поздравлялка

Эти сказочные йорки

Объявление

Не забывайте о кнопке Активные темы,тогда ни одной интересной новости не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проделки малышей))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девушки)а вот давайте тут рассказывать о проделках наших малышек и малышей))

0

2

Сегодня Дива показала чудеса сообразительности))я целый день моталась по делам,в общем налила собакам  воду с утра,к 5 часам она закончилась в обеих поилках))я этого не видела,обычно они столько не выпивают,но сегодня они носились целый день и пили больше)так вот я пришла,села за копьютер поработать и тут наблюдаю картину..собаки трутся возле корма и питься,Рисик и Муза отходят с грустным видом,а Дива мелкая егоза не отходит,ходит от одной поилки к другой)в итоге выбирает самую большую,хватает ее в зубы и с деловым видом тащит ко мне,вы бы слышали с каким стуком она ее кинула возле компьютера и так посмотрела на меня,типа чего сидишь то?попу подняла !пить я хочу)))и какая довольная была когда я метнулась им наливать воду))) :rofl: вот такие они умненькие даже в детстве)

0

3

muza
Вот здорово!!! Надо же... У меня пекинес, когда кончалась вода, начинал просто лапой скрести по миске и сверлить тебя своими огромными грустными глазами... 8-)
А я вот одну вещь никак понять не могу, это конечно не проделка,  а момент поведения, но все же... Есть у моей Яффы странная особенность.. Вот бегает она, резвится и если ей дунуть на заднюю часть туловища (даже слегка) она вдруг останавливается как вкопанная, прижимает ушки и кидается пузом кверху... в общем не то что боится, а какая то реакция не понятная....
muza
Тань, прости если не по теме, но отдельную создавать не хочется, а поделится то надо... вдруг у кого то мысли будут по этому поводу... а то мне вообще не понятно с чем это связано...

0

4

muza
вот это да))) самая маленькая и самая хитренькая) она у тебя как моя долька будет дрессироваться очень азартно! )))

Радость
это она у вас прикидывается....как в природе некоторые зверюшки прикидываются. чтоб не тронули)))
у меня Дольчи тоже не любит ветер... и когда дуют на неё...на улице если ветреная погода - то она так ведёт себя смешно))) такие моськи строит..ну типа..кто включил ветер этот он всю причёску портит)))))

0

5

жаль у меня очень много всего...чего и не вспомнишь так сразу...что Долька выкидывает нам тут)))) веселит нас часто)))

0

6

Ольчи и Дольчи
Не, тут что то другое... Она у меня очень спокойная, послушная... Она даже пищит только когда ей действительно очень больно, а недовольство выражает только сопением и тяжелыми вздохами и то очень редко... Мне кажется тут что то другое.
Ей можно дуть в лапы, в живот, в моську сколько угодно ей конечно не приятно, но она терпит, а вот только чуток дунешь ей сзади на хвост например идет не понятная реакция.. как будто начинает заискивать, ну все равно если б на нее рычали например: уши поджаты, валится на спину или ползет к тебе и начинает облизывать... :|

0

7

Радость
щенки заваливаются на спину и показывают животик,типа вроди как смотри я ребенок,перед взрослыми,делают они это когда боятся наказания или что либо их пугает,либо когда не справляются с тем кто сильнее в игре.Вполне возможно что подобное действие вызывает у нее какие то ассоциации(ну мало ли за хвост ее кто укусил)

0

8

аша тоже на "ветер" смешно реагирует!Она не умеет лаять,а муж решил,что это СОБАКА,поэтому начинает с ней играть в "нападания":по-тихоньку дунетна нее,Лялька смешно пятится,а потом тут же нападает и пытается тявкать....Мы этого момента все ждем и смеемся :D

0

9

аша-это "наша"

0

10

Радость
У меня тоже Пумба ( чих) если миска с кормом пуста, берет в зубы и волочит по всей квартире, грохот)))),а один раз так и миску с водой схватил и опрокинул, лужа была)))

0

11

А я вот думаю отчего Диве нравится когда мы спать ложимся усесться попой на лицо попытаться? :dontknow: с одной стороны смешно,а с другой.хамство :rofl: прям целенаправленно летит чтобы это сделать)может говорит мама там все как надо? :rofl:

0

12

muza
а может она по старой щенячей привычке это делает?.....её ведь мамка вылизывала на ночь))))
...или у неё есть злые умыслы...смотри...когда спишь - рот не открывай)))  :D  :blush:

0

13

Ольчи и Дольчи
аяяй Оля какие мысли :rofl: насмешила))) видимо просто ей не нравится когда ей на ночь попку моют и она это так показывает)))Муза так вот никогда не делала))она любит в ухо чихать перед сном))))

0

14

Моя Плюха месяц назад слопала тарелку жаренного рыбного филе в кляре на пиве:) Нашш папик как раз хотел позавтракать вчерашней рыбкой и очень удивился пустой тарелке. ДАже не поверил сначала, думал это я ему помогла :D   Уточню, тарелка стояла на столе:)
Ну а последний раз она просто забралась на стол, поняла что нечего стащить и с наглым видом легла на нём спать. Я зашла-даже не проснулась :rofl:

0

15

Иришка
:rofl: вот и у меня так))прям не знаю что и делать с этими неугомонными шкодниками))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно