поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Дневники наших деток,создаем странички! » Наша Пухнявишна! Она же Яффа!!


Наша Пухнявишна! Она же Яффа!!

Сообщений 141 страница 210 из 430

141

muza
моя тоже Роял канин стартер за обе щеки трескала)))

0

142

Ладно пусть она у меня роял пока трескает... все таки и так только отошла от всякой гадости, нам сейчас поносы не к чему...
А ожирение нам ближайшее время точно не грозить...

0

143

Радость
Через месяц жирненькая Яффа будет про диету спрашивать :D

0

144

Lazurit
:D  :D  вот тогда и подумаем про другой корм)))
У нас тоже конечно все еще через пень колоду... Она совершенно поменяла в поведении- стала гораздо активнее, веселее это все замечательно, но при этом стала реже в туалет по большому ходить и живот у нее как шарик... может я конечно привыкла что она кощей, да и овощи долго в организме не задерживаются...так что я пока просто наблюдаю за ней... От корма ее аж трясет все - так ей нравится, главное ее не перекормить теперь - тоже ведь не на пользу... даю ей чуточку больше нормы, но без фанатизма :rolleyes:

0

145

Радость
ну если какает не реже одного раза в день,то все нормально)))

0

146

muza
Она у меня обычно рано-рано утром какает... :rolleyes: приходится вставать..

0

147

Вот сфоткала свою мармалеточку на прогулке...
Вот в такой позе она находится до тех пор пока ее не окликнешь, потом еще два метра и опять нос в землю :rolleyes:

0

148

Радость
я же говорю только на поводке и не давать пылесосить)))

0

149

muza
Дак я на поводке с ней и гуляю.. Это мы только из подъезда вышли и я ей еще поводок не прицепила))) Но там ничего съестного не валялось))) я заранее все посмотрела)) :D

0

150

Радость
ааа)ну тогда да)в Москве лучше сразу на поводке или руках выходиь,по дворам бывает машины или чужие собаки ...в общем жуть)так что я сначала выношу на руках,а когда зорким глазом отцениваю обстановку опускаю на землю)))

0

151

Радость
такой комбезик у вас милый! )

0

152

Ольчи и Дольчи
ДА ну, фигня полная... жутко неудобный, одевать неудобно. Одеваю ей этот комбез очень редко, только тогда когда очень холодно

0

153

Радость
а из-за чего он  неудобный?...

0

154

Ольчи и Дольчи
Когда я его покупала меня очень привлекло то, что у него пузико полностью закрыто...
А неудобен он тем, что он ей немного великоват - передние рукова нормально, а задние длинноваты, непонятно как так получилось
На руковах там такие тугие резинки что пока в них лапу просунешь замучаешься, но я их сама специально растянуло, теперь вроде полегче...
Там капюшон как то по дурацки сделан и мне кажется ей не ловко в нем потому, что она как то голову все время наклонено к земле держит, мне кажется это из-за него...
Короче стараюсь этот камбез вообще ей не одевать...

0

155

Радость
хм...а с виду такой классный... )))
я своей такой хочу...только вот на заказ нашьюсь - тогда и своей на следующую зиму сделаю новенький))) или с мамы стрясу...а то для дольки больше я вяжу.... а она только комбезик сшила....и то....я очень просила и вместе придумывали...у меня что-то времени не было шить, а она дома сидела неделю...вот и заставила))))

0

156

Ольчи и Дольчи
Видишь, когда покупаешь что то не факт что оно будет смотреться на собаке или ей будет просто неудобно... Сейчас же такое барахло делают... Мне кажется что лучше всего либо шить точно по меркам собаки или покупать хорошую фирму... у нас тут продаются комбезы фирмы хурт... вот они опупенские! Собакам в них очень удобно и они качественные. Но есть две проблемки это цена (от 50 евро) и у них только спортивный тип и буквально 2х цветов... т.е. выбора практически никакого...цена то - бог с ней, а вот то, что выбор не велик это обломно. Вот я думаю на след зиму я ей такой куплю, пусть не пантовый, но зато очень теплые и удобные

0

157

Радость
да, на зиму и я искала. но всё-таки не нашла...а так хотелось тоже немного облегчить заморочки)))
пришлось забыть о поисках....потому что ничего не подойдёт никогда...она у нас крупная и высоколапая....как же хорошо, что мы и шить и вязать умеем) а то так метались бы в поисках, где нам сделать одёжки....ведь не все берутся ещё.. )))

мне кстати ту пинетки заказали связать)) племянничку) но я их конечно же подарю им! )))
я просто показала, что вяжу вообще...и сразу же мне такую просьбочку))) а я вообще хотела бы костюм ему связать..но это уже осенью тогда))) пусть подрастёт зайчик)))
мне так приятно было, когда сказали, что такая качественная вязка)))

0

158

Ольчи и Дольчи
Да уж я всегда завидовала тем, кто умеет вязать... Я в детстве умела вязать, а потом перестала этим заниматься и все - забыла. Балда.
Это здорово когда уже для деток просят что то связать... Вот это и есть настоящая оценка работы!  ^^

0

159

Радость
Привет!!!Наконец фотки новые)))курточка красивая,а Яффочки не видно почти  :dontknow: Муза права лучше сразу дома поводок пристегивать...мало ли что.

0

160

Lazurit
Теперь так и делаю)))

0

161

Сегодня у нас плохая погода и пришлось развлекать малютку дома!!! Игрались так что соседи снизу наверное подумали что у нас живут кони!! :D

0

162

Летит быстрее ветра!!! 8-)

Отредактировано Радость (2011-04-01 18:55:17)

0

163

Расчесывай, не расчесывай, а результат игрищ всегда одинаков!! :rolleyes:

0

164

Ну и конечно награда... Имитируем удачную охоту...

0

165

РадостьКакая Яффа у тебя кукла сладкая,смешная плюшевая игрулька))))
http://eyorkie.ucoz.ru/sml/60603d.gif

0

166

Lazurit
Мой растрепанный домовенок! :D
Спасибо!! :flirt:

0

167

Радость
судя по фото малява подросла)))ттт,хорошенькая деточка)))

0

168

muza
Да, малышка раздобрела чуток))

0

169

Девочки, а вот скажите мне насчет ушек.
На последнем фото одно ушко хорошо видно, вот как его правильно стричь? Я знаю что одну треть надо... Т.е. мне нужно еще чуточку ей подстричь?
А переход от стриженного к нестриженому должен быть плавным или резким? У моей там плавный, но это я по незнанию так сделала, боюсь испортить потому, что хочу чтоб волосики на ушках были длинными...
А завтра буду ей стричь...

0

170

Радость
Мне кажется нормально ушки стрижены :dontknow: ,но я не спец.1/3 выбрита остальное пусть растет.

0

171

Lazurit
Ну может я конечно и придираюсь... не знаю..

0

172

Радость
нормально выглядит ушко)в ушках волосики нужно выщипывать,в слуховом проходе,а само ушко вроди бы хорошо подстрижено)

0

173

muza
ну раз уже два человека говорят что нормально, то я тогда парится не буду... подстригу значит завтра как обычно)) Это они на фотке еще не побриты. я их маленьким триммером брею

0

174

Радость
Лучше не достричь чем пере стричь 8-) всегда поправить чуть чуть можно.Ушки у вас замечательно стоят не нужно сильно оголять.

0

175

ТТТТТ славнючая!!!!!!!!Совсем не выглядит худой,как ты говорила....Молодец мамочка,выкормила дитенка!!!!!!И дальше в таком же режиме!http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9149.gif http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9884.gif

0

176

Радость
какая же она милая игрушечка))) расцеловала бы прям!  :flirt:

0

177

Ольчи и Дольчи
Вот кто будет красоваться в новых нарядах!!)))

0

178

Какие то смешные уши у моей малявки :D

0

179

А сбоку вроде нормально :rolleyes:

0

180

Радость
Привет)))Какая жа Яффа прикольная [взломанный сайт]обожаю ее как игрушка...прическу мама сделала[взломанный сайт]!!!

0

181

Lazurit
Привет! 8-)
Я сегодня ее начала приучать к водичке)) Нас ведь папка после сессии отправляет на море отдыхать на две недельки, вот и решила ее научить не бояться воды!
Купание кончилось тем, что я в одежде бултыхалась с ней в ванной :D  :jumping:

0

182

Радость
:D не мучь собу...сама поплывет если захочет

0

183

Lazurit
так нет... она вроде как и не против была... в том плане, что обычно ее купания проходят гораздо хуже :disappointed:  так что ей видимо так было гораздо спокойней... Кстати идею опять таки подал муж))) ну он то пошутил, а я решила попробовать :D  бестолочь я :D

0

184

А вот и я. точнее МЫ! играемся...

0

185

БОЖЕ КАКИЕ У В :jumping: АС ПРИЧЕСКИ))))

0

186

Радость
Девчоночки резвятся :cool: А Яффочка уже не совсем худенькая :D сколько весит сейчас?

0

187

Как же здорово у вас,девочки,получается резиночки вязать!!!!! :cool: А вот у нас еле-еле челку получается собратьда и то не всегда и не всю!!!! :x

0

188

Яффочка совсем чудесная становится!!!!!http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12719.gif видно,что веселая и озорная!!!!

0

189

Яффочка, на удивление очень спокойно относится ко всем резиночкам, бантикам, прическам и всем моим изощрениям с ее волосами... Так что сделать ей прическу у меня труда особого не вызывает)))

А весит она уже 1175, набирает вес потихонечку)))

0

190

Радость
я блин молю чтобы 2 набрала)))очень мне жално милипусек))люблю когда они побольше.чтобы не так страшно было))

0

191

muza
Не знаю наберет ли она два кг на корме... Хотя я ей сушки даю погрызть, хоть какие то дополнительные калории и зубки свои чешет))

0

192

Радость
наберет если корм хороший))у меня то вон какие жирные на акане))музка 2800 поправилась,а была 2500 максимум,про Диву молчу)она еще щенуля)но мне бы 3 кг хотелось ее видеть)

0

193

Радость
измерь её ещё раз..на всякий случай...вязаная вещичка растянется и мала не будет ещё очень долго))) а вот комбез нужно, чтою не в обтяг был)))

0

194

muza
ну она у меня роял пока трямает, боюсь пока переводить на другой корм, пусть все до конца восстановится тогда и подумаю
Ольчи и Дольчи
Да, я измеряю сегодня, а то она и правда поправилась, кубышечка такая стала)))

0

195

Вот опять убеждаюсь:по всяким там скайпам(своим всем по скайпу Ляльку показываю,вся родня далеко),по фоткам наши йоркодети кажутся гораздо крупнее,чем на самом деле!Вот и Яффочка показалась уже большой,а сама- то ВСЕГО(!!!!)немного за килограмм!!!!!!Пусть набирает и набирает!!!!!

0

196

Алина
Ну да, по фоткам вообще трудно понять размер, к тому же у йрков еще и шерсть,  а она зрительно увеличивает собачку. так что малявка она, но уже вовсе не худая! Меня этот факт очень радует! И все еще набирает вес потому, что в начале недели  она была ровно 1100, а сегодня уже 1190 где то ( она на весах спокойно сидеть не хочет, вертится, вот и получается у нас "примерно") :rolleyes:

0

197

Радость
если все подходит то зачем переводить?если с корма поправляется,если не слезятся глазки не чешет ушки,если шерсть хорошая,то ничего не нужно менять,тем более с вашей малявой поосторожнее надо

0

198

muza
В том то и дело что глазки слезятся, но мне кажется не от корма потому, что когда она на диете была и корм не ела, то они тоже слезились... не понятно от чего. иногда сильно слезятся а иногда совсем чуть-чуть хотя в рационе ничего не меняется :dontknow:  мне кажется из-за ее волосатости, как ни завязывай все равно что то в глазки лезет... вот в питер приеду может вет что скажет...

А так корм вроде подходит. Кушает она его нормально так что может и переводить не стану... к тому же как выяснилось у нас акану найти довольно тяжело, пока только в интернет-магазине видела, а в зоомагазинах нет :no:

0

199

А наша красота уже 2кг!!!!!Мы смеемся:хорошо скрывала склонность к полноте!!! :D ,в нашей семье все любят вкусно поесть,вот и лохматое дитя не отстает!!!! :yep: А глазки у нас тоже часто сильно слезятся....А про шерсть я вообще не понимаю,хорошая или нет...Она гладенькая,а остальное не знаю....

0

200

Радость
Алина
у Музы тоже глазки слезятся периодически в межсезонье особенно,сейчас капаю ей раз в день Бриллиантовые глазки,полосочки пока не ушли под глазами,но это дело поправимое,а вообще их даже пыль раздражать может сильно,не то что волосики

0

201

Алина
2 кг это классно)вот бы и Пухнявишна тоже поправилась до 2х кг)

0

202

Радость
Шерстка в глазки попадает-вот и слезятся.У нас когда усики не подвязаны тоже слезятся .Я чаем промываю и мелкой расческой вычесываю козявки.Желательно каждый день глазки промывать,чтоб пыль и грязь не скапливались в выделениях.

0

203

Lazurit
Мне тоже вчера девочка сказала что это волосики лезут. У нее тоже йорк, мы гулять ходили и вот она сразу мне и сказала что волосики все. Она своей Буське  выстрегает такой треугольничек чтоб не лезли,  а я вот хочу чтоб у нее отрасли потому что она сказала что чуть забудешь подстричь этот треугольничек - все, сразу отрастают и ооочень раздражают глазки, так что она даже немножко жалеет что выстрегла...

0

204

Алина
ух, 2 кг!круть!!! мы вас догонять будем!!

0

205

Радость
не стригите ни в коем случае,они потом глаза колят и смотрится это так себе,мне лично не нравится,хотя некоторые меня просят выстригать,отрастет и забудите про эту проблему)

0

206

muza
ну вот и я так думаю... сейчас помучаемся чуток зато потом никаких проблем не будет

0

207

Радость
Обязательно догоните!!!!!Я думаю,это консервы.Сметает в секунду....Но вообще,грех жаловаться на аппетит (тттттттт)А поначалу-то все думали,может,наша малоежка :rolleyes:  :D Просто не та еда была....
Волосики не стригите,потом замучаетесь!!!!

0

208

Ураа!!!! Девочки, мы получили евросоюзовский паспорт!! Теперь моя девочка официальная жительница Финляндии!!! И нас не будут мучить на границах!!!! Урррра!!!!!! :jumping:

0

209

Радость
Поздравляем :flag: ...хотя не знаю что это такое и зачем :D

0

210

Радость
Паздравляяяюю)

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Дневники наших деток,создаем странички! » Наша Пухнявишна! Она же Яффа!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно