поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Одежда,продажа,мастер-классы » так как же сделать бантик самому?.... ) ответ - внутри!


так как же сделать бантик самому?.... ) ответ - внутри!

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

вот что нам понадобится!
лак(сильной или супер сильной фиксации), 4 ручки(карандаша), супер клей, клей-карандаш, ножницы, нитки и иголка..
но если не будете дополнительно украшать чем-либо, тогда можно обойтись вовсе без клея! )

0

2

теперь по пунктам)))

ленточки не должны быть слишком узкими и слишком широкими!

вот пример:

0

3

самый "йорковский" цвет, естесственно, - красный!

0

4

Материалы для украшения банта
Клей с блёстками  и стразики или поетки для ногтей!

0

5

итак))) приступим)

0

6

в серединку можно пришить бусинку..или приклеить стразик)))
подтянуть ниточку необходимо, когда ленточки уже на карандашах. затем завязать 2 или 3 узелка! при выборе нитки убедитесь. что она не рвётся...иначе, слишком мягкая и непрочная нить оборвётся в самый неподходящий момент..

0

7

затем, брызгаем лаком, ждём пока высохнет и украшаем как нравится)))
вот окончательный вариант бантика...но это не мой...скоро выложу свои))) покажу)))

0

8

а вот так крепится резиночка!

0

9

)

0

10

Так классно!!! Но у меня так не получится, руки не из того места... :blush:

0

11

Радость
да это совсем не сложно!
я уже пробовала..правда не для собаки..а для конвертика для одёжек младенчику делала, чтоб украсить)))
очень здорово получилось)
только я совсем махонькие делала))))

0

12

Ольчи и Дольчи
классная тема))я своей делаю простые,а вот выставочный всетаки куплю,там пропитка хорошая и качство лент другое,у нас в магазинах такие атласные ленты не нашла я)а вот просто под одежду разных цветов и фасонов собе я сделала)Изюмчику вот на скорую руку тоже синенький бантик сварганила))
Радость
нужно только попробывать)это не сложно)

0

13

muza
а я тебе написала в сообщении ещё.....
я думаю, что как раз выставочные отличаются не очень сильно...просто секрет есть...у каждого он свой..я думаю))))
а лент у нас полно..только вот красную не найду никак....все либо широкие слишком..либо узкие..
вот щас сделаю бантик - выложу фото))))
потом на него ещё стразики налеплю) когда девчушка наша в институте появится)))
кстати, оказывается есть и совсем недорогие стразу сваровски))) а ассортимент просто небывалый)))

0

14

Ольчи и Дольчи
да много чего есть)просто я до сих пор под впечатлением,это надо вживую видеть бантики Татьяны)а так то можно кучу красивых наделать)вот думаю на эту тему потом конкурс устроить)только вот мамочек йоркширистых побольше на форуме появится)представляешь и Рокина новая мамка и Ирискина,да и вообще кто у меня щенков брал никак не идут,говорят дада,вот скоро,а сами даже не зарегистрировались((Хоть родители Изюмчика меня радуют,даже в гости приезжали,тааак  приятно было)

0

15

Ну вот времечка выкрою и попробую... ооочень постараюсь)))

0

16

Радость
будим ждать))

0

17

:D  Какие рукодельницы!!!! :cool: Я сама безрукая в этом плане,но у меня мама-конструктор-модельер одежды!  :P  Мой ребенок будет,думаю,самым модником! :love:

0

18

Алина
блин повезло а у меня мама врач - стоматолог, а папа профессор географии.... и что же в итоге моя бутявка будет шарить в географии + голливудская улыбка)))) было бы неплохо в плане географии, а то у меня топографический кретинизм наверное :D

0

19

:rofl:  :D  :cool: Это тоже круто!!!Улыбка-здорово и география!Не потеряется и Вас выведет :yep:

0

20

мои первые бантики
http://s012.radikal.ru/i321/1104/2f/54a79edc1192.jpg

0

21

Lazurit
огооо)красотень какая))))))))))

0

22

muza
на работе слепила из того что было)))из обрезков разных.Нужно красный бантик сделать :flag:

0

23

Lazurit
ага)красненький йоркам почти всем идет))это вообще их цвет считается)))

0

24

muza
красное это классика... :flirt: нужно где то еще стразики купить.Увлекательное занятие бантики делать!

0

25

Lazurit
а я стразики покупаю в швейных магазинах)они там есть и клеевые и которые пришивать надо)

0

26

Решила тоже поэксперементировать.вот что получилось

0

27

НАТАША
ооочень красиво)))золотые ручки :flirt:

0

28

Я тоже бантики делаю) :glasses: Начала делать,когда ещё моей Ляли у меня не было. :jumping: Сейчас фото кину)

0

29

Вот самый удачный:http://i32.fastpic.ru/big/2012/0108/59/699460e1c8ffa08fa9febbc9c3869859.jpg        [взломанный сайт]

0

30

Светик*
какоймиенький))просто чудо)теперь чувствую малышка вся нрядная ходить будет с такой хозяйкой)

0

31

muza
спасибо)вот сейчас святки закончятся и мы с моей бабушкой свяжем или сошьём Лялюше комбезик* :love:

0

32

Светик*
и конечно похвались обязательно)выкоройки и схемы есть на форуме))покопайтесь,обязательно найдете)

0

33

а я научилась делать банты два дня назад правда методика немного другая но все же считаю не плохо оцените самые последние две работы http://uploads.ru/t/F/u/S/FuSyM.jpg
http://uploads.ru/t/9/E/B/9EBeP.jpg

0

34

sasha
Очень нарядные пышные бантики!   Хорошее начало.

0

35

sashaкрасотища то какая))очень мне модельки нравятся)))

0

36

spasibki

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Одежда,продажа,мастер-классы » так как же сделать бантик самому?.... ) ответ - внутри!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно