поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 71 страница 99 из 99

71

Всё что написано чёрными буквами подчёркнуто красными линиями. Все темы форума(вернее подписи под темами), авторы, число просмотров..

Отредактировано Иришка (2012-01-16 20:32:44)

0

72

Иришка
странно,сейчас посмотрю,но у меня нет красных полосочек,только синие,не пойму откуда взялись,до этого стоял скрипт,чтобы при наведении надпись переливалась,видимо там на хостинге форума что-то поменяли и он не работает,возможно временно

0

73

а чего у нас вверху на форуме новое?..у меня не грузится(

0

74

Ольчи и Дольчи
Оля)это видео нашего голосования)

0

75

muza
у меня тоже красные полосочки

0

76

а ясно) здоровско) http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5726-5.gif

0

77

Эх девочки,полосочки это проблема хостинга,ничего пока сделать с этим не могу(((

0

78

Танюш, хочу темку новую предложить- памятка для владельцев собак(щенков). И туда перенести всё полезное с сайта- схема прививок, глистогонок, тел. врачей для удаления зубов, какие игрушки-погрызушки можно.. Самое главное, чтоб можно было распечатать и дать хозяевам вместе с щенком. Я что-то подобное делаю для каждого, пишу от руки на пару страниц и всега есть что добавить:))

0

79

Иришка
да Ириш очень хорошая тема)у меня есть напечатанное,но я бы тоже добавила))Если не трудно размести,у меня времени нет,опять убегаю к клиенту))

0

80

Танюша,в самом начале странички есть окошко,подписаное  "видео нашей семейки".Но оно пустое...только у меня?как увидеть?

0

81

еслиб Алина не написала даже и не заметила.Молодец  Танюшка фильм просто супер.Ну надо же было так придумать просто оболденно.

0

82

НАТАША
Наташ,а куда ты нажимала,чтобы посмотреть?Я тоже хочуууу!!!!! :flag:

0

83

Я кликаю туда,у меня Фастпик выскакивает?!,,,,, :dontknow: ХЭЛП!!!!!Хочу фильму!!!!!

0

84

Алина
http://fotofilmi.ru/video/3eb83ce9f3a82e0/Vse-yorki

0

85

Алина
Алина,надо на само окошко черненькое кликать)))

0

86

Муза, девочки, не знаю куда податься на нашем форуме, так что пишу в эту темку!
Я давно хотела и вот наконец-таки решила попробовать быть полезной для общества и помочь приютам с бездомными собачками, поэтому везде, где есть добрые люди (а тут, я не сомневаюсь, такие все), пишу следующее:

Для спасения бездомных животных, проживающих в немногочисленных приютах нашего города, нужна Ваша помощь. Возможно, именно Вы станете тем, кто не даст погибнуть невинным, но никому ненужным животным! Зачастую для их спасения нужно то, от чего Вы собираетесь избавиться.
Нам всегда нужны:
• Перчатки медицинские смотровые
• Перчатки рабочие
• Перчатки резиновые
• Мешки пластиковые (плотные) 120 л
• Мешки холщовые
• Ветошь (ненужные вещи)
• Подстилки не на ватине, газеты
• Поводки, рулетки, ошейники
• Фанера, опилки, сено, утеплители, гвозди, монтажная пена
• Миски, большие кастрюли, половники
• Любые теплые вещи, которые могут служить для подстилки или утепления конуры
• Крупа (гречка, рис, геркулес)
• Различные медицинские и ветеринарные препараты
И самое главное: если Вам нужен верный и надежный друг, Вы всегда можете найти такого в наших приютах совершенно         БЕСПЛАТНО!

Извините, если не в тему, но мне нужно было где-то заявить это на нашем форуме! Если кто-то может помочь, звоните 8-916-659-69-61, Екатерина. Если нет, то извините, что заняла Ваше время )) И если есть возможность, разместите это объявление на своих страничках в соц. сетях, на др. форумах и т.д. Есть также заготовки объявлений для расклейки в своих (и не только своих) домах))

Отредактировано Aurora (2012-03-21 22:30:32)

0

87

Aurora
каким образом будет осуществляться доставка этих вещей? Я имею ввиду, что самим их надо отвозить или кто-то этим занимается?

0

88

Татьяна
спасибо, что проявили интерес!
Если есть желание, то можно, конечно, отвозить самим, причем, в общем-то, в любой приют Москвы или Подмосковья - этот список актуален для всех приютов. А так я готова встречаться или  приезжать к Вам, чтобы забрать у Вас то, что Вам не жалко и не нужно ))

0

89

Aurora
у меня есть витамины "собака мама"
мне они уже не нужны.
не просрочены, почти полная пачка!
больше вроде пока ничего...
если что - буду знать к кому обратиться.

0

90

Ольчи и Дольчи
да, Оль, спасибо! заберу тогда вместе с костюмами. они не пропадут до того времени? имею в виду витамины))

0

91

Aurora
они до декабря 2012 года годны)
просто в этом году у нас никто рожать из собак не будет)

0

92

а! забыла написать..
эти витамины для беременных и кормящих собак

0

93

Девочки,а что если и правда в магазине сделать нашем раздел благотворительность?кто За поднимите руку.ну и там разместим информацию ,которую разместила Аврора
Aurora
а с тебя тогда фото собачек из приюта,если девочки решат,что нам такой раздел нужен.Соответственно там будут контакты твои с телефоном и люди будут писать тебе,только собак чисто для показа поставить,но не пристраивать их через магазин

0

94

Ольчи и Дольчи
приютам нужно всё! и любые витамины в том числе! спасибо!

muza
спасибо за отклик и за помощь! мы сейчас как раз группу в контакте создаем на эту тему, так что информация у нас скоро будет готовая на все случаи жизни - какие лекарства и вет. препараты нужны, фотки, заготовки объявлений и листовок, которые неравнодушыне могут пересылать/расклеивать, банковские счета и всякие яндекс-кошельки и т.д. Так что дайте только отмашку )) и ещё раз спасибо!

0

95

Девочки,предлагаю на форуме сделать тему Благотворительность,а в магазине просто будет кнопка,которая будет перекидывать на эту тему
Aurora
я щас сделаю раздел,заполнишь?

0

96

muza
спасибо! заполню с удовольствием! пока инфы будет немного, но за выходные всё оформлю как надо!

0

97

Хорошая идея я за

0

98

muza
тему в новом форуме создала, потом ещё фотки туда закину и ссылки на приюты. Только не могу изменить название самого форума никак. Это, наверное, только Вам под силу?)))

0

99

Aurora
ой,так вроди ж я уже изменила)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно