поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Все о выставках. » Адрес РКФ,схема проезда


Адрес РКФ,схема проезда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Адрес офиса РКФ, схема проезда, режим работы, банковские реквизиты РКФ,
порядок регистрации заводской приставки,

бланки РКФ,схема проезда   http://york-tima-ti.ucoz.ru/index/0-16

0

2

Девочки,кто-нибудь не на машине,на метро ездил в РКФ?Какой вагон из центра?Далеко ли идти от метро и куда?Схему вижу,но понятнее,когда кто-нибудь может описать.
Муж говорит,что если от нас на машине-пол дня убью.А если отдать щенячку водителю(ну,т.е. не хозяин чтобы поехал,а кто-то другой),чтобы туда отвез? Там надо отдать щенячку,заплатить,подождать и забрать?Или какая-то другая схема?Пожалуйста,напишите,в течение какого времени и как это происходит,что спрашивают,чего вообще надо...Мы затянули,и вот спохватилась я-тютя-матютя :sceptic:

0

3

Алина
От метро идти не долго схема нарисована очень хорошо,за срочную я платила вроде 750 не больше отдала щенячку часик погуляла и пришла забрала вот не помню нужен паспорт или нет но можно на всякий случай взять.

0

4

Алина,  если из метро выйдете не в ту сторону, то точно заблудитесь, как я когда-то имея в руках схему проезда  из инета, и придётся опять спускаться в метро и проходить  через станцию.  На станции  есть указатели, так вот не надо по указателю идти в сторону Алтуф. шоссе. По-моему надо выходить из последнего вагона. Идти примерно 20 минут. В общем "удачное" местечко они выбрали, не то,что раньше - на Проспекте Мира.

0

5

да из последнего вагона надо выходить,из метро взять правее по тропинке через дворы,там будет кинотеатр,его проходите и опять прямо,у меня это где то 15 минут занимает

0

6

Спасибо,девочки.Только я не поняла,только ли хозяин может это сделать или любой другой человек?Паспорт чей надо иметь:человеческий или?...

0

7

Алина
любой человек может,только там новые правла сейчас,щас узнаю что надо получше))

0

8

Танюша,будешь знать,напиши,пожалуйста!!!!! :flag:

0

9

Сегодня гуляли на улице и познакомились с мальчиком йорком,получить родословную им предложила заводчица и взяла за это 3 000 руб,до сих пор ждут.

0

10

НАТАШАЧто то СЛИШКОМ дорого(((Какая корыстная женщина  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif моя меняла щенячку на родословную,теперь родословную на экспертную-все вместе 1100р

0

11

НАТАША
ого ничего себе!это такая обдираловка наглая,кошмар!

0

12

Я меняла многим хозяевам. Паспорт не спрашивают, только говоришь фамилию, на кого выписывают квитанцию. По времени срочная делается за 1-2 часа. Единственное, что в 10 утра работает только один кабинет, все остальные открываются с 12.

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Все о выставках. » Адрес РКФ,схема проезда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно