поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Передержка » Передержка йоркширских терьеров


Передержка йоркширских терьеров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые пользователи.Такую услугу как передержка я оказываю только для собак моего клуба или для людей которые через меня или мой клуб брали щенка.
В передержку животного входят:
Договор передержки
Коррекция поведения (если необходимо)
Полноценный уход за животным(содержание в чистоте,никаких клеток,обращение как со своей собакой,дрессура,полноценное питание,действует услуга гигиеническая стрижка и мытье собаки)
При оставлении животного оговариваются сроки проживания,условия кормления,ньюансы характера животного,аллергические реакции,если таковые имеются
.
Я не беру агрессивных собак на передержку,а также больше двух собак одновременно.
Для оставления собаки мне на передержку вам потребуется:
Ветпаспорт со всеми прививками
Само животное должно быть полностью здорово
Игрушки,лежак(для создания психологического комфорта вашей собаки)
Корм и основной рацион для вашей собаки
Паспорт

Стоимость передержки 700 рублей в сутки.Оплата производится сразу.
Теперь решила делать фотоотчеты о проделанной работе,далее в последующих темах буду публиковать результаты.Потому что собак было разных много,в том числе и щенки,и теперь очень сожалею,что не было своего форума где могла бы все разместить.

0

2

Снова беру малышей на передержку,обащайтесь)

0

3

muza
здравствуйте, Татьяна!)) есть желающие на передержку в июле. У меня просто нет возможности взять... Напишите, пожалуйста Ваш номер сотового.

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Передержка » Передержка йоркширских терьеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно