поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Дневники наших деток,создаем странички! » Моя вторая красавица Дива))Розовая Мечта


Моя вторая красавица Дива))Розовая Мечта

Сообщений 1 страница 70 из 453

1

Вот решилась и нашла свое сокровище)резвую и умную девочку по имени Дива!Сегодна она у меня первый день и уже освоилась)0Бегает,играет)пристает к Музе,та же периодически рычит,но все равно по царски благосклонна,даже поиграла с ней))

0

2

она принцесса!  :love: а что Муза поиграла - это уже хорошо)
у нас с кошкой такие же отношения..только мы их добились спустя пол года))) а Дива только приехала домой) поэтому они подружатся за неделю-то уж должны)))

0

3

Ольчи и Дольчи
сейчас фото закачаю все покажу)))

0

4

Это малышка ждет когда мы оденемся,чтобы поехать всем домой)))сидит такая в сумочке)))

0

5

ну вот мы первый раз на улице)вообще ничего не испугалась и любопытно всю дорогу водила носиком)НАСТОЯЩИЙ ТЕРЬЕР!
только вот из сумки на фото виден только капюшон ее))))

0

6

знакомство с Музыкой и новым домом)фото пока не много)времени не было)

0

7

Это наша первая встреча,когда я только первый раз приехала на нее посмотреть))
видео http://pitomci.mirtesen.ru/videos/390730422735
Аэто первый день дома,знакомство Дивы и Музы(Музу причесать не успела)))
видео http://pitomci.mirtesen.ru/videos/390888013416

0

8

А эти фото где она совсем маленькая,наша заводчица  любезно нам их прислала

0

9

такая моська в перевозке) деловая)))

0

10

Ольчи и Дольчи
ага она такая)))надо потом нормальную фотосессию сделать)вот попривыкнет,подрессируемся,порингуемся и в стоечке покажеся))

0

11

наш папа ШЕРНИКА ШАРО ГРАНД

0

12

а как по-простому его величать?..я просто уже видела ведь фото этого милахи)
а дрессируй скорее! чтоб всё что только возможно до полугода вложить! )

0

13

Ольчи и Дольчи
Тима его кличут)))а вот дрессировать йорка можно и до 3х лет)проверено)они очень умные и обучаемые и самое главное они очень любят учиться и получают от этого удовольствие)0

0

14

muza
но всё равно..быстрее всего ни обучаются до 5 месяцев примерно)
по своей заметила..у неё азарт...но учится она медленее...когда щенком была..могла и три команды выучить за день...сейчас сложнее одну за раз выучить....она смотрит на корм как заворожённая..или на вкусняшку....а без всего выполняет всё и так красиво..а с вкусняшкой всё, что умеет сразу и делает..будто не слышит)))))))))
теперь поощряю почти только лаской и игрой)
а на новые команды - еда)))

0

15

Ой какая малявочка симпатичная!!! Просто прелесть!!! :flirt:
Муза и Дива - как мило)))))

0

16

Радость
спасибо)сама ненарадуюсь :crazyfun:

0

17

muza
Мне интересно как они с Музой поладят....

0

18

muza
ОЙ!!!! спасибо за суперскую аватарку!!!!!!! ^^  Моя малыша там!!!

0

19

Радость
Муза добрая у меня)первые месяцы игнорировать будет)а может меньше)а потом спать в обнимку будут))хотя может и ошибаюсь )пока она игнорирует ее,подлизывается ко мне и всячески показывает,что я ее смертельно обидела))Но малышку не обижает)А Дива в это время всячески к ней пристает и заигрывает)вот щас все спать легли кто где)малышка на кровати,а муза обижено ушла в лежачек свой)думаю ночью прийдет все равно)

0

20

Радость
на здоровье))

0

21

muza
да, наверное Муза поначалу ревновать будет... но любовью и лаской можно все победить!!!

0

22

Поздравляю  с приобретением такой красавицы!  Очень умная мордашка!   Кличка красивая!  Надеюсь она её оправдает и будет всегда тебя "удивлять".  Тимошу  я хорошо знаю, а  кто у неё мамочка, каких кровей?

Отредактировано Татьяна (2011-03-05 03:27:49)

0

23

Радость
конечно)
Татьяна
Спасибо за поздравления))родословную потом выложу сами посмотрите и фото мамочки поищу)очень красивая,корпусная,я в восторге))

0

24

о...а мне-то как приятно, что она именно Дива))) я тоже думаю, что оправдает...удивительная собачка) будет поп-дивой выставок))) и прелестной вевчушкой, которой она уже является..
тааак...обычто всё то, чего я желаю - сбывается! так вот...я фактически напророчила тут карьеру малышке!  :love:
так что старайтеся)

0

25

Сразу видно мой ребёнок :))))) Вся   в папу!!!!!

Отредактировано Tima (2011-03-05 13:18:30)

0

26

Ольчи и Дольчи
спасибки)))
Tima
Леночка твоими стараниями)))

0

27

Tima
красивый он)

0

28

стойка)не ругайте)первый раз встали))

0

29

здорово так! ))) а у меня так не получается пока что))) ну..чтоб по команде....она голову поворачивает, когда у основания хвоста моя рука оказывается....стесняшка она у меня)))) а когда одеваю её - стоит в стойке прям.....и в игре становится красиво очень) пока учимся стойке.....ооочень медленно....))))))) и ещё привыкает расчёсываться стоя)

0

30

Ольчи и Дольчи
тобы в стойку поставить сначала нужно поставить на задние лапки,а потом передние,тогда встанет,за хвост и шею не тянуть,если попка высоковата,то нужно оттянуть задние лапки чуть назад и вперед собу продвинуть

0

31

muza
у неё попка по одной линии со спинкой) как по линейке прям)))
и нам ножки задние нельзя оттягивать...а то длинная как такса будет)))))))))

0

32

еще фоточки

0

33

она как игрушечная) и кстати уже немного повзрослела..за три дня. да? )))) как только к хозяину собака попадает - сразу расти начинает и хорошеть сильно! )))))

0

34

точно в своем дому расцветают!!! :cool:

0

35

За прелестную аватарку-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!! :blush:  :flirt:

0

36

Ваша Дива-диво дивное!!!!!!ЧУДЕСНАЯ!!!! :cool:  :flirt:

0

37

Алина
на здоровье))
Ольчи и Дольчи
ну что повзрослела не заметила))а вот что она будто у себя дома сразу освоилась и даже периуда привыкания не было это я заметила))заводчица молодец)и на пеленочку она ходит и вообще супер воспитанный ребенок)))

0

38

muza
имя правильно значит подобрали! дивная)

0

39

Ольчи и Дольчи
ага оль)а ведь идея то твоя была)и всем понравилось))

0

40

muza
видишь, как в точку) я прям до сих пор радуюсь! )))))  :jumping:

0

41

ну вот новые фоточки ребенка)))
тут она устала)и засыпает она в обнимку с косточкой))

0

42

muza
симпотяшка! ) и сладуська)

0

43

Просто  чудо дивное!  Как же я люблю малышей! Их даже наказывать жалко.

0

44

Татьяна
а я и не наказываю :D можно воспитывать строго и без наказания))а эта козочка все понимает с полуслова

0

45

Сегодня моей Диве 4 месяца и мы в первый раз вышли погулять)погода была теплая и солнечная))в честь праздника купили вкуснецкую консервочку)уж как она ее после прогулки уплетала))на улице ей понравилось,на все с любопытством смотрела)))а потом дома со всеми делилась впечатлениями))сегодня мы еще впервые нацепили бантик)))пока гуляли ей не до  него было и она не пыталась его снять)))
а вот фоточки)платице в котором я забирала ее домой(полосатое) нам уже мало и мы пошли в комбенизончике,который подарила нам Рисикина хозяйка))

0

46

вот такая у нас мордаха)))

0

47

muza
Тань..как здорово! )

0

48

Ольчи и Дольчи
:yep:  :jumping:

0

49

muza
ОЧЕНЬ красивый щенок :cool: Прям моя мечта!!!Я ее еще с того форума запомнила-КРАСАВИЦА

0

50

Lazurit
и моя мечта)))мечты должны сбываться))а помогают этому терпение,знание и хорошие люди)) :D

0

51

Какая славненькая мордашечка! и я ужжжасно завидую тому какие чистые усы у этой мордашечки!!!
Показывай нам новые фотографии Дивы! Очень интересно наблюдать как малышка растет!

0

52

Радость
ну пока что новеньких фоток нет практически хороших,рингую и дрессирую потихонечку,уже знает 3 команды и подросла)весной хочу ее в щенках выставить,с Музой они как то подружились,играют и едят вместе,а вот спать Муза не хочет с ней вместе,только если Муза спит Дива подползает к ней тихонечко,прижимается и сопит :love: А усы я просто мою каждый день,тоже вся перемазаться успевает,хоть и кушает сухой корм)))

0

53

muza
Ну главное что играются вместе!!)))
А какой корм она кушает ( какая фирма?)

ну как будет минутка ты обязательно пофоткай ее

0

54

Радость
я всех перевожу на Акану,до того как она ко мне жить переехала она Биомил кушала,но поскольку муза у меня Акану лопает,да и корм пришелся малышке очень по вкусу,я на него перевела ее))

0

55

muza
Угу, поняла... я че то даже и не знаю есть ли у нас тут акана... по идее должна быть, но вот как то не видела или просто внимания не обращала...
Там просто у корма какие то классы есть. Так вот я запуталась... моя ест роял, но есть еще про-план и вот эта акана. Они все одного класса или какой то из них получше?

0

56

Радость
я в другой теме выложила уже рейтинг кормов)я на акану не сразу перешла,главное чтобы корм подходил и собака была в хорошем весе,с хорошей шерстью,активная и стул был регулярно-стабильный :)

0

57

Сегодня мы снова ходили гулять))было ооочень тепло и малявочку грех было не вынести прогуляться))
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0403/c4/71fc4bab33d1b418b4d63b8110fb39c4.jpg
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0403/ac/6f950b22173e614e536e7045bc9ee8ac.jpg
первые шаги крошки по дорожке))минуты 3 она не хотела даже стоять)а потом ей понравилось и она начала любопытничать))
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0403/69/6b54f3ebff72f43080c7cb2cee3c7269.jpg
тут я ей говорю,что на руки брать ее не собираюсь))
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0403/73/225e8c5cf96065c1bca3db9023d29273.jpg
самостоятельная)))
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0403/04/077dd7dbe978df81be0dd9af79853704.jpg
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0403/15/e5965bbfab2b082ade875479d901e215.jpg
вот так мы погуляли)

0

58

Красавицы :cool: Мне кажется вы похожи :rolleyes: .Как хорошо по сухим дорожкам топать ножами.У нас же одна грязь  :(

0

59

Lazurit
так мы нашли маленькое пространство сухое случайно)а так везде каки и вода)))

0

60

muza
Маленькая модница,супер! :rofl:

0

61

НАТАША
пасиб)да йорики должны быть модными)им это так нравится))

0

62

Ой последняя фотка какая прикольная!!!!!!! :D  Прелесть, а не ребенок!  8-)

0

63

Радость
спасибо))она так позировать любит)а на улице представьте жарко было)грех язычек не сфоткать)))

0

64

Она прекрасно знает,что ХОРОША и нравится всем![взломанный сайт]

0

65

Алина
:rofl: это точно)))только вот щас за какашки в детской комнате была отругана и сидит засранка на своем месте)))

0

66

НАТАША
пасиб :flirt:

0

67

Танюша,уж на что наша уже совсем большая девушка,а и то ни стого ни с сего вдруг не на месте дела свои учудит!!!!! :sceptic:  :dontknow: Я не знаю,чего в голове перключается в такие моменты!!!! :dontknow: И знает ведь,как застукаю,сразу бежит на полусогнутых за дочку да за папаньку прятаться(маманя-воспитатель-монстр :mad: ).Вот от чего это?!!!А Ваша еще махонькая...

0

68

Алина
моей пять месяцев почти,а в этом возрасте их чето клинит и они повсюду начинают безобразничать,хоть и ходили без промахов на пеленочку,пришлось вольер доставать,хоть и не хотела я этого,ну никак она не хочет на пеленочку ходить,повсюду лужицы целый день вытираю  :unsure:  а ругать не хочется ребенка лишний раз,к тому же ругать когда уже больше минуты прошло не имеет смысла,подумает,что просто ее обижаю,а не за дело((в общем то надеюсь недели ей хватит понять куда нужно ходить заново :stupor:

0

69


Наконец то засняла,как Дива выполнять команды научилась)))

0

70

Не перестаю восхищаться этим чудом Дивным.  Какая умница!  Тань, ты тоже молодец, что много занимаешься с ней.

0


Вы здесь » Эти сказочные йорки » Дневники наших деток,создаем странички! » Моя вторая красавица Дива))Розовая Мечта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно