поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Доска объявлений » Туалет для собак с травкой Spotty dog Potty


Туалет для собак с травкой Spotty dog Potty

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы готовы предложить Вам туалет для собак Spotty Potty Traning.

Новинка!!!

В данный момент этот туалет является лучшим, и современным по качеству и
дизайну, не имеющий аналогов на рынке товаров для животных.

Основные достоинства и отличия данного туалета для собак от других гигиенических средств:

- не оставляет неприятного запаха до семи дней!
- лапы собаки всегда остаются сухими в отличии от пелёнок! - не нуждается в частом мытье! - эстетический внешний вид! - очень экономичен в использовании! Этот удобный и практичный домашний туалет состоит из нескольких функциональных слоев: лоток, решетка и коврик из специального волокна имитирующий траву, который придает приятный внешний вид. (см. в прикрепленных файлах) Замечательная новинка, которая поможет Вам приучить щенка ходить по своим делам только в одно место. После использования этого туалета у
щенка не возникнет проблем с переходом к прогулкам на улице.
Так же, это замечательная замена прогулок в зимний период для собак различных пород.Травяное покрытие туалета, по внешнему виду похоже на футбольное поле, без сомнения понравится вашей собаке. Но это не все из перечисленных достоинств данного туалета.Легко моется под проточной водой, Туалет состоит из двух половинок, который при необходимости может быть сложен
вдвое, тем самым обеспечит чистоту стен (для кобелей) Кроме того, он удобен при уборке, экономичен - пеленки больше не понадобятся!!!   О запахе и прочих неприятностях можно забыть!!!
Работаем напрямую с производителями
Размер: 82 см х 53 см Производитель: Spotty (Китай)Стоимость 3500 руб.http://s2.uploads.ru/t/sLETV.jpg

Отредактировано Виталий (2013-03-20 14:29:55)

0

2

Виталий
сама такой хотела ,сколько он у вас стоит?
http://s3.uploads.ru/t/JIxTl.jpg

0

3

Добрый день!!!! Такой туалет стоит 3500 (+ доставка) руб.  Вопрос доставки можно оговорить, или можете забрать его сами. Будут через месяц. =)
В интернет магазине товаров для собак такой туалет стоит 4300 руб., http://pardi.ru/category_549.html  но их пока нет, в связи с долгой доставкой из Америки. У нас Вы можете брать их постоянно, но только через месяц. О их наличии в городе Москва я Вам сообщу. Спасибо Вам.

Отредактировано Виталий (2013-03-20 14:37:55)

0

4

Виталий
спасибо,надо подумать,вообще хочу.но боюсь,что мои на него ходить не будут.от обычного лотка шарахаются.ходят на пеленку многоразовую

0

5

Пеленка остается влажной, а коврик пропускает всю влагу вниз, поэтому собакам комфортно и лапы всегда сухие. =) . Да и внешний вид эстетически приятен. Цена за туалет 3500 руб. Самовывоз станция метро Сходненская. Дополнительно потом можно заказать пеленки для этого туалета и сменный коврик. Хотя думаю что он не понадобиться, он легко моется и быстро сохнет. Удачи Вам и здоровья Вашим питомцам.

Отредактировано Виталий (2013-03-20 18:11:21)

0

6

Виталий
так я и говорю ,что хочу)) только не известно как мои будут ли ходить на него) 3500 это совсем не дорого. Пойду девченок позову.они хотели тоже такой лоточек.

0

7

=))... У меня мелкая Туся, ходит только на него. Вообще она аккуратная девочка у меня, ей пол годика, потом скину фотку.

0

8

Виталий
так заводите страничку для своей красавицы в Дневниках наших деток))

0

9

Хорошо, попозже немного. Тем более что у меня одна не одна. Требуется время. Туся, Шура и Феня. =)

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Доска объявлений » Туалет для собак с травкой Spotty dog Potty


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно