поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Передержка » Отдых у меня мальчика на новогодние праздники


Отдых у меня мальчика на новогодние праздники

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак Ризик!Милый,любвиобильный пес,безумно умный и добрый!Легко поддается обучению,немного трусоват, из за чего были особенности поведения,которые мы быстро исправили.Чудесный ребенок подружился со всеми и моей собакой и всеми домочадцами,очень буду рада,если он погостит у меня еще когда нибудь.

0

2

Вот так они играли вместе)Ризик через пару недель стал побеждать Музыку мою))

0

3

Новый год!

0

4

Еда
Безумно им понравилась консерва Спецмяс,Ризик даже пол после того как тарелку убирала вылизывал))

0

5

и тарелки почти мыть не приходилось)

0

6

И снова игры)На самом деле они так гонялись с мячиками и игрушками по квартире,что теперь буду разыскивать сами игрушки))

0

7

А это комынды которые мы выучили.Муза на видео,потому что она неотделима)Когда я дрессирую щенков или собак она тоже учавствует,чтобы получить вкусняшку,хотя давно уже все умеет)
в это время у меня в гостях была моя младшая сестра и играла с моим сыном)так что на дикие оры за кадром не обращайте внимания)))
http://www.u-tube.ru/pages/video/98235/

0

8

такие классные фотки) я в умилении))) так клёво, что они подружились и Ризик стал лучше - это хорошая передержка) хозяйка будет довольна! )  :love:

0

9

Ольчи и Дольчи
я надеюсь что будет довольна,хотя для меня главное,чтобы собакам было хорошо))

0

10

Хозяйка довольна!) И благодарна!)
Вернули ребенка сытым, мытым.. да еще и дрессированным...хотя я думала что это не очень возможно, уж очень он у нас любим и балован..
в общем,спасибо!

0

11

malexa
очень рада что вам все понравилось))если что всегда буду рада такому воспитанному и милому гостю как Ризик)чмокните его в носик от меня)))

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Передержка » Отдых у меня мальчика на новогодние праздники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно