поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Все о выставках. » 19 мая 2013г. Выставка "Олимп"


19 мая 2013г. Выставка "Олимп"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯРОССИЙСКАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
Клуб любителей животных «Олимп» 19 мая 2013 г
приглашает Вас на Всероссийскую выставку собак всех пород ранга САС (ЧФ - РФЛС),
монопородную выставку французских бульдогов ранга ПК,
монопородную выставку мопсов ранга ПК
и монопородную выставку чихуахуа ранга КЧК
Судьи: Краковская Л.В. (САС), Новиков В.Л.(САС),Ковадло Л.А.
(моно французских бульдогов, мопсов и чихуахуа)
Правила записи собак на выставку: (см. п. IV Положения РКФ о выставках ранга CACIB, CAC).
Выставки будут проводиться совместно с Региональной САС (КЧФ - РФЛС)клуба «Гран-При».
целевой взнос на организацию выставки:
С 1-го апреля до конца записи - САС - ЩЕНКИ - 1300 руб/ ВЗРОСЛЫЕ-1700 руб;
МОНО - ЩЕНКИ - 1300 руб/ ВЗРОСЛЫЕ-1700 руб; МОНО+САС - 2400/3200
Ветераны - 1000 руб
Гарантийные письма - щенки 1500руб взрослые 2000 руб на всё время записи
Конкурсы: Питомников, Производителей, Пар, Костюмов, «Гордость России» и др.
по предварительной записи - 300.
Конкурсы «Ребёнок и собака» и «Юный Хэндлер» - бесплатно.
Предусмотрены договорные скидки питомникам, регионам, владельцам нескольких собак.
Место проведения - Конно-Спортивный Комплекс "Битца".Балаклавский Проспект, 33.
Зарегистрироваться на выставку можно:8-916-553-32-38 Елена

Теги: выставка,Олимп

0

2

девочки,это не шутка,везде подняли цены. Родословную поменять в РКФ срочную теперь стоит 1000р., выставки от 1700 до 2500

0

3

мда..не хило..при том, что ввели ограничения в разведении..

0

4

Ольчи и Дольчи
не то слово..вот теперь чемпиона закрыть мне сколько по деньгам встанет? а сколько на щенков цену ставить? а вязки? невероятно!

0

5

думаю, что не столь выгодно всё это стало.
останутся только те, кто предан своему делу-породе. т.е. для кого разведение - это вся его жизнь..
это сохранит породу. но для этого должны быть люди, у которых разведение не часть дохода - а хобби..т.е. есть работа. которая даёт деньги на такую коллекционную роскошь.
Пока таких не встречала...

0

6

Ольчи и Дольчи
с этой стороны да,ты права

0

7

Да уж. На авито загляните- мальчики 10-15, девочки 15-20:(( Ну да, Тузики, но называются то йорками...А с другой стороны-если собака реально красивая-спрос есть и цена не важна. Народ уже нагляделся на дворню "хочу быть йорком":))

0

8

Хендлер и Грумер на выставке будет,девочки,записывайтеь к грумерам заранее! Чуть позже добавлю еще  грумеров! на выставке йоркам обязателен,топ,собака должна быть чистой,ушки,лапки когти подстрижены заранее,БЕЗ КОЛТУНОВ! Пишу это,потому что сама на предыдущих выставках столкнулась. А также информация для начинающих выставочную карьеру,да и просто идущих под описание! Ринговка обязательна! Ращеску массажку брать обязательно! Бантики будут продаваться на выставке,так что ,если вы не успели купить выставочный бантик они там будут. Бант положен по породе красный!Не забудьте взять собаке воды и поилку,зонт от солнца или дождя! Заранее подготовьте все,чтобы на выставке вы получили большее удовольствие,многие прекращают выставочную деятельность именно из-за неприятностей,которые там случаются. Ветпаспорт с прививками берите обязательно. Первое,что вы делаете приехав на выставку- проходите ветконтроль и получаете номер. Сразу его лепить не надо,пока ожидаете можете потерять,прикрепите номерок перед рингом и на всякий случай возьмите прищепку-булавку для номера. Приезжайте на выставку заранее! Минимум за час,ваша собака освоится и вы успеете привести ее в порядок и осмотреться. Я в этот раз топы не чешу и никого не выставляю,могу помочь с ушками и лапками по записи заранее перед выставкой. Далее список,который буду пополнять:

Грумер и хендлер с опытом

Анна 8-903-753-93-29

http://s2.uploads.ru/t/7JpjU.jpg

0

9

А где фото с выставки :dontknow: ?Столько участников с форума было

0

10

Lazurit
я не могла фотографировать на выставке)) мы выставились и уехали,фоткались в парке,очень жарко было. Хозяйка Наоми фоткала нас,только пока не скинула мне фото)

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Все о выставках. » 19 мая 2013г. Выставка "Олимп"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно