поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » кобели для вязок » Кобели для вязки. "Розовая мечта"


Кобели для вязки. "Розовая мечта"

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Shernika Sharo Grand-  (Юный Чемпион России, Чемпион России). родословная - http://ingrus.net/york/details.php?id=1208
-. Наша гордость! Великолепный породный кобель с отличной анатомией, исключительного качества шелковистой шерстью темно-стального оттенка, а главное подлинным шармом и куражом, присущим лишь избранным йоркам, унаследованными от своего отца, импортированного из Франции Интерчемпиона Tyrone De la Pam Pommeraie. Главным достоинством этого 3-х летнего мальчика-чемпиона, как производителя, является более 50-ти пометов, из которых более 10-ти пометов составили по 6-7 замечательных деток. Заводчики отметили, что от этого кобеля его детям хорошо передаются такие качества, как хороший корпус квадратного формата и великолепное качество шерсти. Кобель имеет отличную родословную с превалирующими кровями одного из лучших питомников Франции, США и Канады "Durrer's" и "Pam Pommeraie", наличием в родословной Чемпионов Мира, Интерчемпионов, Чемпионов многих стран, Клубов и Федераций.

Отредактировано Tima (2011-02-07 12:31:39)

0

2

Жемчужина Клязьмы Нарцисс (Котя) Чемпион России. РОДОСЛОВНАЯ-  http://ingrus.net/york/details.php?id=9819   
Внук чемпиона Мира Guemart's Magic Millionaire - Наш домашний любимчик! Исключительно красивый молодой мини-мальчик (вес 1,8 кг) с великолепной родословной, с превалирующими кровями питомников Германии, США и Франции, отличными породными признаками, заключенными в миниатюрный формат. Котя относится к тому типу Йорков, который мало кого может оставить равнодушным, влюбляя в себя всех, кто только его однажды увидел! Несмотря на свою миниатюрность, кобель наделен сильным характером, чувством собственной исключительности и красоты, что позволило ему стать настоящим лидером "домашней стаи". Отличительными породными признаками, которые этот кобель устойчиво передает своему потомству, являются: великолепное качество шерсти, исключительно красивые головы и компактный формат. В настоящее время от этого молодого кобеля в возрасте 1.7 года зарегистрировано более 20-ти пометов. Кобель пользуется устойчивой популярностью у заводчиков, стремящихся получить в потомстве миниатюрных йорков, так как помимо передачи отличных породных признаков стабильно уменьшает свое потомство, производя на свет мини-йорков даже от очень крупных сук.

0

3

ну просто слов нет, какие красавцы! )))

0

4

Спасиииибо  :blush: !!!! Я рада, что Вам понравились мои мальчики....

0

5

Tima
поставь пожалуйста свои контакты :flag:

0

6

Tima
Мальчишки красавцы :love: как на подбор.

0

7

Tima

Вот это дааа.... очень красивые мальчуганы!

0

8

Lazurit
почему как?на подбор)случайно в Розовой мечте никто не появляется)выбирает эксперт,ну и на выставках их отценивают естессстно высоким балом самым))самое главное каких детей дают)

0

9

muza
я смотрела их детей от разных девочек и видео с Нарциссом смотрела)"Как на подбор"это я про типаж этих "мачо"Смотрю и не могу выбрать кто мне больше нравится.

0

10

Lazurit
ну вы сказали,что крови венгрия присутствуют,значит Котя подойдет идеально в женихи)по потомству проверено,если девочка даже очень крупная и крови венгрия,детки все равно не крупные получаются,с хорошим корпусом и перецветают чаще всего красиво,ну и зубки и ушки хорошие будут,а вот со стандартным кобельком лучше не вязать ,думаю могут и крупненькие получиться))

0

11

muza
Да,Лазурита маленькая совсем 2500 всего. Я в живую конечно их не видела,но Нарцисс мне чуть больше нравиться(если для Лазуриты)...хотя и Shernika Sharo Grand шикарный мужчина :love:

0

12

Lazurit
дааа)вживую они намного интереснее чем на фото))

0

13

Предлагаю кобеля ля вязки -ЛУЧИК СВЕТА ДЛЯ КОРОЛЕВИЧА.(Лучик). ЧЕМПИОН РОССИИ.
Красивый , энергичный , молодой не крупный кобель с великолепной родословной! Отличными породными признаками, заключенными в миниатюрный формат. Несмотря на свою миниатюрность, кобель наделен сильным характером, чувством собственной исключительности и красоты!. Отличительными породными признаками, которые этот кобель устойчиво передает своему потомству, являются: великолепное качество шерсти, красивые головы и компактный формат.

ЦЕНА ВЯЗКИ 8 000 руб
http://s010.radikal.ru/i314/1103/a2/58bffa78b765.jpg

Отредактировано Tima (2011-03-30 20:01:36)

0

14

Tima
Лена))Лучик шикарный :crazy:

0

15

Спасибо Вам большое, мне очень приятно... :blush: Скоро будут ещё фото Лучика, мы недавно были на фото-сессии у Галины, фото в разработке.....Как только получу , сразу выложу их на форум    :rolleyes:

0

16

Новые фото Коти  :rolleyes:

0

17

Tima
Котя красавец!!!Мы прям влюбились...[взломанный сайт]Вот бы в живую на него посмотреть!!!Есть видео?Я нашла ролик,но совсем маленький к сожалению :dontknow:

Отредактировано Lazurit (2011-04-05 20:32:56)

0

18

ой дааа... красота неземная...
загляденье просто :)

0

19

Lazurit
так Котя крохотулина и есть))это на фото он большой может кажется,а на самом деле крошка ребенок)) :rofl:
Tima
и не стыдно детям сигары давать? :rofl: ух))смотришь на него и забываешь,что он уже много раз папа))

0

20

Ах,жалко,что мы тоже крошечными уродились!!!!Не видать нам таких кавалеров!!!![взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Алина (2011-04-07 10:50:24)

0

21

Алина
ну так может вторую потом возьмете)только уже звезду выставок и все прынцы ваши будут))

0

22

Папа ПОКА сказал,не заикаться...но и от предложения о первой сначала,как от чумы,отмахивался!!!!!! :no: а теперь....жить без лохматой дочечки не может :P

0

23

Алина
ну так я и не говорю сейчас)))через пару лет,и опыт будет уже))кто знает как повернется жизнь то))

0

24

Лучик мне очень понравился! ))) не зря его так зовут! он прям аж лучится весь..глазки озорные....
мне кажется, что как моя Дольчи,он любит веселить)))

0

25

Спасибо большое за тёплые слова . Действительно мои мальчики самые, самые любимые .....У каждого свой  характер , все такие разные......Видео поставлю в ближайшие дни...

+1

26

Tima
Ура!!!Ждем с нетерпением :flag:

0

27

где же видео?....

+1

28

Ольчи и Дольчи
вот и я думаю,совсем Елена нас забросила,а ведь у Тимоши то фотосессия была,сидит там молчит))Завтра ей позвоню напомню про форум наш

0

29

muza
ага-ага! ) ждём-с)))

0

30

Tima
Шикарные ребята!Вот Холюшка подростёт и будем знакомится.Правда незнаю как из такой красоты можно выбрать когото.

0

31

НАТАША
кобеля надо подбирать исходя из того какие качества он передает детям в целях улучшения потомства,например,если у сучечки не очень корпус или шерсть,то эти признаки должен передать кобель,тоесть сильные гены должны быть.Вот например,Котя практически всех уменьшает,дает кукольные мордочки,Тимоша очень часто дает щенков выставочного класса,корпусных с шелковой шерстью,ну это к примеру,от мамочки тоже много зависит конечно

0

32

http://www.dog.droug.ru/index.php/2010- … 0-13-13-45
вот нашла журнал с - отгадайте кем?! )))
мне этот журнал не удалось найти в печатном издании,к сожалению....

0

33

У меня есть такой.  И к статье о "Розовой мечте"  в этом журнале я имею некоторое отношение. 8-)

0

34

Татьяна
здорово! ) вот бы почитать...
а у Вас есть возможность как-то переснять хотя бы вот именно про "Розовую мечту"..а то я в интернете ищу-ищу чтобы скачать...а там полного варианта нет статей вообще нигде...а полные только другие номера....

0

35

Ольчи и Дольчи
Попробую

0

36

Татьяна
спасибо)
почта у меня в профиле тут указана

0

37

у меня еесть такой журнальчик))статья хорошая там))не отдам)приходит кто говорю,вот на обложке Дивин папка)))хахахаха

0

38

muza
а мне  не показала!!! ))))

0

39

Ольчи и Дольчи
а чет как то из головы вылетело)0мы вроди бы другими вопросами занимались)

0

40

muza
ну книжку дала мне полезную. а журнал забыла показать...эх...)))
ладно) я думаю, что возможно Татьяна переснимет мне  его) или подождёмс...когда его в сеть скинет уто-нибудь...может быть...

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » кобели для вязок » Кобели для вязки. "Розовая мечта"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно