов,думаю все должно подействовать,у меня впервые такая трусливая собака)Сидела сначала тряслась,потом поняла,что ее никто не трогает стала наблюдать за всеми,в магазине ее все хвалили,даже попытались подарочек ей сунуть
вот так мы гуляем))
http://s2.uploads.ru/t/ceOtk.jpg

0

45

muza
Заюлька малюсенькая*

0

46

Я сегодня видела эту прелесть ,малюська хорошенткая такая.Ну просто очаровашка.да пугается чють ну после такой жизни каждый испугается.Танюшка молодец девочку воспитает и мы увидим эту красотульку во всей красе.На самом деле она такая малютка.Но молодец боевая.

0

47

НАТАША
да я была в шоке ,Наташ,Пуська себя вела прилично на удивление,а Муза прям как подменили. Видать она малявку охранять начала.тоже внимание надо обратить.а то спокойствия в моем дому не будет)

0

48

muza
Тяжело сейчас Пусяке)))столько нового в жизни.Надеюсь у тебя получится ее скорректировать.

0

49

Lazurit
Танюш я настроена позитивно,пока добилась того,что может Подойти понюхать Музу. Вообще мне кажется,что напряжение у нее нарастает все равно,не пойму в чем причина,вечером все нормально,а утром прям по углам прячется и вся напряженная,ходит будто крадется.

0

50

muza
Наконец фото в сумке открылось :love:  вы прелестны)))
Татьян у собаки психика поломана  :dontknow:  врят ли она станет такой же общительной,беззаботной,для всех дружелюбной  и жизнерадостной как твои собаки.Сейчас главное ее стабилизировать,научить жить рядом с вами.Не требуй от нее много и стрессов поменьше.Для нее каждый день подвиг.Все новое незнакомое,а значит страшное.Собак она вероятно вообще не понимает и на всякий случай пугнуть куснуть пытается.А просто людей боится.Зато вас будет любить безмерно)))

0

51

Lazurit
я думаю психика не поломана,просто привыкла жить в стрессе и никому не верить. Судя по тому что вижу в ней,она нормальная бойкая собака,когда она мне полностью доверится страх пройдет и она научится жить в моей стае. Она уже поняла,что я главная собака и все мне подчиняются. Она это признает,но пока не верит. В общем нужно время

0

52

Lazurit написал(а):

Татьян у собаки психика поломана    врят ли она станет такой же общительной,беззаботной,для всех дружелюбной  и жизнерадостной как твои собаки

Я конечно не разбираюсь в поведении собак и воспитывать правильно их не умею, но мне кажется, что Танюша сможет сделать из Пуси нормальную общительную собаку. Посмотри у нее уже даже взгляд другой чем на первых фото. [взломанный сайт]

0

53

сегодня преодолевали страх. Она очень хотела на руки,но боялась подойти сама,останавливалась на расстоянии и просилась. Сантиметр за сантиметром мы преодолевали препятствие. Где то на середине пути она меня удивила. Я говорю Давай ,ты можешь сама,иди. Оо,она взала лапку и погладила себя по голове,дескать подбодри меня погладь!Боже ты мой,после этого дело пошло гораздо легче и она доползла до коленей...Я поражена ,насколько собака умная,просто за всеми проблемами этого не было видно.Она вполне способна показывать жестами что ей надо,ее легко понять без слов. Я так счастлива,что Пусенька теперь у меня и мне так интересно открыват в ней что-то новое!

0

54

у нас прогресс. Не шарахаемся от других собак и уже подходим нюхаться испуганного лая с огрызанием и забиванием в угол больше нет  Но еще работать и работать. Громких звуков тоже больше не боимся,пока остается проблема самой подойти ,когда ладонь держишь сверху. Но это легче решается,чем боязнь других собак. На прогулке позволяю ее гладить знакомым ,они ее хвалят,Пуська научилась этому радоваться. Видно,что страх остался,но вибрирующей собаки в сумки у меня больше нет,так пока просто напряжена,не более того.По квартире ходим теперь не зажимая хвостик между лап,но пока с опущеной головой
[взломанный сайт]

0

55

Вчера на стрижку приходили две собаньки к нам домой,Пуська с любопытством пошла знакомиться,скорее они боялись чем она. Понравилось ей гулять,теперь садится возле сумки или тащит мне свою одежку )))чуть чуть не уверена в себе,не любит фамильярностей,а так мне кажется,чудесно ладит с моей Музой,вчера днем спали вместе на кровати. Не за км друг от друга,а именно вместе

0

56

Сегодня поеду к маме,возьму ее с собой,посмотрю как она будет себя вести в незнакомой обстановке

0

57

Молодец Пусенька с каждым днём радует и хозяйку и нас.Она ведь умная собачка и видит что к ней с добром вот она и отвечает своии хорошими результатами. Молодец. [взломанный сайт]

0

58

muza
Вы с Пусей большие молодцы! Мы в вас и не сомневались.  :jumping:

0

59

Пуся боится фотопарата)) Поэтому у нас получилась фотосессия ну очень смешная)))Буду фотки озвучивать каждую)
http://i47.fastpic.ru/big/2012/1125/c9/a719b0517c7d4e0fec8b95658c7c5fc9.jpg
А ты заплатил налоги?))
http://i48.fastpic.ru/big/2012/1125/ec/8eb6167062001ef8e12a98013a3abcec.jpg
Вот я вам всем язык покажу!
http://i48.fastpic.ru/big/2012/1125/b1/1752a7d0346592a17587b8c2b00180b1.jpg
Хто здесь???!
http://i48.fastpic.ru/big/2012/1125/2e/ee18a546d0960534b0c4a679c717972e.jpg
Чмавки вас всех))
http://i48.fastpic.ru/big/2012/1125/53/cadf85c2b537a2c6c7d3b8424017a953.jpg
Вот така я лапа))

За качество извиняюсь,ну все знают,что на мобильный фоткала)))

0

60

Какая она яркая, маленькая лапочка, нам тоже надо наверное купить Кристи подружку!

0

61

Кстати этот бантик сделала для Пусеньки Татьяна) спасибо ей большое))белый с серебром как раз Пусенькин цвет)

0

62

muza
действительно, совсем малюнечка! Ведь этот бантик, по-моему,  примерно 1,5 -1,7 см...

0

63

Татьяна
да)это самый маленький бантичек))Но ей он очень идет,когда отрастим волосюки оденем бантик побольше)

0

64

muza
Просто очаровашка.Такая смешная где с язычком. [взломанный сайт]

0

65

она такаааая милая! просто очаровашка :flirt:

0

66

Девочки)) Набрали мы кондицию 1800,косточки не торчат,глаз горит,я счастлива  :jumping:  если еще наберет будет перебор и уже потом с лишним весом бороться надо будет)) надеюсь на этой недельке к нашему врачу попасть ,чтобы анализ сдать,ну и к стоматологу записаться))

0

67

Сегодня мои девченки снимались в новогодней рекламе)) оочень надеюсь,что фотки получились,теперь жду результата фотосессии)))Пуська кстаи прирожденная модель)))

0

68

muza
Ух как здоровооооооооооо!!!!!! Мы тоже очень надеемся на фото!!!!!

0

69

эх,пока что обработано,сказали будем переделывать,со светом намудрили,потому фоточки не очень получились,но открыточки есть))На следующей неделе повторная фотосессия)))http://s3.uploads.ru/sQjew.jpg
http://s2.uploads.ru/likgD.jpg

0

70

muza
Здорово :cool:

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Дневники наших деток,создаем странички! » Пуся,мой маленький Беззубик)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно