поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым Годом!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Теги: дрессировка,новый год,йоркширский терьер

0

2

а пятый йорк кто? )))

0

3

Ольчи и Дольчи
Так)) на видео мои: Муза,Вива(4 месяца дочка Тимоши),Лиса (дочка Лучика,сестренка Холли 9 месяцев),Пуся ну ее вы знаете)) и Рисик он как всегда у меня на НГ))

0

4

muza
а Лиса чья собака? я её и не узнала...Рисика знаю..остальных тоже. Виву признала - поняла что это она)))

0

5

Ольчи и Дольчи
Лисичка моя собака)

0

6

muza
э...я чё-то пропустила))))))
про Виву знала и про Пусю - тоже..а про Лисичку не знала)))))

как поиски Дивы?!
(может к создателям фильма обратиться? чтоб помогли с поиском - сделали видеоролик и написали о пропаже..где-нибудь осветили его этот ролик)

Отредактировано Ольчи и Дольчи (2013-01-02 02:06:56)

0

7

Ольчи и Дольчи
была я сегодня в кино,в общем то все что снимали повырезали,больше половины сюжета новеллы не вошло в фильм,я честно говоря не ожидала. А так в общем то хорошее впечатление от картины и игры актеров. Не поможет это и спровоцирует мошенников давать объявление,пока ищем по объявлениям и через ветеринаров и грумеров. Честно говоря половину вчерашнего вечера проплакала,испортила всем прздник,вот такая я дура. Давай не будем о грустном. Я всех поздравляю с Новым Годом! Желаю счастья,любви,процветания и благополучия!

0

8

muza
ой Танюшка! 2012 год был не очень везучим...високосный год ушёл!!! всё будет хорошо!!!

0

9

в новогодние каникулы некоторые театры и музеи работают бесплатно! так что девушки!дерзайте! деток ведите в музеи и театры)

0

10

Ольчи и Дольчи написал(а):

в новогодние каникулы некоторые театры и музеи работают бесплатно! так что девушки!дерзайте! деток ведите в музеи и театры)
Подпись автора

ага) нам бы успеть все наши елкипосетить)) И в кремле и на детском радио)) я больше не осилю+ еще в кино мотаемся,это папа любит)

0

11

muza
Фильм росто спер ,хорошая семейка и все такие послушные.МОЛОДЦЫ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно